2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

сюрпризы и подарки , самые удачные и неудачные

laskovaa
post Oct 27 2009, 17:00 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 448
Из: пены морской...



Цитата(blabla @ Oct 27 2009, 11:44)
Есть на памяти один неудавшийся сюрприз. Как-то поехала в деревню налегке. Ночью подморозило, пришлось натянуть какую-то дурную шапку, чтоб не замерзнуть. Ну и представьте еще пакет картошки в руках.  biggrin.gif Парень, с которым мы недавно познакомились решил сделать неожиданный сюрприз, встретив на вокзале с букетом цветов. Я его совершенно случайно увидела первая  ohmy.gif и по-быстому слиняла, пока он не увидел. Не могла же я в таком виде попасться ему на глаза  ph34r.gif Больше мы не виделись.
*

финиш!!! мало того что сами пёрли пакет картошики, так ещё и парня (может быть очень хорошего) потеряли. И всё из за неуверенности в себе.

Сообщение отредактировал laskovaa - Oct 27 2009, 17:01

--------------------
"Тебе не сестра, тебе не жена..."

"Я тебе пою про Джуманджи, вот такая вот моя игра.Покидает иногда печаль, так хотел бы что бы навсегдааа..."
Profile CardPM
  0/0  
Eleno4ka
post Oct 28 2009, 14:33 
Отправлено #17


Завсегдатай

Сообщений: 486
Из: Чебоксары



Цитата(Тимоша @ Oct 23 2009, 07:31)
исчо вот такие вот куклы производятся, подарили дочери моей подруги... полубарби полумладенец.....интересно ротик для пустышки?...
*

эээ, сорри за оффтоп, почему у младенца титьки?????
Profile CardPM
  0/0  
blabla
post Oct 29 2009, 16:00 
Отправлено #18


no comments

Сообщений: 2 112



Цитата(laskovaa @ Oct 27 2009, 17:00)
финиш!!!  мало того что сами пёрли пакет картошики, так ещё и парня (может быть очень хорошего) потеряли. И всё из за неуверенности в себе.
*


Если б я ему сильно понравилась, рано или поздно все равно объявился бы biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
юша
post Oct 29 2009, 17:31 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 7 069
Из: НЮР



Цитата(Eleno4ka @ Oct 28 2009, 14:33)
эээ, сорри за оффтоп, почему у младенца титьки?????
*


Ну, это бывает...гормоны мамы. biggrin.gif
Самый ужасный подарок-подарили на свадьбу подруге котенка, а она ненавидела всякую живность!!! А мы так культурненько, в корзиночке, с бантиком... biggrin.gif

Сообщение отредактировал юша - Oct 29 2009, 17:32

--------------------
Быть может, был не прав и жил не так, как надо.
Но только Бог судья, а вы не судьи мне!
Profile CardPM
  0/0  
геннадич
post Oct 29 2009, 19:29 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 415



Я в прошлом году, своей хорошей подруге, в декабре, купил полкило свежей клубники, и всё это красиво упаковал, и приподнес ей))))
Ей очень понравилось rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Тимоша
post Nov 1 2009, 12:31 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(Eleno4ka @ Oct 28 2009, 14:33)
эээ, сорри за оффтоп, почему у младенца титьки?????
*


вот именно, что титьки....я б такой подарок ребёнку не дарила, а может он в одежде был и сразу не заметили анатомические особенности


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
Profile CardPM
  0/0  
Тимоша
post Nov 1 2009, 12:34 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 191



Цитата(геннадич @ Oct 29 2009, 19:29)
Я в прошлом году, своей хорошей подруге, в декабре, купил полкило свежей клубники, и всё это красиво упаковал, и приподнес ей))))
Ей очень понравилось rolleyes.gif
*


эт конечно ваещь....сейчас конечно в любое время можно купить клубнику, но ведь как приятно???!!!!

--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
Profile CardPM
  0/0  
геннадич
post Nov 1 2009, 13:29 
Отправлено #23


Завсегдатай

Сообщений: 415



Цитата(Тимоша)

эт конечно ваещь....сейчас конечно в любое время можно купить клубнику, но ведь как приятно???!!!!

Это да)))
Profile CardPM
  0/0  
Тимоша
post Nov 6 2009, 20:30 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 191



всё мечтали подарить сотруднице денежное деревце в горшке с приклееными купюрами, но в итоге подарили банальный спаренный фужер. всегда трудно выбирать подарок сразу от всего коллектива

--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: