Ответить Создать тему

Сбербанк: акция "Выгодные сбережения" , для вкладчиков с 1 октября по 23 декабря

alexey
post Oct 5 2009, 17:21 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 168
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Волго-Вятский банк Сбербанка России проводит акцию для вкладчиков «Выгодные сбережения»

5 октября 2009 г., г. Нижний Новгород — С 1 октября по 23 декабря Волго-Вятский банк Сбербанка России проводит акцию для вкладчиков «Выгодные сбережения». Все клиенты, открывшие в период акции депозитный вклад или обезличенный металлический счет (ОМС) на сумму более 50 тыс. рублей, получат в подарок страховой сертификат на сумму 50 тыс. рублей, срок страхования — 1 год. Клиентам, открывшим в период с 1 октября по 6 ноября вклад или ОМС на сумму более 500 тыс. рублей, наряду со страховым сертификатом будут вручены памятные серебряные монеты.

Акция проходит на всей территории деятельности Волго-Вятского банка: в Нижегородской, Кировской, Владимирской областях, в Татарстане, Чувашии, Мордовии и Марий Эл.

В акции участвуют 9 депозитных вкладов: «Депозит Сбербанка России», «Пополняемый депозит Сбербанка России», «Пенсионный депозит Сбербанка России», «Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России», «Особый Сбербанка России», «Накопительный Сбербанка России», «Доверительный Сбербанка России», «Подари жизнь», «Мультивалютный Сбербанка России» . В зависимости от вида вклада денежные средства можно разместить на срок от одного месяца до трех лет (с возможностью пролонгации), процентная ставка по вкладам достигает 13,25% годовых.

Обезличенные металлические счета являются наиболее доступным и экономически выгодным способом инвестиций в драгоценные металлы для физических и юридических лиц. Такие счета похожи на обычные расчетные счета, только на них учитываются не рубли, а драгоценные металлы в граммах. Открыв обезличенный счет, клиенты могут покупать и продавать металл за рубли, а также получать слитки. Цены покупки и продажи металла по обезличенным металлическим счетам жестко привязаны к мировым ценам. В пользу открытия обезличенного счета говорит также и то, что цена металла в обезличенном виде гораздо ниже его котировок в слитках, поскольку отсутствуют НДС и плата за изготовление слитка.

*Страхование производится по следующим страховым случаям: потеря жизни, инвалидность, травмы.

© Сбербанк
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: