3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Закономерность? , Не сталкивались?Парадокс в отношениях!

Nickiman
post Oct 10 2009, 12:58 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 167
Из: Москва



Назрел вопрос. Если девушка мне не нравится (Все при ней, красива, умна.., но не тянется к ней душа), мне удается практически всего добиться. Как только встречаешь девушку, которая реально нравиться такое ощущение, что в силу вступают все законы Мэрфи! Тупик! Я не говорю про знаковство и встречи, а именно отношения. Не удается их развить и все тут. В пору, наверное, в монахи подаваться...

--------------------
Я-колосий! Честно...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 10 2009, 13:02 
Отправлено #2


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



С людьми к котрым у нас нет чувств легче завязывать знакомство, отношения, так как все делается с умом, а вот когда есть чувства все сложнее, нет уже не принужденности, пофигизма, хочется чтоб было все по хорошему и в более романтических тонах.

Сообщение отредактировал Katerina-nv3 - Oct 10 2009, 13:03
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 10 2009, 13:16 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Nickiman @ Oct 10 2009, 13:58)
Назрел вопрос. Если девушка мне не нравится (Все при ней, красива, умна.., но не тянется к ней душа), мне удается практически всего добиться. Как только встречаешь девушку, которая реально нравиться такое ощущение, что в силу вступают все законы Мэрфи! Тупик! Я не говорю про знаковство и встречи, а именно отношения. Не удается их развить и все тут. В пору, наверное, в монахи подаваться...
*

Да вы просто еще не встретили "свою девушку" smile.gif Радуйтесь - у Вас все впереди smile.gif

--------------------
Настоящая русская женщина в аптеке обычно спрашивает мазь от ожогов и ударов копытом
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.
Profile CardPM
  0/0  
2009god
post Oct 10 2009, 13:18 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 322



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 10 2009, 14:02)
С людьми к котрым у нас нет чувств легче завязывать знакомство, отношения, так как все делается с умом, а вот когда есть чувства все сложнее, нет уже не принужденности, пофигизма, хочется чтоб было все по хорошему и в более романтических тонах.
*

+1. Когда человек тебе нравится, ты все силы пускаешь на то, чтобы понравится. А когда , собственно, не особо то и важно понравишь ты или нет, то общение уже непринужденое получается.
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 10 2009, 13:22 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(2009god @ Oct 10 2009, 14:18)
то общение уже непринужденое получается.
*

правильно, потому что ты остаешься собой. А когда пытаешься понравиться - ты играешь того, кем хотел бы быть.

--------------------
Настоящая русская женщина в аптеке обычно спрашивает мазь от ожогов и ударов копытом
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Oct 10 2009, 14:25 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 880



Эти преображения вам даже на руку, девушки всегда замечают подобные ньюансы.

Сообщение отредактировал Alize - Oct 10 2009, 14:31
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Oct 10 2009, 16:11 
Отправлено #7


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Nickiman @ Oct 10 2009, 13:58)
Назрел вопрос. Если девушка мне не нравится (Все при ней, красива, умна.., но не тянется к ней душа), мне удается практически всего добиться. Как только встречаешь девушку, которая реально нравиться такое ощущение, что в силу вступают все законы Мэрфи! Тупик! Я не говорю про знаковство и встречи, а именно отношения. Не удается их развить и все тут. В пору, наверное, в монахи подаваться...
*

Проблема в тебе.
В системе оценок.

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  0/0  
Nickiman
post Oct 10 2009, 17:22 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 167
Из: Москва



Цитата(MPA3b @ Oct 10 2009, 17:11)
Проблема в тебе.
В системе оценок.
*

Подробнее пожалуйста. Оценок чего?

--------------------
Я-колосий! Честно...
Profile CardPM
  0/0  
Nickiman
post Oct 10 2009, 17:34 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 167
Из: Москва



Цитата(Jest @ Oct 10 2009, 14:16)
Да вы просто еще не встретили "свою девушку" smile.gif Радуйтесь - у Вас все впереди smile.gif
*

В том то и дело, что с каждым днем растет уверенность, что это ОНА. И далее, то что выше изложено. Тем и терзаюсь, что начинаю ощущать бессилие, что либо изменить.

--------------------
Я-колосий! Честно...
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Oct 10 2009, 17:40 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



не раздувайте проблему и не зацикливайтесь, и будет вам счастье smile.gif ведите себя естественно)

Сообщение отредактировал Топтышка - Oct 10 2009, 17:41

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
сладкие коты
post Oct 10 2009, 18:43 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 67
Из: вращенка



У меня тоже самое! и довольно часто со мной это происходит! Действительно, стараюсь понравится этому МЧ, но при этом веду себя не естесственно. Но ничего не могу поделать со своим поведением sad.gif и от этого уже который раз страдаю

Сообщение отредактировал сладкие коты - Oct 10 2009, 18:43
Profile CardPM
  0/0  
Jest
post Oct 10 2009, 18:49 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 215



Цитата(Nickiman @ Oct 10 2009, 18:34)
В том то и дело, что с каждым днем растет уверенность, что это ОНА. И далее, то что выше изложено. Тем и терзаюсь, что начинаю ощущать бессилие, что либо изменить.
*

Я имела в виду, что когда Вы встретите "свою" - не будет никаких проблем с общением. А если уже есть тупик - это не Ваше.

--------------------
Настоящая русская женщина в аптеке обычно спрашивает мазь от ожогов и ударов копытом
Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьезность его намерений.
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Oct 10 2009, 23:31 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 865



Nickiman, попробуйте снизить значимость ситуации для Вас. Просто Ваше время придёт - это 100%, и будет это тогда, когда Вы будете готовы к исполнению своего заветного желания. Говорю как человек, который этот путь прошёл - встретил и сейчас (уж 4-й год как) ступил на путь семьи. Всё будет! Желаю Вам верить в своё счастье! rolleyes.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 11 2009, 09:55 
Отправлено #14


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Насчет закономерностей правильно. У меня тож такое было, чем пофигистичней относишься, тем почему-то лучше отношения складываются. А когда начинаешь что-то специально парится, то голова кружится, теряешься, сам с с собой вступаешь в конфликт, и ты уже не ты, и все плохо.

Еще по поводу закономерностей, почему-то когда у меня никого нет, то вокруг сотни девушек, но им до меня дела нет, просто тупо общаемся. Когда у меня появляется девушка, то почему-то сразу появляются еще девушки, которые испытывают ко мне интерес. И самое странное, когда я расстаюсь с девушкой, то появляются девушки намного красивее, умнее и привлекательнее той, которая была....

Вот это парадокс, так парадокс....
blink.gif



--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 11 2009, 09:59 
Отправлено #15


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(ntecod)
И самое странное, когда я расстаюсь с девушкой, то появляются девушки намного красивее, умнее и привлекательнее той, которая была.

эо тебе надо радоваться.
Цитата(ntecod)
Когда у меня появляется девушка, то почему-то сразу появляются еще девушки, которые испытывают ко мне интерес

соблазн ощущаем всегда когда он противопоказан
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: