6 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914 Создать тему

Мужчина, за которого не стоит , выходить замуж

nyusha_007
post Oct 10 2009, 19:25 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



По сети давно уж ходит подробный перечень женщин, с которыми ненужно знакомиться. И, увы-увы, нет аналогичного перечня для мужчин.

Попробую восполнить этот пробел.



Я не касаюсь ситуации, когда мужчина - инвалид, уголовник или другой расы. Но если он не имеет никаких "видимых дефектов" - вот такой вот весь из себя красавЕц, умный, интеллигентный, "с в.о. и без в.п.", хорошо зарабатывает, и проч. - однако, в поведении проскакивают некоторые моменты, которые молодые девушки практически неспособны верно оценить. Иногда девушка инстинктивно чует, что вот этому, несмотря на все его ухаживания, всё таки надо отказать, отказывает и... всю жизнь чувствует себя преступницей, которая сломала человеку жизнь. А чаще - отказать не может и ломает жизнь свою.

Итак, начнём (естественно, нижепоследующее - собирательная картина: в одном мужчине может присутствовать как весь перечисленный "комплект", так и любая часть его).

1. Ты постоянно ловишь себя на чувстве глубокой жалости к нему. В самом деле: он так хорош, так красив, так умён, так порядочен (!), а вокруг него - сплошь какие-то сцуко-б...ди и гады-сволочи, которые его обижают, не ценят, пакостят ему на каждом шагу. И только ты одна у него есть, которая способна его понять, оценить, защитить от злого и агрессивного мира.

При этом совершенно неважно, каким именно способом он добивается от тебя такой реакции - некоторые ловцы хороших жён довольно изощрённы в своём актёрстве, и ты никогда не заподозришь его в намеренной провокации приливов жалости с твоей стороны.

2. Он периодически пускается в рассуждения о том, что готов уничтожить весь мир, убить тебя, себя, и т.п. Иногда это оформляется как "шутка" или "разводка" ("Ой, ты чё, поверила, что я могу тебя отравить? Гыгыгы"). Он чрезмерно склонен к деструктивной фантастике или "вероучениям" деструктивного толка (иногда это оформляется как стремление к духовному или физическому оздоровлению или просто как общение с интересными людьми).

3. Он всегда готов принимать твою помощь в любой мелочи, но крайне грубо и злобно реагирует на даже самую скромную необходимость помощи тебе (или на даже самую слабую попытку заставить его выслушать твои проблемы). Он отказывает (иногда - в резкой и циничной форме: "А зачем воообще тебе всё это надо??? Этого тебе вообще не нужно!!!" или "Это ты-то болеешь? Гыгыгы, здоровая бабища, на тебе пахать надо!" или уклоняется довольно изощрёнными способами - например, вдруг оказывается, что есть другой человек, которому ну прям аццки необходима его помощь именно в тот момент: "У меня заболела бабушка, я срочно бегу в магазин покупать ей апельсины!") Девушки почему-то не склонны долго обижаться на такое поведение - возможно, потому что часто путают грубость и мужественность, часто считают, что мужЫк и должен так реагировать на "бабские" причитания и просьбы. Или же думают, что он просто такой заботливый бабушкин внук (мамин сын, верный друг, и т.п.) - хотя в глубине души гложет сомнение: неужели бабушкины апельсины не могли подождать полчаса, но не ссориться же из-за этого?

4. Все вокруг тебя в один голос трындят - ах-какой-он-хороший-замечательный-сердечный, как-тебе-с-ним-повезло. И так или иначе намекают, что ты - дуро-бабо и даже где-то местами - сцука-блядь, которая его не ценит и с которой он намучается, бедный. А у него изредка проскакивает фраза: "Я всем говорю, что ты такая хорошая..." Обычно девушка тает от таких слов - вона как он меня любит и всем об этом говорит! Но на самом деле таять не нужно: в реальности он распускает о тебе сплетни, притом специфической направленности - заранее подготавливает "общественное мнение", представляя себя мучеником и невинной жертвой ужасной злодейки, которую он имел неосторожность полюбить.

5. Он цинично и грубо высмеивает каждый твой успех и/или внешний вид - часто это оформляется в форму "шутки" или, наоборот - "правды-матки", на которую обижаются только "дуры". Он придумывает тебе прозвища - на первый взгляд безобидные и даже ласковые, а на самом деле - уничижительные.



Список, естественно, неполон, но, независимо от возможных дополнений и конкретных обстоятельств, рекомендация во всех случаях одна: при обнаружении любого из перечисленных пунктов, немедленно и БЕЗО ВСЯКОЙ ЖАЛОСТИ прекращай отношения с ним. Не поддавайся на его демонстративные "страдания", но будь осторожна: твой отказ вызовет у него желание отомстить тебе, и мстить он может безо всяких нравственных тормозов (попросту - он может сделать тебе любую гадость, на которую только способен, потому прежде чем отказать - проверь его возможности навредить тебе и пресеки их заранее).

Если же всё таки ты влипла - то есть уже вышла за такого замуж, будь готова к его весьма специфическим действиям, которые начнутся сразу же после вашей свадьбы: например, он не даст тебе работать - всеми силами будет заставлять тебя бросить работу (вплоть до того, что будет звонить к твоему начальству или даже являться лично и безобразно скандалить - так он будет добиваться, чтобы тебя уволили). Ты будешь виновата в том, что из-за твоей "дурацкой" и "никому-ненужной" работы "в доме сплошная грязь и есть нечего"!

На самом деле он стремится лишить тебя независимого источника дохода. С той же целью он будет всеми силами заставлять тебя избавиться от твоего добрачного имущества (сменять ТВОЮ квартиру, продать ТВОЮ дачу, и т.п.) и заново купить-съехаться и т.п. - на как бы даже лучшее, но вот только это будет уже вашей общей совместной собственностью, которую тебе придётся с ним делить при разводе.

Если ты не поддашься поначалу - будут постоянные истерики, скандалы, рыдания, вызовы "скорой помощи" (ах-он-умираетЪ-бедненький-его-жена-злодейка-довела!") Будет шантаж без правил - до тех пор, пока у тебя уже просто не останется сил на борьбу с ним. А на развод не хватит духа: над тобой будет постоянно висеть "дакмоклов меч" общественного осуждения за слишком быстрый развод по ТВОЕЙ же инициативе - ага, сразу было видно, что ты сцуко-блядь, и года не нажила с ним, а он-то бедненький-хорошенький, как теперь мучается!

Если сдуру родишь от него детей - будь готова, что он и их сделает инструментом шантажа: будет намеренно и целенаправленно подучивать их против тебя ("мамочку не слушай, мамочка у нас дура!"), демонстративно становиться на сторону ребёнка, даже когда ребёнок стопроцентно виноват - мамочка у нас сцука, третирует дитятку, а вот папочка - чистый ангел, да и только! И у него найдётся горячая поддержка из родни (в том числе и ТВОЕЙ!), и всего вашего окружения, так как он об этом позаботился заранее - создал тебе имидж сцуко-бляди, которая из него просто таки кровь пьёт через соломинку, а он героически всё терпит "ради детей!"

Если ты попытаешься упрекнуть его в непорядочности - ты убедишься, что он нисколько не стыдится, а наоборот - горд собой, что он тебя "объебал": ты дура баба, "куда ты денешься, кому ты теперь нужна???" Он будет с наслаждением оскорблять тебя, орать на тебя - при детях, нисколько не стесняясь их, ибо их он тоже за людей не считает, они - лишь орудие, которым он управляет своей дуро-бабой.

А потом начнёт рыдать от жалости к себе, нещастненькому и полезет к тебе с домогательствами, потому что ты ОБЯЗАНА ему "дать", если не дашь - убьёт сцуку!!!

И тебе придётся с ним разводиться уже из этой "точки" ваших взаимоотношений - как только он сообразит, что ты настроена серьёзно, он начнёт тебя уничтожать без всяких правил и намёка на порядочность: в ход пойдёт всё - от побоев до ложных доносов (причём все соседи и знакомые окажутся на его стороне).

И дальше всё зависит от того, насколько ты сумеешь справиться с данной ситуацией, но это уже другая тема.

Данная тема - о том, как в эту ситуацию не попасть...

Взято у: http://cldlune.livejournal.com/476232.html
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184254Наверх
Мадама
post Oct 10 2009, 19:31 
Отправлено #2


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Ужас какой. Нашла несколько фраз, абсолютно точно подходящих моему бывшему мужу. Мды... Не знала тогда smile.gif
ЗЫ - щас распечатаю и буду с собой носить, примеряя на всех нравящихся мужчин ога smile.gif --------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184281Наверх
Crazy_WITCH
post Oct 10 2009, 19:35 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 167



Мда...оказывается не одну меня грызёт червячок сомнений в подобных описанным ситуациях... =) --------------------
Весь мир театр. Но пьеса поставлена плохо. (О. Уайльд)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184296Наверх
gvinpin
post Oct 10 2009, 20:03 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(Мадама @ Oct 10 2009, 20:31)
ЗЫ - щас распечатаю и буду с собой носить, примеряя на всех нравящихся мужчин ога  smile.gif
*

Вот так вот сидишь с дамой в ресторане, она с тобой вроде разговаривает, а сама всё в какой-то листок заглядывает... И тут раз, всё!!! Не подходишь ты мне, молодой человек!!!
Ты: как так, что случилось?? А она тебе: не, не, не, вот тут вот в п.6.4. сказано, мол де так и так, а потому прощай и можешь не оправдываться...)))))))))))))))))))))

С уважением к людям,
Гвин Пин.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184397Наверх
nyusha_007
post Oct 10 2009, 20:04 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 242
Из: Москва



Цитата(gvinpin @ Oct 10 2009, 21:03)
Вот так вот сидишь с дамой в ресторане, она с тобой вроде разговаривает, а сама всё в какой-то листок заглядывает... И тут раз, всё!!! Не подходишь ты мне, молодой человек!!!
Ты: как так, что случилось?? А она тебе: не, не, не, вот тут вот в п.6.4. сказано, мол де так и так, а потому прощай и можешь не оправдываться...)))))))))))))))))))))

С уважением к людям,
Гвин Пин.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184401Наверх
наверновосне
post Oct 10 2009, 20:07 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 913



А зачем замуж вообще выходить ?
Можно так жить.
Не понравилось - разошлись.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184419Наверх
Bioexorcist
post Oct 10 2009, 20:09 
Отправлено #7


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Ладно хоть взято,а то пока читал подумал что сама настрочила пока вся страна футбол сиотрит laugh.gif

По теме: таких лечить нада! --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184429Наверх
Мадама
post Oct 10 2009, 20:15 
Отправлено #8


Будь проще - лови момент и наслаждайся!

Сообщений: 3 190
Из: Нижний Новгород



Цитата(gvinpin @ Oct 10 2009, 21:03)
Вот так вот сидишь с дамой в ресторане
*

ващета, я с иронией постила --------------------
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184480Наверх
gen4os
post Oct 10 2009, 20:18 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 1 447



набросились на мужчин надо в себе искать причины почему от вас бегут не оглядываясь
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184499Наверх
EIG
post Oct 10 2009, 20:22 
Отправлено #10




Сообщений: 8 093



Цитата(gvinpin)
И тут раз, всё!!! Не подходишь ты мне, молодой человек!!!
Ты: как так, что случилось?? А она тебе: не, не, не, вот тут вот в п.6.4. сказано, мол де так и так, а потому прощай и можешь не оправдываться...)))))))))))))))))))))
Это после того, как счет оплатишь. laugh.gif

Цитата(gvinpin)
С уважением к людям,
Гвин Пин.
Каждый раз это набиваете? Можно использовать подпись. wink.gif

Сообщение отредактировал EIG - Oct 10 2009, 20:23
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184524Наверх
gvinpin
post Oct 10 2009, 20:27 
Отправлено #11


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(EIG @ Oct 10 2009, 21:22)
Каждый раз это набиваете? Можно использовать подпись. wink.gif
*

Спасибо, я знаю)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184555Наверх
Bioexorcist
post Oct 10 2009, 20:43 
Отправлено #12


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Мадама @ Oct 10 2009, 21:37)
Я русская женщина и выйду за того, кого люблю. Остальное ПОХ..
*


Побольше бы нам таких!!! --------------------
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4184668Наверх
Ozya
post Oct 10 2009, 22:34 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 865



Думаю, в каждом мужчине, ровно как и в женщине, есть что-то хорошее, и его (этого хорошего) нимало. Вопрос только в том, на чём мы готовы фокусировать своё внимание? ...то и существует. И я верю и автору, и всем, кто видит в мужчине что-то не очень хорошее, и что-то хорошее - это существует.
Поэтому варианты негативных качеств и поступков могут быть указаны совершенно разные. wink.gif Каждый видит то, что хочет видеть. Думаю, замуж не стоит выходить за того мужчину, который не любит и которого не любите. А всё остальное - дело времени и желания rolleyes.gif --------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4185196Наверх
Nik_
post Oct 11 2009, 06:44 
Отправлено #14


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 22:25)
Список, естественно, неполон, но, независимо от возможных дополнений и конкретных обстоятельств, рекомендация во всех случаях одна:....
-..твой отказ вызовет у него желание отомстить тебе, и мстить он может безо всяких нравственных тормозов (попросту - он может сделать тебе любую гадость, на которую только способен..)
-На самом деле он стремится лишить тебя независимого источника дохода. С той же целью он будет всеми силами заставлять тебя избавиться от твоего добрачного имущества
-А на развод не хватит духа: над тобой будет постоянно висеть "дамоклов меч" общественного осуждения за слишком быстрый развод по ТВОЕЙ же инициативе
-Если сдуру родишь от него детей - будь готова, что он и их сделает инструментом шантажа: будет намеренно и целенаправленно подучивать их против тебя , демонстративно становиться на сторону ребёнка
-Если ты попытаешься упрекнуть его в непорядочности - ты убедишься, что он нисколько не стыдится, а наоборот - горд собой
-…полезет к тебе с домогательствами, потому что ты ОБЯЗАНА ему
-…как только он сообразит, что ты настроена серьёзно, он начнёт тебя уничтожать без всяких правил и намёка на порядочность
*

blink.gif blink.gif blink.gif
Гадкие мужчины(ну, прямо все)..., однако biggrin.gif

Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4185785Наверх
grimmm
post Oct 11 2009, 07:11 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 548



не надо выходит замуж за мужчину, которого собираешься переделать, убрать его вредные привычки и недостатки, мотивируя силой любви, если в нем что-то не принимаешь изначально...
изменение характера человека - дело неблагодарное и невозможное. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914&qpid=4185795Наверх

6 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=460914Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: