14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

МТС обновляет тарифную линейку MAXI , новыми ТП MAXI Super и MAXI Plus

Kolkin
post Sep 13 2010, 11:50 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 544



У кого MAXI набирайте *111*415# клавиша вызова. +15 % на все.Услуга годовой контракт бесплатно. rolleyes.gif

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Sep 13 2010, 12:48 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Kolkin @ Sep 13 2010, 12:50)
У кого MAXI набирайте *111*415# клавиша вызова. +15 % на все.Услуга годовой контракт бесплатно. rolleyes.gif
*

У меня MAXI. Поподробнее... в честь чего +15% blink.gif (Блондинку включила - не понимаю.) По полочкам, пожалуйста. wink.gif

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Habibti
post Sep 13 2010, 13:03 
Отправлено #93


ღ♥*°•ON•Line•°*♥ღ

Сообщений: 718
Из: Babylon



Теперь баланс проверяется *100# и остаток пакета *100*1#.

А с 17 сентября тариф закрывается для перехода и обслуживания.

--------------------
- Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо.
- Но против вас неопровержимые улитки.
- У меня есть право хранить мурчание.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Sep 13 2010, 13:09 
Отправлено #94


Активный

Сообщений: 1 746



Про проверку баланса я знаю. На сайте мтс посмотрела.

А с 17 сентября, что за "революция" huh.gif

Сообщение отредактировал Vanile - Sep 13 2010, 13:11

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Habibti
post Sep 13 2010, 13:15 
Отправлено #95


ღ♥*°•ON•Line•°*♥ღ

Сообщений: 718
Из: Babylon



Цитата
Закрытие некоторых тарифных планов  7 сентября 2010      C 17 сентября 2010 г. тарифные планы «Все свои», «Супер Ноль.Кредит» и «MAXI» закрываются для обслуживания. Абонентам будет предложено перейти на один из актуальных тарифных планов    Узнайте на каком тарифном плане Вы сейчас обслуживаетесь.    Подробнее об открытых для подключения и перехода тарифных планах.


Позвонила по 0890, оператор сказал, что у кого тариф макси супер, то также и останется на обслуживании, только будет закрыт к увеличению абонентов этого тарифа.

--------------------
- Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо.
- Но против вас неопровержимые улитки.
- У меня есть право хранить мурчание.
Profile CardPM
  0/0  
Habibti
post Sep 13 2010, 13:18 
Отправлено #96


ღ♥*°•ON•Line•°*♥ღ

Сообщений: 718
Из: Babylon



Еще:
Цитата
Новый тарифный план «MAXI Plus»  10 сентября 2010    Тариф становится еще выгоднее!    Скоро встречайте обновленный тариф «MAXI Plus»!    Следите за новостями на нашем сайте.    Действующий тарифный план «MAXI Plus» будет переименован в тарифный план «MAXI Plus 2009» с 20 сентября 2010 г. и закрыт для подключения и перехода.


Может оба тарифа закроют и переведут на какой-нибудь тариф. Даже и не знаю что еще ожидать от МТС.

--------------------
- Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо.
- Но против вас неопровержимые улитки.
- У меня есть право хранить мурчание.
Profile CardPM
  0/0  
pilat
post Sep 14 2010, 08:01 
Отправлено #97


pilat

Сообщений: 633
Из: нЧк



Цитата(Галина21 @ Sep 13 2010, 14:18)
Цитата

Новый тарифный план «MAXI Plus»  10 сентября 2010    Тариф становится еще выгоднее!    Скоро встречайте обновленный тариф «MAXI Plus»!    Следите за новостями на нашем сайте.    Действующий тарифный план «MAXI Plus» будет переименован в тарифный план «MAXI Plus 2009» с 20 сентября 2010 г. и закрыт для подключения и перехода.

Еще:
Может оба тарифа закроют и переведут на какой-нибудь тариф. Даже и не знаю что еще ожидать от МТС.
*


Откуда информация? 14 сентября а изменений на макси не видно.
Profile CardPM
  0/0  
manille
post Sep 14 2010, 08:18 
Отправлено #98


Эксперт

Сообщений: 932
Из: Россия



Цитата(pilat @ Sep 14 2010, 09:01)
Откуда информация? 14 сентября а изменений на макси не видно.
*

Оттуда >> http://www.chuvashia.mts.ru/news/2010-09-10-856043/
Цитата
Действующий тарифный план «MAXI Plus» будет переименован в тарифный план «MAXI Plus 2009» с 20 сентября 2010 г. и закрыт для подключения и перехода.
Т.е. как старый переименуют и архивируют. Откроют тот же тариф с тем же названием, но новыми(обновленными) условиями. smile.gif

--------------------
Человек имеет два мотива поведения - один настоящий и второй, который красиво звучит.
Profile CardPM
  0/0  
Habibti
post Sep 14 2010, 10:05 
Отправлено #99


ღ♥*°•ON•Line•°*♥ღ

Сообщений: 718
Из: Babylon



Так там же написано, что изменения с 17 и 20 сентября, а новости были 7 и 10 сентября.

--------------------
- Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо.
- Но против вас неопровержимые улитки.
- У меня есть право хранить мурчание.
Profile CardPM
  0/0  
Kolkin
post Sep 14 2010, 20:40 
Отправлено #100


Активный

Сообщений: 1 544



Цитата(Vanile @ Sep 13 2010, 13:48)
У меня  MAXI. Поподробнее... в честь чего +15% blink.gif  (Блондинку включила - не понимаю.) По полочкам, пожалуйста. wink.gif
*

Просто так за то что вы абонент сети МТС . Раз в год нужно набирать данную комбинацию (также можно подключить через интернет клиент МТС). Минуты,SMS, МБ прибавляются со следующего месяца. Будет не 150 мин. а 173 мин и так далее.
rolleyes.gif

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
BeceJIbIu
post Sep 15 2010, 09:56 
Отправлено #101


Завсегдатай

Сообщений: 571



Цитата(Kolkin @ Sep 14 2010, 21:40)
Просто так за то что вы абонент сети МТС . Раз в год нужно набирать данную комбинацию (также можно подключить через интернет клиент МТС). Минуты,SMS, МБ прибавляются со следующего месяца. Будет не 150 мин. а 173 мин и так далее.
rolleyes.gif
*



а где про это написано поподробней и написано что это бесплатно??
Profile CardPM
  0/0  
oleg2
post Sep 15 2010, 10:06 
Отправлено #102


Гость

Сообщений: 1 308
Из: г. Канаша



Цитата(Галина21 @ Sep 13 2010, 14:03)
Теперь баланс проверяется *100# и остаток пакета *100*1#.
*

По запросу показывает что пакет израсходован, в Интернет-помощнике, показывает остаток 0,6 Мб. Чему верить?

--------------------
Срочная работа появляется перед обедом, особо срочная перед концом рабочего дня, неотложная в пятницу вечером.
Profile CardPM
  0/0  
elite Kalyan
post Sep 15 2010, 10:27 
Отправлено #103


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(BeceJIbIu @ Sep 15 2010, 10:56)
а где про это написано поподробней и написано что это бесплатно??
*


отсюда
Цитата
Прогрессивный годовой контракт

МТС предлагает своим постоянным и новым абонентам возможность получать скидку от 15% на услуги связи, начиная уже с первого дня участия в кампании «Прогрессивный годовой контракт». Вы можете увеличивать размер скидки, просто оставаясь со своим оператором связи.

Что Вы получаете:

Тарифы с абонентской платой (контрактные тарифы).

Если вы абонент тарифного плана с неограниченным количеством местных и мобильных вызовов, в 1-ый год вы получаете скидку 15% на абонентскую плату, через год Ваша скидка может увеличиться до 17%, ещё через год – уже до 20%, а после пяти лет участия в программе «Прогрессивный годовой контракт» у Вас будет возможность получать скидку 25%!

Для тарифных планов с включенными в абонентскую плату минутами на 15/17/20/25% увеличивается количество включенных минут. На все исходящие местные и мобильные вызовы сверх включенных в абонентскую плату минут и на телефоны МТС России также распространяется скидка 15%/17/20/25%.

Для всех остальных тарифных планов предоставляется скидка 15/17/20/25% на исходящие местные и мобильные вызовы, а также на МТС России. (Абонентам тарифного плана Maxi Active предоставляется следующая скидка: 15% на исходящие внутрисетевые вызовы, которая будет действовать в течение года. Через полгода абоненты могут подключить дополнительную скидку 15% на исходящие вызовы по направлению МТС России.)

Тарифы без абонентской платы.

Абоненты тарифных планов без абонентской платы и Maxi Active могут получить скидку следующим образом: подключить скидку 15% на исходящие внутрисетевые вызовы, которая будет действовать в течение года. Через полгода абоненты могут подключить дополнительную скидку 15% на исходящие вызовы по направлению МТС России!

Условием

получения скидки является обязательство непрерывного дальнейшего обслуживания в МТС в течение года на одном из тарифных планов, участвующих в кампании.

Как подключиться, а также продлить скидку.

Скидка 15% предоставляется на основании подачи абонентом Заявления установленной формы лично в салоне-магазине МТС, по факсу 89176500860 или через Интернет-Помощник, а также в дилерских салонах связи в момент подключения к сети МТС.

Увеличение скидки производится на основании подачи абонентом Заявления установленной формы лично в салоне-магазине МТС, по факсу 89176500860.

Перед тем, как заполнить заявление или выразить свое согласие на предоставление скидки посредством Интернет-Помощника, внимательно ознакомьтесь с порядком и условиями тарификации услуг связи, изложенными в «Условиях кампании «Прогрессивный годовой контракт».

В случае, если вы участвуете в кампании «Прогрессивный годовой контракт» и меняете тарифный план, скидка будет продолжать действовать, но в том формате и на тех условиях, в котором она предоставляется на тарифе, на который вы перешли. Если тариф, на который вы перешли, не участвует в кампании «Прогрессивный Годовой контракт» или участвует с коэффициентом, применяемым к стоимости вызова, равным 1 – ваша скидка прекращает действовать.

Абоненты-участники кампании «Годовой контракт» с 6 февраля 2009г. обслуживаются по Условиям программы «Прогрессивный годовой контракт» с сохранением срока действия скидки.


Сообщение отредактировал elite Kalyan - Sep 15 2010, 10:28

--------------------
Магазин "Чих Пых"
проспект Ленина дом 1.
тел.379-374
Profile CardPM
  0/0  
Habibti
post Sep 15 2010, 11:53 
Отправлено #104


ღ♥*°•ON•Line•°*♥ღ

Сообщений: 718
Из: Babylon



Цитата(oleg2 @ Sep 15 2010, 11:06)
По запросу показывает что пакет израсходован, в Интернет-помощнике, показывает остаток 0,6 Мб. Чему верить?
*

Скорее всего интернет-помощнику. У меня утром по запросу остаток пакета показывался, сейчас тоже не показывает, пишет что израсходован.

--------------------
- Я буду разговаривать только в присутствии своего авокадо.
- Но против вас неопровержимые улитки.
- У меня есть право хранить мурчание.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Sep 15 2010, 16:21 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(Kolkin @ Sep 14 2010, 21:40)
Просто так за то что вы абонент сети МТС . Раз в год нужно набирать данную комбинацию (также можно подключить через интернет клиент МТС). Минуты,SMS, МБ прибавляются со следующего месяца. Будет не 150 мин. а 173 мин и так далее.
rolleyes.gif
*

Kolkin, если я наберу сею хитрую комбинацию
Цитата(Kolkin @ Sep 13 2010, 12:50)
У кого MAXI набирайте *111*415# клавиша вызова. +15 % на все.Услуга годовой контракт бесплатно. rolleyes.gif
*

и деньги или пакет услуг куда -то денется, то Вы несете за это ответственность? smile.gif
Я абонент МТС уже 4 года, а про такие хитрости первый раз слышу wink.gif

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения