6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Замечательная стерва: 10 характеристик.

Теги: СТЕРВЫ
Стрелок
post Oct 16 2012, 22:30 
Отправлено #46


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Malinovskaya @ Oct 16 2012, 23:25)
.вы ж причину, чтобы сделать вывод - "сама виновата" - всегда найдете
*

слабый вброс))))
Мы, мужчины, априори не ищем причины для нелогичных выводов))) Уж такова мужская природа и мужская логика - по факту))) Так что Ольга огорчу Вас, сказав - если Вам намекают, что Вы "виновата" то по крайне мере 50% в этом правды есть))) про остальные 50% сказать ничего не могу - все люди разные)))

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 16 2012, 22:45 
Отправлено #47


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Стрелок @ Oct 16 2012, 23:30)
слабый вброс))))
Мы, мужчины, априори не ищем причины для нелогичных выводов))) Уж такова мужская природа и мужская логика - по факту))) Так что Ольга огорчу Вас, сказав - если Вам намекают, что Вы "виновата" то по крайне мере 50% в этом правды есть))) про остальные 50% сказать ничего не могу - все люди разные)))
*

я тему создала первую, когда зарегистрировалась, вот она как раз и была о том, что мужчинам много чего кажется, когда даже предпосылок для того, чтобы думать, что женщина согласна на секс или соблазняет, нет yes.gif
я только о себе говорю, не о других
и я не стерва, по крайней мере, я себя таковой не считаю

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Oct 17 2012, 07:19 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 740



"Стерва — многозначное слово: сварливая, скандальная, нетерпимая женщина"
ко все значениям можно добавить замечательная biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Oct 17 2012, 07:20
Profile CardPM
  -1/+1  
aminpetrovich
post Oct 17 2012, 08:16 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Malinovskaya @ Oct 16 2012, 23:25)
а про потенциальных поклонников в постель хочу сказать следующее: мужчины сами себе много придумывают, поэтому было бы глупо всем отвечать благосклонностью, так недолго прослыть лядью, да и вообще, женщина ж не виновата, что ее желают несколько мужчин, например biggrin.gif это сугубо их проблемы, каждого в отдельности
*

Malinovskaya, не путаем обычную "лядь" со стервой. Для "ляди" совершенно без разницы с кем и где - был бы только повод. А вот со стервой дела обстоят намного иначе, для нее важно создавать условия, чтобы ее добивались, и при этом она не хочет быть виновником этого торжества. В итоге все эти комплиементы в ее адрес - для нее - это повышения ее самооценки.
И если она вошла во вкус, то у нее начинает зашкаливать борзометр, а потом она переходит к следующей стадии, где и с кем лучше закончить сегодняшний вечер. Заметить их вокруг нас совсем не сложно - в большинстве случаев это женщины, которые получили дозы внимания со стороны мужского пола и у них начинается ломка, нужна еще одна доза. Наверное, мужики не раз сталкивались с таким поведением, да и не только мужики, когда среди окружающих тебя людей, одна явно хочет выделиться, так сказать дефицит общения у нее, ну и можно по интонации выявить эту стерву.

Но, как правило - такие люди одиноки. Каждый день им нужны приключения, т.е. им нужно создание проблем другим. Не путаем это с беспорядком женского пола. cool.gif


Profile CardPM
  0/+2  
MPA3b
post Oct 17 2012, 08:30 
Отправлено #50


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.
*

Правда, чаще всего она работает непойми кем, менеджером по дусамфингу.
Получает среднюю зарплату, является владельцем диплома о высшем образовании.
Ничтожность её достижений в реальности не должна быть преградой её высокой самооценке.
А ненужность и бесполезность, неспособность ни к чему толком можно называть "независимостью".
Но на самом деле - это означает, что ничто от неё не зависит и никому она не нужна.
Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
2. Она никогда не преследует мужчину.
Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.
*

Потому что знает, что преследования её бесплодны. Так как мужчины бегут от неё едва узнав её внутренний мир - пустой и холодный.
Потому что она не любит себя, а значит не способна любить никого больше.
Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
3. Она загадочна.
Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.
*

А внутреннюю пустоту, отсутствие души и даже человечности можно маскировать "загадочностью". Ведь не скажешь же людям, что ты никто, ничто и никому не нужна?
А так - загадошная. Правда, отгадок нету. Потому что это не загадка, а вопрос без ответа. Просто завеса тайны, прикрывающая пустоту.
Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.
*

Ну да, наверное. А потом его "не преследует", когда ему это вечное неудовлетворение надоедает.
Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
5. Она не показывает ему своих слабостей.
Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.
*

Она настолько на самом деле неуверена в себе и не любит себя, что часть своей личности признаёт ущербной. Сама часть себя признаёт ущербной. И эта ущербность портит ей жизнь.
Но делать хорошую мину при плохой игре - это уже её привычка.
Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
6. Она сохраняет контроль над своим временем.
Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.
*

То, что в реальности зачастую нужно поступать иначе её не волнует. Это называется "неадекватность".
Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.
*

Сомнительный аргумент. Но чувство юмора - это плюс.
Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
8. Она высоко ценит себя.
Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.
*

Давайте уточним:
Она САМА ценит себя высоко. Только она сама. Нисбалды. Без каких-либо оснований к этому. Ну, а что ещё отаётся?
Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.
*

Она ничего не умеет делать как следует.
В её жизни куча способов убить время и отвлечь внимание. От чего? От осознания собственной ущербности и никчёмности.
Цитата(nyusha_007 @ Oct 10 2009, 19:47)
10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.
Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.
*

Мало того, что она ненавидит часть своей личности, она ещё и своё тело не любит.

Сообщение отредактировал MPA3b - Oct 17 2012, 08:41

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  -4/+7  
Сладкоголосая Сирена
post Oct 17 2012, 09:19 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(MPA3b @ Oct 17 2012, 09:30)

*

своим мрачным опусом продемонстрировал глубины собственной депрессии...и низкий уровень тестостерона, который обуславливает отсутствие великодушия и терпимости....
Profile CardPM
  -4/+3  
Сhimaera
post Oct 17 2012, 09:49 
Отправлено #52


DEUS VULT!

Сообщений: 14 980
Из: Cyberdyne Systems



Не увидела стервы в предложенных 10 пунктах. Нормальная женщина со своим кругом интересов, не замыкающемся на поиске статуса "замужем", своей жизнью и своим личным пространством. Ничего более. smile3.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Oct 17 2012, 09:49 
Отправлено #53


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Сладкоголосая Сирена @ Oct 17 2012, 10:19)
своим мрачным опусом продемонстрировал глубины собственной депрессии...и низкий уровень тестостерона, который обуславливает отсутствие великодушия и терпимости....
*

перечислила только то, что способна увидеть, то, что ей хорошо известно, не найдя ничего сверх того. wink.gif

великодушие? простите, но моё великодушие не обязательно должно выражаться так, как вы считаете правильным.

я великодушно, например, указал на ущербность обсуждаемого психошаблона, великодушно дав возможность не поддаться обаянию его ложного образа "загадошной успешной леди", за которым, на самом деле, скрывается то, что я уже перечислил: пустота, одиночество и ущербность.

терпимость? уж увольте. нет, мне, к счастью, нет дела до примитивных потуг каких-то неизвестных мне лиц женского пола соответствовать всем канонам стервоимиджа --- я вне их радиуса возможностей.

но терпеть эту профанацию и информационную атаку? почему я вдруг должен?
вы как-то не сподобились великодушно стерпимить мой "мрачный опус".

сторонникам терпимости и великодушия у меня только один ответ: молча великодушно терпите.

уровень тестостерона мой волновать должен только меня, и никого более.
а вот вам - мои соболезнования. из всей аргументации вы нашлись только придумать мне низкий уровень гормона, который ну никак особенно не способствует высокому интеллекту, эффективному мышлению, мудрости и многим другим качествам.

к вашему сведению, высокий уровень тестостерона ну никак не способствует великодушию и терпимости. скорее наоборот: "халк крушить".

давайте я заявлю что у вас низкий уровень соматостатина и простациклина.

Сообщение отредактировал MPA3b - Oct 17 2012, 09:56

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  -2/+8  
Сабина3
post Oct 17 2012, 16:23 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(MPA3b @ Oct 17 2012, 09:30)
А внутреннюю пустоту, отсутствие души и даже человечности можно маскировать "загадочностью". Ведь не скажешь же людям, что ты никто, ничто и никому не нужна?
*

а что такое "внутренняя пустота" мне интересно. внутри человека вроде всякие внутренности, не пустое оно или еще что-то должно быть, ну что же? а душа где располагается и как определить есть она у тебя или нет?

Сообщение отредактировал Сабина3 - Oct 17 2012, 16:25
Profile CardPM
  0/0  
MPA3b
post Oct 17 2012, 16:28 
Отправлено #55


мимимишки-мимими.

Сообщений: 2 956
Из: Чебоксары



Цитата(Сабина3 @ Oct 17 2012, 17:23)
а что такое "внутренняя пустота" мне интересно. внутри человека вроде всякие внутренности, не пустое оно или еще что-то должно быть,  ну что же? а душа где располагается и как определить есть она у тебя или нет?
*

ну вот собственно и оно wink.gif когда человек себя определяет как содержимое для внутренностей — она и есть, пустота. wink.gif

--------------------
Делаю сайты.
Profile CardPM
  -1/+1  
Сабина3
post Oct 17 2012, 17:18 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 44



Цитата(MPA3b @ Oct 17 2012, 17:28)
ну вот собственно и оно wink.gif когда человек себя определяет как содержимое для внутренностей — она и есть, пустота. wink.gif
*

а вы определяете себя чем и у вас внутри что? и как определяете "внутреннюю полноту" или не можете на данный вопрос ответить ?

Сообщение отредактировал Сабина3 - Oct 17 2012, 17:23
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Oct 17 2012, 17:21 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



тема по-моему не про замечательных стерв, а про их антиподов

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Oct 17 2012, 18:46 
Отправлено #58


Эксперт

Сообщений: 916



MPA3b, вы какой-то женоненавистник. Может да действительно влияние низкого уровня тестостерона или может еще чего-нибудь если так негативно относитесь к противоположному и прекрасному полу smile3.gif
Profile CardPM
  -3/+2  
adv
post Oct 17 2012, 18:50 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



Цитата(МЕлоди @ Oct 17 2012, 19:46)
MPA3b, вы какой-то женоненавистник. Может да действительно  влияние низкого уровня тестостерона  или может еще чего-нибудь если так негативно относитесь к противоположному и прекрасному полу smile3.gif
*

женоненавистник - не есть равно негативному отношению к противоположному полу вообще smile3.gif

Сообщение отредактировал adv - Oct 17 2012, 18:51

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
superstilet
post Oct 17 2012, 18:50 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 2 414
Из: Из Плесецка.



Такая особа не для семьи,а для отношений и ей одного мужчины явно не будет хватать.
(my opinion)

--------------------
Творите добро! Или хотя бы не будьте злыми!
МБР РС-18
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: