4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

То ли влюбился то ли что , Не знаю

gromil@
post Oct 30 2009, 19:23 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 35



Ситуация такая. Познакомился по аське с девушкой. Месяц общались. Решили встретиться (она первая предложила), прогуляться по заливу. Короче встретились на остановке по болтали 10 мин ток хотели на залив ехать, тут ей кто-то позвонил (говорит что братишка), и сказала что надо к нему идти. И мы разбежались. И вот уже 2-ю неделю она у меня из головы не выходит, хоть мы до сих пор по аське общаемся. Я ей сказал об этом, но ничего толком не сказала. Но надежду дала мне. Не знаю то ли влюбился, то ли че, но она мне в душу запала. А первый шаг боюсь делать, вдруг что не так сделаю.
Вопрос: Вопрос возможно ли влюбиться в человека, общаясь с ним всего лишь 10 мин и как мне быть. Ведь я такой не решительный и вообще по характеру застенчивый. Я боюсь делать первый шаг. А ожидание, что она первая что-нибудь сделает, меня просто убьет скоро.

Помогите. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 30 2009, 19:26 
Отправлено #2


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Больше похоже, что девушка договорилась с подругой, чтоб та позвонила ей в назначенное время и в случае если вы не понравитесь она быстренько ретируется под каким-нибудь предлогом.
За 10 минут человек может понравиться, а вот понравились ли вы ей сомнительно
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Oct 30 2009, 19:28 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Новочебоксарска



Щас начнётся стёб над твоим сообщением, обычно тут так происходит.

Так не бойся, сделай шаг первым, раз так понравилась. Боишься сказать в глаза, для начала напиши в асе. Нет, так нет-что теперь делать.

Удачи! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
gromil@
post Oct 30 2009, 19:30 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 35



Ну вообще-то я сам мельком слышал мужской голос в телефоне.
Profile CardPM
  0/0  
gromil@
post Oct 30 2009, 19:33 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Serega_99 @ Oct 30 2009, 19:28)
Щас начнётся стёб над твоим сообщением, обычно тут так происходит.

Так не бойся, сделай шаг первым, раз так понравилась. Боишься сказать в глаза, для начала напиши в асе.  Нет, так нет-что теперь делать.

Удачи! smile.gif
*


Я же говорю что написал ей об этом. Но вроде так-то она меня не оттолкнула, но и ничего путного не сказала.
Profile CardPM
  0/0  
Nejenka
post Oct 30 2009, 19:37 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 409
Из: тихого омута



Цитата(gromil@)
Я же говорю что написал ей об этом

лично для меня слова, написанные в инете, мало что значат, если они ни разу не были произнесены вслух, глядя в глаза wink.gif

--------------------
ничто не вечно под луной ©
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Oct 30 2009, 19:38 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 668
Из: Новочебоксарска



Ты щас что тут хочешь тогда услышать? Ну если ты, предлагал встретиться и в течении 2 недель она не захотела... Тогда, сам понимаешь...
Хотя разные ситуации бывают.


Сообщение отредактировал Serega_99 - Oct 30 2009, 19:38
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Oct 30 2009, 19:38 
Отправлено #8


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Можно влюбиться, почему нет. Вы придумали уже её образ, пока общались в аське. Увидели, уверились, что она действительно такая (клевая, классная) + она внезапно вас покидает. Всё - "клиент готов". Возможно, вы её идеализируете сейчас. И не бздите, делайте шаги навстречу. Только излишне не восхищайтесь ею, это, порой, отталкивает. Удачи, счастливчик! Я искренне говорю. Чувство влюбленности - прекрасно.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
gromil@
post Oct 30 2009, 19:53 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Serega_99 @ Oct 30 2009, 19:38)
Ты щас что тут хочешь тогда услышать? Ну если ты, предлагал встретиться и в течении 2 недель она не захотела... Тогда, сам понимаешь...
Хотя разные ситуации бывают.
*

Вот именно не предлагал, боюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2009, 19:59 
Отправлено #10


Unscared

Сообщений: 24 339



жаль конечно разочаровывать.... но я уже пользовалась таким способом, чтобы избавить себя от компании не понравившегося мне человека, которого видела впервые.... понимаю, что способ дебильный, но обычно в такой ситуации мне все равно, что тот подумает, сбежать бы и побыстрее....
Profile CardPM
  0/0  
gromil@
post Oct 30 2009, 20:00 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Malinovskaya @ Oct 30 2009, 19:38)
Можно влюбиться, почему нет. Вы придумали уже её образ, пока общались в аське. Увидели, уверились, что она действительно такая (клевая, классная) + она внезапно вас покидает. Всё - "клиент готов". Возможно, вы её идеализируете сейчас. И не бздите, делайте шаги навстречу. Только излишне не восхищайтесь ею, это, порой, отталкивает. Удачи, счастливчик! Я искренне говорю. Чувство влюбленности  - прекрасно.
*


Спасибо вам, учту совет.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Oct 30 2009, 20:12 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Curly Gold @ Oct 30 2009, 19:59)
жаль конечно разочаровывать.... но я уже пользовалась таким способом, чтобы избавить себя от компании не понравившегося мне человека, которого видела впервые.... понимаю, что способ дебильный, но обычно в такой ситуации мне все равно, что тот подумает, сбежать бы и побыстрее....
*

ну не знаю...неужели они за месяц не обменялись фотками?если она его видела,то зачем ей сбегать от него через 10 минут?да и после месяца общения... если оно так долго продолжалось,то значит нравилось..
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 30 2009, 20:19 
Отправлено #13


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Sonnaya)
ну не знаю...неужели они за месяц не обменялись фотками?если она его видела,то зачем ей сбегать от него через 10 минут?да и после месяца общения... если оно так долго продолжалось,то значит нравилось..

отвечаю обстоятельнее
лично с тем челом общалась в аське месяца 4, да, фотку прислал - профессиональную, фиг придерешься.... и сравнили вы - вирт и реал - тут все может сыграть роль: и манера, и голос, и интонация, да и просто, это ж не фотка, а человек.....

я не говорю, что у ТС такая же ситуация, я просто рассказала о своей. Да, я плохая, иногда и 10 минут стерпеть не могу с человеком, который не нравится, но! - надежды я бы ему не давала, а в аське честно сказала бы то, что не осмелилась сказать при встрече.
Profile CardPM
  0/0  
Sonnaya
post Oct 30 2009, 20:23 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 5 787



Цитата(Curly Gold @ Oct 30 2009, 20:19)
отвечаю обстоятельнее
лично с тем челом общалась в аське месяца 4, да, фотку прислал - профессиональную, фиг придерешься.... и сравнили вы - вирт и реал - тут все может сыграть роль: и манера, и голос, и интонация, да и просто, это ж не фотка, а человек.....

*

я к тому, что если я ,даже в аське, общаюсь с человеком 4 месяца к примеру,и мне этот человек нравится как человек,как личность,то не пофиг ли на внешность?
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 30 2009, 20:25 
Отправлено #15


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Sonnaya)
я к тому, что если я ,даже в аське, общаюсь с человеком 4 месяца к примеру,и мне этот человек нравится как человек,как личность,то не пофиг ли на внешность?

ну значит девушка друго поля и других правил. Общались, флиртовали, было интересно, а в реале вышло видно все не так.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: