212 Страницы « < 170 171 172 173 174 > »   
Ответить Создать тему

Спутниковый интернет и телевидение: , мы не занимаемся коммерцией

Andreev
post Mar 19 2012, 09:36 
Отправлено #2566


Завсегдатай

Сообщений: 505



По информации из достоверных источников...

Был произведен локальный (без выхода в интернет) кардшаринг системы "Роскрипт-М 2.0", а точнее и честнее ПроКрипт/DRE-Crypt.
Для этого потребовалось: исходный контент со спутника, пара компьютеров для организации перехвата ключей и расшаривания по локальной сети,
а также железо для эмуляции алгоритма CSA на открытом исходном коде (http://opencores.org/project,csa).
Процесс кардшаринга подтвердил отсутствие шифрования по ГОСТ 28147-89 на уровне ТП, а также отсутствие электронных подписей и всякого
дополнительного шифрования для повышения "стойкости".
Протокол обмена CAM и SC соответствует тому, что здесь обсуждалось, и принципиальных отличий от DRE и ПлатформыHD найдено не было.
На данный момент еще осталось несколько задач:
1. понять алгоритм шифрования самих ключей
2. объявить в розыск:
- Многопрограммный (до 15 сервисов) CI модуль, со встроенной функцией ремультиплексинга и поддержкой secure silicone
- ADEC (Additional Encryption) - уникальная Российская разработка PROCRYPT
- уникальный крипточип российского производства
- несколько (как минимум два) аппаратных комплексов (микрочипы) защиты данных
- несколько алгоритмов шифрования и цифровую подпись

Итог: отечественная разработка Роскрипт (ФГУП НИИР) не имеет ничего общего с существующим китайским безобразием! Китайцы молодцы - для ТриколорТВ наклепали уже наверное больше 10 миллионов приставок, а теперь еще столько же для ФЦП. Вот так поддержка отечественного производителя!?!?
Хочется узнать, а где были все наши надзорные и выбирающие организации? Чиновники чем читают документы, когда подписывают? или им перепало пару га с ездовыми лошадками?
Чуть не забыл - видео посмотрите, а то вдруг словам не очень поверите!


Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/29356993
Profile CardPM
  0/+1  
Рюкембрю
post Mar 20 2012, 11:07 
Отправлено #2567


Эксперт

Сообщений: 745



кто покупал и где триколор по акции ? http://new.tricolor.tv/actions/%22

--------------------
Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете.
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Mar 21 2012, 10:49 
Отправлено #2568


Завсегдатай

Сообщений: 505



Цитата(Рюкембрю @ Mar 20 2012, 12:07)
кто покупал и где триколор по акции ? http://new.tricolor.tv/actions/%22
*


Чебоксары

Центр продаж оборудования для спутникового и эфирного ТВ
NoLimit Electronics - Чебоксары

Склад-магазин Адрес: 428001, г. Чебоксары, Приволжский бульвар, д.4, пом.6

Телефон: 8 (8352) 45-25-38, 45-25-98

Эл. почта:
director@sm1.cheboksary.n-l-e.ru
salesmanager@sm1.cheboksary.n-l-e.ru

Режим работы:
Пн-Пт: 09:00-18:00
Сб: Выходной
Вс: Выходной
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Mar 24 2012, 09:49 
Отправлено #2569


Завсегдатай

Сообщений: 505



Американская компания хочет спасти российский спутник "Экспресс-АМ4" от затопления

ВАШИНГТОН, 23 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Пахомов/. Американская компания "Полар броадбэнд" /Polar Broadband Systems/ предпринимает усилия по спасению российского спутника связи "Экспресс-АМ4", который не удалось вывести на расчетную орбиту, от затопления в Тихом океане. Об этом сообщил в четверг журналистам один из ее соучредителей Майк Лаукс.

По его словам, космический аппарат можно использовать, изменив его орбиту, для оказания помощи ученым, занимающимся исследованием Антарктиды. Еще несколько месяцев назад "Полар броадбэнд" сделала предложение российской стороне, отметил Лаукс, и все еще продолжает ждать официального ответа. "В последнем послании, полученном от них свыше месяца назад, говорилось, что они собираются принять решение, что делать со спутником", - указал он.

В конце минувшей недели на проходившей в Вашингтоне международной конференции "Спутники-2012" заместитель генерального директора по экономике и финансам ФГУП "Космическая связь" Денис Пивнюк заявил, что "Экспресс- АМ4", вывод которого в космос 18 августа прошлого года оказался неудачным, будет затоплен в Тихом океане до 26 марта. "Хотя спутник и не был поврежден /при запуске/, он провел 7 месяцев на такой орбите, на которой подвергался нерасчетному воздействию радиации, и это не очень хорошо сказалось на нем", - сказал он.

Аппарат стоимостью примерно 300 млн долларов должен был способствовать распространению в России цифрового телевидения. Он предназначался для предоставления пакета мультисервисных услуг - цифрового телерадиовещания, телефонии, видеоконференцсвязи, передачи данных, доступа к Интернету.

Лаукс и его партнеры не знают, оглашал ли Пивнюк решение правительства России или только мнение своего ФГУП. Поэтому "Полар броадбэнд" продолжает надеяться на то, что их предложение будет принято. Они хотят выкупить спутник. "Он обладает необыкновенными возможностями, - заметил Лаукс. - Жалко, что он не вышел на запланированную орбиту. Однако все, что сейчас нужно - это дать команду на включение двигателя".

Компания предполагает перевести его на такую орбиту, которая позволит аппарату "видеть" Антарктиду в течение 14-16 часов в сутки. "Экспресс-АМ4" позволил бы существенно ускорить поток информации, передаваемый учеными со станций на континенте, подчеркнул Лаукс, добавив, что анализ, проведенный американскими экспертами, показал, что спутник можно будет эксплуатировать еще в течение 10 лет.

"До тех пор, пока его обломки не рухнули в воды океана, у нас остается надежда", - отметил он.
Profile CardPM
  0/0  
modelist
post Mar 25 2012, 12:50 
Отправлено #2570


Завсегдатай

Сообщений: 556



Кто подскажет, где в городе можно отремонтировать пульт от дрима 7000s?

Вчера внезапно перестали работать все кнопки, кроме "0". Но "0" почему-то стал выключать/включать звук. Диод на пульте работает вроде (проверял камерой сотового телефона), при нажатии любых кнопок подсветка кнопки "dream" работает. Даже вроде как работает настройка на управление телевизором (но я не пользуюсь).
А вот сам дрим не управляется. Через веб-морду пока приходится переключать smile.gif

Поправлюсь... пульт протестили, он рабочий. Проблема, видимо, в самом ресивере. Попробовал всякие "юзерские" фокусы: почистить/продуть - не помогло. Попробовал залить последнюю прошивку - не помогло. Пока вернулся на последний backup.

Ни у кого не было таких странных глюков?

Сообщение отредактировал modelist - Mar 25 2012, 15:21
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Mar 27 2012, 09:44 
Отправлено #2571


Завсегдатай

Сообщений: 505



Платформа HD
20 марта 2012 г.
Изменения в порядке продления услуг.

Уважаемые телезрители!

Обращаем ваше внимание, что с 30 марта 2012 года продление услуг ООО «Платформа Эйч Ди» осуществляется помесячно. С указанной даты возможность оплаты услуг на более длительный срок не предоставляется, продлить услуги можно при помощи платежных терминалов.

Напоминаем, что ООО «Платформа Эйч Ди» предлагает следующие тарифы:

Платформа DV, 1 месяц. Стоимость: 75 рублей
Платформа HD, 1 месяц. Стоимость: 450 рублей
Платформа HD + Платформа DV, 1 месяц. Стоимость: 500 рублей
Телеканал HD Спорт, 1 месяц. Стоимость: 100 рублей

Внимание!
Минимальная сумма к зачислению должна быть равна или больше стоимости оплачиваемой услуги. Если терминал взимает комиссию (не более 5%), минимальная сумма платежа равна стоимости оплачиваемой услуги плюс комиссия терминала.

Сообщение отредактировал Andreev - Mar 27 2012, 09:49
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Mar 31 2012, 10:02 
Отправлено #2572


Завсегдатай

Сообщений: 505



Новый пакет 'Триколор ТВ' HD

11766L DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4
11958L DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4
12149L DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE Crypt, SR 27500, FEC 3/4
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Apr 5 2012, 15:59 
Отправлено #2573


Завсегдатай

Сообщений: 505



На самом доступном спутниковом телевидении России пополнение. «Телекарта» расширяется до 30 каналов. Уже сегодня абоненты «Телекарты» могут смотреть новые спортивные, детские, фильмовые, сериальные, музыкальные, этнические телеканалы для всех и для каждого: Спорт 1, Disney, ТВ3, Любимое кино, AMEDIA, Europa Plus TV и ТНВ.
По этому торжественному случаю всех новых абонентов, которые подключатся к спутниковому ТВ «Телекарта» до 30 апреля 2012 года, ждет приятный сюрприз — просмотр без дополнительной платы всех новых каналов «Телекарты» в течение целого года!
Новые каналы на «Телекарте» — это:


Спорт 1
Лучшие спортивные трансляции России и мира, это уже совсем скоро трансляция матчей Евро 2012 и Олимпийских Игр в Лондоне! Кроме этого на канале все матчи английской Премьер-лиги и Кубка Англии, «Формула 1», крупнейшие мировые турниры по теннису, хоккею, баскетболу и боксу!


Disney
Новый круглосуточный федеральный развлекательный телеканал мультипликационных и художественных сериалов, лучших анимационных и кинофильмов, легендарной классической диснеевской анимации.


ТВ3
«Настоящий мистический», транслирующий российские и зарубежные художественные фильмы в жанрах фантастики и приключений, полные загадок и необъяснимых явлений.


Любимое кино
Лучшее советское и российское кино 24 часа в сутки: сатирические комедии, приключенческие и музыкальные фильмы, киноповести, криминальные истории, экранизации, детективы...


AMEDIA
Новый круглосуточный сериальный телеканал, созданный крупнейшим российским производителем телесериалов, любимых зрителями разных возрастов. В эфире канала старые и новые серии настоящих телевизионных «блокбастеров»: «Бедная Настя», «Моя прекрасная няня», «Не родись красивой», «Татьянин день», «Монтекристо», «Закрытая школа».


Europa Plus TV
Специализированный музыкальный телеканал с круглосуточным вещанием. Только хиты, занимающие высокие места в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, и самые популярные российские видео на круглосуточном музыкальном канале. Теперь у музыки есть свое ТВ!


ТНВ
Вещающий на двух государственных языках Республики Татарстан, татарском и русском, телеканал «Татарстан — Новый Век» представляет зрителям полный спектр телепрограмм — от новостей, общественно-политических программ до телесериалов, ток-шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий.

Спешите! Впоследствии все эти каналы войдут в пакет «Стандарт» из 28 телеканалов, адресованный тем, кто, не желая переплачивать, хочет расширить свой ТВ-кругозор за счет качественного и интересного контента. По окончании тестового вещания стоимость пакета «Стандарт» составит 880 рублей за год просмотра или 3 рубля в день.
Присоединяйтесь к новой «Телекарте»!
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Apr 6 2012, 12:00 
Отправлено #2574


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата
Вчера 14:13:51  Новости от "Триколор ТВ"

Приостановлено вещание "ТНТ"

Вечером 4 апреля передающая студия телеканала "ТНТ" прекратила подачу ТВ-сигнала на оборудование "Триколор ТВ". Вещание телеканала с платформы "Триколор ТВ" в настоящее время не осуществляется.

В технической службе оператора считают, что отключение источника сигнала вызвано техническими неполадками на стороне телеканала "ТНТ". Мы стараемся связаться с представителями "ТНТ" для устранения проблемы.


Цитата
Вчера 18:38:40  Новости от "Триколор ТВ"

Телеканалы «Europa Plus TV» и «ОСТ ТВ» в пакете «Супер-Оптимум»

С 05 апреля 2012 года телеканалы «Europa Plus TV», «ОСТ ТВ», ранее осуществлявшие тестовое вещание в пакете «Оптимум», перешли в состав пакета «Супер-Оптимум». Это означает, что телеканалы доступны абонентам, чьё приемное оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4.

  Основу эфира телеканала «Europa Plus TV» составляют клипы на хиты, занимающие высокие места в мировых и европейских чартах, а также видео популярных российских исполнителей, соответствующих формату Европы Плюс.

«ОСТ ТВ» -телеканал создан с целью формирования  культуры  правильного  обращения с оружием; просвещения в отношении  конструктивных  особенностей  военной техники, вооружения и  оружейного права,  а так же  с целью  социально-патриотического формирования  личности молодых мужчин.


Цитата
Триколор потихоньку перетягивает все каналы в DVB-S2 Mpeg-4.Тут им двойная выгода.В новом формате можно разместить больше каналов при той-же ёмкасти и сподвигнуть людей на покупку новых ресиверов.Так-что через пару лет старые ресиверы типа ДРЕ будут видеть только фидералку и с десяток каналов типа телешоп!!Не плохой ход!!!


http://www.sat24.ru/

Вот заразы... mad.gif

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
палиндром
post Apr 6 2012, 15:12 
Отправлено #2575


Активный

Сообщений: 4 000



Valeriy, а какие они ущербные ресиверы с dvb-s2 предлагают sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Dgem
post Apr 6 2012, 15:49 
Отправлено #2576


Эксперт

Сообщений: 800



Цитата(звпа @ Apr 6 2012, 16:12)
ущербные ресиверы с dvb-s2

Мягко сказано, "г@вно"
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Apr 6 2012, 16:29 
Отправлено #2577


Гуру

Сообщений: 15 815



Цитата(Dgem @ Apr 6 2012, 16:49)
Мягко сказано, "г@вно"
*


Поэтому я и не решил менять свой DSR-5001.

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Gysl
post Apr 6 2012, 19:41 
Отправлено #2578


Пользователь

Сообщений: 32



hd как ся ведут и есть ли иформация о стоимости после теста
Profile CardPM
  0/0  
Valeriy
post Apr 7 2012, 07:51 
Отправлено #2579


Гуру

Сообщений: 15 815



«Europa Plus TV», «ОСТ ТВ» вернулись на другие частоты DVB-S

--------------------
Да воздастся каждому по мыслям и делам...
Profile CardPM
  0/0  
Andreev
post Apr 12 2012, 13:38 
Отправлено #2580


Завсегдатай

Сообщений: 505



НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ

Технические работы в апреле

Уважаемые абоненты и партнеры!
В апреле 2012 года в целях модернизации спутниковой платформы «Континент ТВ» и улучшения качества вещания проводятся технические работы по замене оборудования для поддержки форматов HDTV, а также аудит системы условного доступа. Возможны непродолжительные отключения телеканалов, не входящих в платный пакет.

Приносим извинения за доставленные неудобства!
Profile CardPM
  0/0  

212 Страницы « < 170 171 172 173 174 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения