12 Страницы « < 10 11 12  
Ответить Создать тему

Бывшая жена - как лучшая подружка , Это вообще нормально?

Теги: БЫВШИЕ
Curly Gold
post Mar 14 2011, 23:15 
Отправлено #166


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Н.Е.Известный @ Mar 14 2011, 20:06)
Curly Gold повезло не просто так
*

ваша правда )))
без приложенных усилий в самый непростой для нас обоих период развода не обошлось..
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Mar 15 2011, 08:42 
Отправлено #167


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Капелька @ Mar 14 2011, 22:07)
..он запросто подвезет, гвоздик забъет, что-нить толковое посоветует..
*
и только? секс, разумеется, не обозначен... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
елена1974
post Mar 15 2011, 10:18 
Отправлено #168


Новичок

Сообщений: 8



Я думаю что после развода можно друг к другу относиться очень хорошо, но всетаки какое-то время понадобиться прежде чем бывшие супруги станут подружками:)
Profile CardPM
  0/0  
Ariadna
post Apr 6 2011, 14:06 
Отправлено #169


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(adv @ Oct 6 2009, 08:20)
Вот для меня бывшая супруга - классический друг, секса с ней не хочу напрочь, знаю наперед что скажет, знаю каждую привычку, знаю все о ней, как и она обо мне. Общаемся более-менее, по магазинам и прочим местам вместе с дочкой лазаем, видимся каждый день. 
Оба с большим стажем  юристы - постоянно советуемся по делам.
Орет на меня порою, прям как действующая жена, огрызаюсь в защите - прям как действующий муж, но это так сказать по привычке.  biggrin.gif  Ссоримся-миримся, жизнь дальше идет. У меня своя жизнь, у нее своя, но никуда нам не деться друг от друга, поскольку есть дочь, наша дочь, требующая постоянного ухода, очень много общих забот.

Вот иногда задумываюсь, не это ли идеальные дружеские отношения между мужчиной и женщиной?
*



Если мой муж будет общаться с бывшей женой - я ему этого не прощу! Тогда он станет для меня бывшим!! Да и детей у него с ней нет.
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 10 11 12
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: