12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866 Создать тему

Бывшая жена - как лучшая подружка , Это вообще нормально?

Теги: БЫВШИЕ
На-связист
post Oct 6 2009, 12:33 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 5 509



Цитата(Alize)
Скорее, не друзья, а родные люди.
Это пять!... именно biggrin.gif

Цитата(Curly Gold)
Реально как родственники. И люблю теперь как родственника, и его жену теперешнюю и ребенка. И пофиг кто че думает, я считаю, сегодняшняя ситуация - наилучшая после развода. Претензий нет, обид нет, забота и теплое отношение - есть. А кто скажет, значит не было любви - идите лесом. Ни по какой другой причине я не прожила бы с человеком добрый десяток лет.
+1

Сообщение отредактировал На-связист - Oct 6 2009, 12:37 --------------------
Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Иногда так хочется некоторых поздравить!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165036Наверх
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 6 2009, 12:36 
Отправлено #47


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Greblin @ Oct 6 2009, 13:28)
Соглашусь отчасти.
"Главное понять", что причины своих проблем надо искать в себе. И еще понять, что это была реальная жизнь, со своими трудностями, радостями, ошибками и достижениями... а не "потраченные зря, не на того и не на то силы". Кто ишшо на кого больше "потратил"? можно повыяснять, тока зачем?
Думать о том, что "кабы не он", так я была бы счас щяслива и вся в шоколаде - имхо, большая глупость. smile.gif
*


ко всему +1
Любовь дается не каждому.Не далась - ищи другую любовь... laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165056Наверх
ЭКто
post Oct 6 2009, 12:39 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Елена К. @ Oct 6 2009, 09:34)
а мне просто кажется, что Дмитрий Владимирович в свое время натворил дел, а сейчас ему стыдно перед женой, а жена возможно уже простила, но гордость не позволяет признаться в этом - вот такие выводы я сделала после прочтения поста АДВ
*

smile.gif Как всегда, в своем репертуаре......... --------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165080Наверх
Наина Киевна Выбегалло
post Oct 6 2009, 12:40 
Отправлено #49


make tomorrow today

Сообщений: 6 921
Из: другой оперы



Цитата(Curly Gold @ Oct 6 2009, 13:24)
если между людьми любовь и взаимоотдача, то ни о каком сожалении и речи быть не может.
*


кто щас говорит о сожалении?просто каждый (я уверенна)когда любит хочет оставаться с любимым как можно дольше....а когда все же происходит расставание(не важно по какой причине),нечего заламывать руки и орать у подъезда "Я хотел быть с тобой всю жизнь!"...все уже прошло ....и все это осталось при тебе твоей жизнью...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165083Наверх
nth
post Oct 6 2009, 12:47 
Отправлено #50


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 6 2009, 12:14)
Приятно,конечено,что отношения с бывшей женой дружеские.Спору нет.на такие отношения способны на мой взгляд люди не только умные,но и опытные (папа знает,папа пожил...")Это пять.
Но вот риторический вопрос - что же мешает людям ценить друг друга и быть друг для друга лучшими друзьями будучи в браке?....как выяснилось - не такое частое вление.Почему-то всяческие имущественные,временные и прочие "законные" притензии  обнаруживают в каждом из супругов титанические силища по борьбе с ДРУГ С ДРУГОМ!Со сколькой готовностью и рвением каждый из них обозначивает должествование супруга перед собой!.........
  И тут - хоп!Разошлись!И никто никому ничего не должен.И нет пертензий.Вот теперь-то можно развернуться по настоящему - дружи за всю монтану!!!
Вот ведь как......но лично я таким способом обзаводиться друзьями ой как не хочу.....уж лучше я сейчас подружусь с собой и с ним.. ;)
*

Во многом согласен.
Вопрос тут на мой взгляд в том, чего в семейной жизни то не хватает, чтобы быть вместе И в хороших отношениях?
Цитата(kovach @ Oct 6 2009, 12:14)
так много умного сказал! <_<  а смысла в сказанном ноль! все уже сделано, какова... в таком ключе сюда дитей вставлять? дети - они и есть дети, и детьми останутся(не зависимо от отношений родителей)! :angry: думать надо было..... <_<
зы: а почему невозможны нормальные отношения между двумя нормальными людьми?
*

Что мешает нормальным людям, выбравшим, отобравшим друг друга (отсюда и слово брак) из множества других, что мешает строить совместную жизнь?

Сообщение отредактировал nth - Oct 6 2009, 12:50
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165117Наверх
Мальвина2000
post Oct 6 2009, 12:48 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Greblin @ Oct 6 2009, 12:38)
Вот совершенно неохота рассуждать про двух конкретных людей, кто они друг для друга и прочие интимности. smile.gif
*

Можно и без конкретных лиц smile.gif
Цитата(Greblin @ Oct 6 2009, 12:56)
В целом же "ему с ней комфортно", "вдруг останется ночевать" и прочие прелести могут приключиться как при наличии бывшей супруги, так и при ее отсутствии - с соседкой, коллегой, бывшей одноклассницей и кем угодно еще. Дамы, будьте бдительны и начинайте ревновать заранее ггг
*

Соглашусь, с кем не бывает smile.gif, но знать наперед о выше написанных отношениях избраника и строить с ним отношения, нужно быть очень смелой девушкой и "на голову выше предыдущей жены", ибо найдет этот "официально разведенный муж" smile.gif причину еще пару раз заночевать и нетолько, у бывшей. Бдительность действительно не помешает девушкам, попавшим в такую ситуацию smile.gif

Цитата(Greblin @ Oct 6 2009, 12:56)
ЗЫ: Изредка доводится перекантоваться день-другой у бывшего супруга. Залезть к нему под одеяло и "вспомнить прошлое" в башку не приходит категорически. Со мной опять что-то не так?
*

Дорогая Греблин, однозначно с Вами что-то не так smile.gif. Можно было бы и вспомнить юные года, лУбоФь и все такое biggrin.gif .
А правильный ответ в Вашем же посте: хватает у Вас эмоций в жизни и без бывшего мужа.

Цитата(Greblin @ Oct 6 2009, 12:38)
ЗЫ: я вот не только бывшего супруга, я и себя через питнадцать-то лет начинаю понимать "по-настоящему", что логично smile.gif ... Ну и что?
*

поэтому интересно послушать и Вашу позицию smile.gif. Возможно я начну понимать кого-то раньше, кого не понимаю сейчас smile.gif.
--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165127Наверх
Мальвина2000
post Oct 6 2009, 12:59 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(nth @ Oct 6 2009, 13:47)
Вопрос тут на мой взгляд в том, чего в семейной жизни то не хватает, чтобы быть вместе И в хороших отношениях?
*

Цитата(adv @ Oct 6 2009, 08:20)
секса с ней не хочу напрочь,
*
Всего- то smile.gif
--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165183Наверх
Лис@a
post Oct 6 2009, 13:04 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Если развелись спокойно, то почему бы и не общаться. Но не у всех так происходит. Если у одной стороны остались чувства ко второй половинке, сложно будет постоянно общаться ,оставаться на ночь. Все равно остается надежда...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165208Наверх
nth
post Oct 6 2009, 13:37 
Отправлено #54


новичок

Сообщений: 10 484



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 6 2009, 13:59)
Всего- то :)
*

И человек разумный, homo sapiens, не может с этим ничего сделать?
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165349Наверх
Лось
post Oct 6 2009, 14:11 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 261



Вообще - завидую сильно подобным отношениям.
С другой стороны - а была-ли любовь вообще если так легко, просто и красиво расстались ?
Ибо пре- ступивши однажды...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4165488Наверх
AVARRON
post Oct 7 2009, 22:55 
Отправлено #56


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 678
Из: ума почти выжил



Цитата(Наина Киевна Выбегалло @ Oct 6 2009, 12:14)
Приятно,конечено,что отношения с бывшей женой дружеские.Спору нет.на такие отношения способны на мой взгляд люди не только умные,но и опытные (папа знает,папа пожил...")Это пять.
Но вот риторический вопрос - что же мешает людям ценить друг друга и быть друг для друга лучшими друзьями будучи в браке?....как выяснилось - не такое частое вление.Почему-то всяческие имущественные,временные и прочие "законные" притензии  обнаруживают в каждом из супругов титанические силища по борьбе с ДРУГ С ДРУГОМ!Со сколькой готовностью и рвением каждый из них обозначивает должествование супруга перед собой!.........
  И тут - хоп!Разошлись!И никто никому ничего не должен.И нет пертензий.Вот теперь-то можно развернуться по настоящему - дружи за всю монтану!!!
Вот ведь как......но лично я таким способом обзаводиться друзьями ой как не хочу.....уж лучше я сейчас подружусь с собой и с ним.. wink.gif
*


Вот это реальный взгляд на жизнь. Молодец. А те, кто пищат о том, что дружески отношения после развода "это нормально", по-моему, мягко говоря, не совсем разумны.
Наина Киевна, дай пять. Малаццом. --------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4172371Наверх
тридцатилетняя
post Oct 7 2009, 23:26 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(AVARRON @ Oct 7 2009, 23:55)
те, кто пищат о том, что дружески отношения после развода "это нормально", по-моему, мягко говоря, не совсем разумны.
*

я дружу с бывшим мужем. очень дружу, семьями. более того, я его очень люблю. но теперь как брата.
почему вы решили что мы с ним не ценили друг друга находясь в браке? мы были абсолютно счастливы когда жили вместе. и разводились без измен скандалов и истерик. просто наступил момент когда я решила что не хочу жить с этим мужчиной. мы разошлись. но наши отношения друг к другу не изменились - просто теперь мы видимся реже и не занимаемся любовью.
развод не обязательно сопряжен с "борьбой друг с другом". в моем случае развод это посто констатация факта отмены совместного проживания. и где тут неразумность - вот хоть убейте не понимаю.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4172442Наверх
петрович2008
post Oct 7 2009, 23:32 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 259
Из: чеб



Цитата(тридцатилетняя @ Oct 8 2009, 00:26)
я дружу с бывшим мужем. очень дружу, семьями. более того, я его очень люблю. но теперь как брата.
почему вы решили что мы с ним не ценили друг друга находясь в браке? мы были абсолютно счастливы когда жили вместе. и разводились без измен скандалов и истерик. просто наступил момент когда я решила что не хочу жить с этим мужчиной. мы разошлись. но наши отношения друг к другу не изменились - просто теперь мы видимся реже и не занимаемся любовью.
развод не обязательно сопряжен с "борьбой друг с другом". в моем случае развод это посто констатация факта отмены совместного проживания. и где тут неразумность - вот хоть убейте не понимаю.
*

вот она сказка ,вот повезло мужику ехх
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4172461Наверх
slov
post Oct 8 2009, 00:01 
Отправлено #59


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(тридцатилетняя)
развод не обязательно сопряжен с "борьбой друг с другом". в моем случае развод это посто констатация факта отмены совместного проживания. и где тут неразумность - вот хоть убейте не понимаю.

увы это некое просветление разума, но большинство людей не такие, они собственники.. --------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4172508Наверх
тридцатилетняя
post Oct 8 2009, 00:10 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 3 231



Цитата(петрович2008 @ Oct 8 2009, 00:32)
вот она сказка  ,вот повезло мужику  ехх
*

ну тогда уж не мужику а мужчинам - мой бывший и мой нынешний то в гараже вместе что-то собирают-разбирают, то без меня к моей маме в баньку свинтят, то на рыбалку с моим папой укатят laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866&qpid=4172524Наверх

12 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=458866Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: