4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Конкурс фотографий собак , с 10 по 20 октября

люся
post Oct 26 2009, 17:13 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 445



Насколько я правильно поняла по телефону, ВСЕ участники (не только победители) приглашаются на просмотр фильма завтра, сеанс в 18-15. Либо в среду (послезавтра) smile.gif

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Лейли и Ринальди
post Oct 26 2009, 17:19 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 777



Промотрев все фото, выскажу свое мнение.

Самое лучшее, открытое, доброе, завущие на разговор это фото №015, на котором изображен Айс (хозяйка Дашика, Даша). Эта фотография общается с теми, кто её смотрит.
Такой отзыв с моей стороны, не потому что мы общаемся с хозяйкой и её питомцем, просто это самое лучшее фото. Из моего окружения, все считают, что оно заслужило первого места и главного приза.

Даша, поздравляю тебя и Айс!! Вы лучшие, Айс просто красивейший из красивых!!! wink.gif

Сообщение отредактировал Лейли и Ринальди - Oct 26 2009, 17:21
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Oct 26 2009, 17:26 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 445



АЙС
Присоединённое изображение

Цитата(Лейли и Ринальди)
Промотрев все фото, выскажу свое мнение.

Я от высказываний мнений конечно воздержусь, дабы не оффтопить и не обидеть других участников, т.к. ВСЕ фото без исключения просто СУПЕР!!!
Но в свете последних событий, я болела именно за Айса! smile.gif

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Лейли и Ринальди
post Oct 26 2009, 17:29 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 777



Цитата(люся @ Oct 26 2009, 17:26)
АЙС
Я от высказываний мнений конечно воздержусь, дабы не оффтопить и не обидеть других участников, т.к. ВСЕ фото без исключения просто СУПЕР!!! 
Но в свете последних событий, я болела именно за Айса!  smile.gif
*


какие все обидчевые wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
tina-int
post Oct 26 2009, 17:30 
Отправлено #35


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



ура мы тоже попали фотку выкладывать не буду 022.

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Oct 26 2009, 17:36 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Лейли и Ринальди @ Oct 26 2009, 17:29)
какие все обидчевые wink.gif
*

опубликованное пользователем изображение Читаем внимательно ..... (какие все обидчивые)
Цитата(люся)
Урааа!!! Мы попали в список!!!

Цитата(люся)
дабы не обидеть других участников, т.к. ВСЕ фото без исключения просто СУПЕР!!!


Сообщение отредактировал люся - Oct 26 2009, 17:43

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Лейли и Ринальди
post Oct 26 2009, 17:40 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 777



Цитата(люся @ Oct 26 2009, 17:36)
Читаем внимательно ...
*


по сдержанне в смайлах, пожалуйста, не на базаре!

Заранее прошу прощения у модератора.
Profile CardPM
  0/0  
Dashika
post Oct 26 2009, 17:46 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 220



Лейли, люся спасибо за такие теплые слова! Очень приятно такое читать!

Спасибо кинотеатру "Мир Луксор" и кинопрокатной компании «Вольга» за проявленной интерес к нашей фоте! Завтра обязательно придем )

Поздравляю elen-corso с победой!!!! Вы молодцы!!!
люся, tina-int, а также всех финалистов и участников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ))) Ура-ура-ура! )

Все работы были достойные, получилась супер галерея!
Profile CardPM
  0/0  
Злата и Ника
post Oct 26 2009, 18:16 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 585
Из:



Цитата(люся @ Oct 26 2009, 17:13)
Насколько я правильно поняла по телефону, ВСЕ участники (не только победители) приглашаются на просмотр фильма завтра, сеанс в 18-15. Либо в среду (послезавтра)  smile.gif
*

Ура!!! Нахаляву в кино идём, не зря старались!!! Завтра увидимся!!!

Поздравляю всех участников, и конечно победителей!!!опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Злата и Ника - Oct 26 2009, 19:39

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Oct 26 2009, 19:09 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



.......настоящая женщина может сделать из всего:салат,шляпку и скандал rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
11111
post Oct 26 2009, 19:41 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 4 978



А мне очень понравились 001, 004, 023, 028, 029, 036, 048, 067, 134, 142, 156, 167.
И не надо быть специалистом, чтобы сказать, что далеко не все фото - супер. Но это в принципе нормально. Когда на конкурс присылаются не очень хорошие фото любимых собак - это естественно. Когда выбираются не лучшие (когда есть лучше - по настроению (и это главное!), по идее, по расположению в кадре, наконец тупо по качеству) - вот это уже, наверно, неестественно. По-моему, так!

Сообщение отредактировал 11111 - Oct 26 2009, 19:46

--------------------
Редко какой владелец любит свою собаку, а не собственные представления о ней (с)
ahen

Profile CardPM
  0/0  
люся
post Oct 26 2009, 19:51 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Злата и Ника @ Oct 26 2009, 18:16)
Ура!!! Нахаляву в кино идём,  не зря старались!!! Завтра увидимся!!!

Поздравляю всех участников, и конечно победителей!!!
*

Злата и Ника, да, завтра все и увидимся!!! Главное не победа, главное участие! smile.gif Ваши фотки больше всех понравились моему руководству, может стоит их тоже призвать к награждению призов? tongue.gif Вы со своими охотниками будете лидером! laugh.gif

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Злата и Ника
post Oct 26 2009, 20:46 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 585
Из:



А мы и так самые первые biggrin.gif , а проиграл тот кто не участвовал в конкурсе! tongue.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Oct 28 2009, 00:43 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 4 445



Сходили сегодня на фильм и на вручение призов. rolleyes.gif Наревелись от души на просмотре фильма, очень душевный, и очень полезный для семейного просмотра, короче - жизненный фильм! Я и так люблю собак, а теперь ещё больше!!! smile.gif Спасибо ещё раз организаторам, нам было очень приятно побывать на таком мероприятии! rolleyes.gif
Так как участница milaya не смогла посетить сие мероприятие, то она любезно предоставила нам возможность воспользоваться её пригласительным билетом на просмотр фильма. Наташ, тебе отдельное спасибо от хозяйки бобтейла Бони, фото которой (от моего авторства) оказалось одним из победителей.
А вот и фото наших призов, ведёрко корма для моей мопсихи Люси ( одной из победительниц) и для бобтейлихи Бони ( на фото хозяйка Бони с ПРИЗАМИ) smile.gif

опубликованное пользователем изображение

milaya, Наташ, тебе несём благодарственное письмо от м-н "Динозаврик" smile.gif вручу при первой же встрече wink.gif

опубликованное пользователем изображение


пс: elen-corso, ещё раз поздравляю с победой, и с просто ОГРОМНЫМ мешком корма laugh.gif
псс: на кино-просмотре так же присутствовал наш главный админ alexey, (ну или его близнец wink.gif ), чуть автограф не взяла... laugh.gif



--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Oct 28 2009, 00:53 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Цитата(люся @ Oct 28 2009, 00:43)
Сходили сегодня на фильм и на вручение призов.  rolleyes.gif Наревелись от души на просмотре фильма, очень душевный, и очень полезный для семейного просмотра, короче - жизненный фильм!
*

Поэтому я решила не идти rolleyes.gif
Я его лучше дома посмотрю,на диванчике... rolleyes.gif В кинотеатр хожу смотреть исключительно блокбастеры,комедии и мультики biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения