4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Конкурс фотографий собак , с 10 по 20 октября

Luxor
post Oct 8 2009, 15:23 
Отправлено #1


Эксперт

Сообщений: 967



15 октября только в кинотеатре "Мир Луксор" начнется показ фильма "Хатико: Самый верный друг". В главной роли - Ричард Гир.
С 10 по 20 октября кинотеатр "Мир Луксор" объявляет конкурс фотографий "Мой верный друг"
Фото ваших собак приносите в кассы кинотеатра или в электронном виде присылайте по адресу luxor@cbx.ru
Победителей ждут призы!

С начала 30-х годов история токийской собаки Хатико породы акита-ину стала важнейшим событием японского фольклора. В Японии установлены три бронзовых статуи этой собаки. Например, в самом популярном месте встречи токийцев, на станции Сибуя (Shibuya), появился «Выход Хати». Эта история стала основой для японского блокбастера «Hachiko Monogatari» (автор сценария Кането Синдо, 1987), а также для двух детских книг: «Хатико: правдивая история верной собаки» Памелы С. Тёрнер и «Хатико ждет» Лесли Ньюмана (обе - 2004г.). И вот теперь в прокат выходит фильм Лассе Халльстрема.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
люся
post Oct 8 2009, 23:27 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Luxor @ Oct 8 2009, 16:23)
С 10 по 20 октября кинотеатр "Мир Луксор" объявляет конкурс фотографий "Мой верный друг"
Фото ваших собак приносите в  кассы кинотеатра или в электронном виде присылайте по адресу luxor@cbx.ru
Победителей ждут призы!

Здорово! В каком количестве нужно принести (прислать) фото, и какого формата? Конкурс открытый (для всеобщего обозрения) или закрытый?


--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
k-arina
post Oct 8 2009, 23:49 
Отправлено #3


Автоледи

Сообщений: 1 390



Как интересно! smile.gif А кто будет выбирать победителей и как это будет происходить?

--------------------
СТО "Лакреевская" 89196528888, 465-888
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 9 2009, 07:41 
Отправлено #4


Unregistered





Цитата(Luxor @ Oct 8 2009, 16:23)
15 октября только в кинотеатре "Мир Луксор" начнется показ фильма "Хатико: Самый верный друг". В главной роли - Ричард Гир.
С 10 по 20 октября кинотеатр "Мир Луксор" объявляет конкурс фотографий "Мой верный друг"
Фото ваших собак приносите в  кассы кинотеатра или в электронном виде присылайте по адресу luxor@cbx.ru
Победителей ждут призы!

С начала 30-х годов история токийской собаки Хатико породы акита-ину стала важнейшим событием японского фольклора. В Японии установлены  три бронзовых статуи этой собаки. Например, в самом популярном месте встречи токийцев, на станции Сибуя (Shibuya), появился «Выход Хати». Эта история стала основой для японского блокбастера «Hachiko Monogatari» (автор сценария Кането Синдо, 1987), а также для двух детских книг: «Хатико: правдивая история верной собаки» Памелы С. Тёрнер и «Хатико ждет» Лесли Ньюмана (обе - 2004г.). И вот теперь в прокат выходит фильм Лассе Халльстрема.
*

реклама двигатель торговли
  0/0  
pepelazz
post Oct 9 2009, 09:58 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 246



в данном конкурсе могут принять участие любые породы собак?
Profile CardPM
  0/0  
Злата и Ника
post Oct 9 2009, 10:55 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 1 585
Из:



laugh.gif • pepelazz Думаю хасятникам прсто обязательно нужно принять участие! smile.gif Да и вообще всем!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Luxor
post Oct 9 2009, 12:16 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 967



Количество работ - до 10 от одного автора, породы приветствуются все. Дворняги тоже smile.gif. Фото выложим на сайте кинотеатра "Мир Луксор", по результатам организуем экспозицию в фойе.
Profile CardPM
  0/0  
Руслана21
post Oct 9 2009, 12:34 
Отправлено #8


юрист

Сообщений: 803



Цитата(Luxor @ Oct 8 2009, 16:23)
15 октября только в кинотеатре "Мир Луксор" начнется показ фильма "Хатико: Самый верный друг". В главной роли - Ричард Гир.
С 10 по 20 октября кинотеатр "Мир Луксор" объявляет конкурс фотографий "Мой верный друг"
Фото ваших собак приносите в  кассы кинотеатра или в электронном виде присылайте по адресу luxor@cbx.ru
Победителей ждут призы!

С начала 30-х годов история токийской собаки Хатико породы акита-ину стала важнейшим событием японского фольклора. В Японии установлены  три бронзовых статуи этой собаки. Например, в самом популярном месте встречи токийцев, на станции Сибуя (Shibuya), появился «Выход Хати». Эта история стала основой для японского блокбастера «Hachiko Monogatari» (автор сценария Кането Синдо, 1987), а также для двух детских книг: «Хатико: правдивая история верной собаки» Памелы С. Тёрнер и «Хатико ждет» Лесли Ньюмана (обе - 2004г.). И вот теперь в прокат выходит фильм Лассе Халльстрема.
*

будем ждать когда про наших кино сделают wink.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Oct 9 2009, 14:08 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Luxor, дык есть требования по фото?
Profile CardPM
  0/0  
pepelazz
post Oct 9 2009, 14:11 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 246



Цитата(Rossipcockers @ Oct 9 2009, 15:08)
Luxor, дык есть требования по фото?
*

а так же какую информацию надо прилагать к фото, если я хочу по электронке слать
Profile CardPM
  0/0  
таля
post Oct 9 2009, 15:17 
Отправлено #11


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(pepelazz @ Oct 9 2009, 15:11)
а так же какую информацию надо прилагать к фото, если я хочу по электронке слать
*

Вот мне тоже хотелось бы по подробнее:
Какого веса максимально может быть фото(в мегабайтах), разрешение и размер?


--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Luxor
post Oct 9 2009, 15:58 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 967



Цитата(таля @ Oct 9 2009, 16:17)
Вот мне тоже хотелось бы по подробнее:
Какого веса максимально может быть фото(в мегабайтах), разрешение и размер?
*

До 3 гигов (лучше около1,5), указываете в сообщении свой контактный телефон и имя с фамилией smile.gif. Есть уже первые работы, в понедельник после обеда на сайте в разделе "Галерея" их уже можно будет увидеть. Галерея будет пополняться до 20 октября включительно.
Profile CardPM
  0/0  
Лёльчик
post Oct 12 2009, 14:16 
Отправлено #13


инструктор

Сообщений: 3 186
Из: Чебоксары



Посланые фоты уже висят в галерее http://www.luxor.chuvashia.com/page2.asp?page=gallery

--------------------
89022882828 щенки померанского шпица и шитцу
Profile CardPM
  0/0  
tina-int
post Oct 12 2009, 15:27 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 714
Из: человек мира



Лёльчик, Ольга спасибо посмотрела,тоже отправила фотки с занятий.

--------------------
Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
Profile CardPM
  0/0  
Rossipcockers
post Oct 12 2009, 15:31 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 454
Из: Россия



Luxor, а кто жюри?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения