7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Ресторан "Киликия" стоит ли сходить? , г.Новочебоксарск, ул. В.Интернационалистов, 35

Molot
post Jul 20 2018, 12:06 
Отправлено #77


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Да ради Бога, Вы можете там есть хоть круглосуточно, и я искренне верю, что Вам там нравится.
Система оценок просто субъективная же.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jul 20 2018, 13:02 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Spekul @ Jul 20 2018, 10:29)
Вы спрашиваете про бизнес-ланч а пример когда вы зашли относится к 21 часу ночи...
Зайдите на бизнес-ланч чтоб оказаться в одной системе координат с моими словами.
*

Я работаю в Чебоксарах, поэтому не могу туда зайти на бизнес чисто физически.
И пока заведение не будет принимать карты, тем более не пойду ибо не ношу с собой наличку.
Profile CardPM
  0/+1  
Spekul
post Jul 20 2018, 13:18 
Отправлено #79


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Кроша @ Jul 20 2018, 13:02)
Я работаю в Чебоксарах, поэтому не могу туда зайти на бизнес чисто физически.
И пока заведение не будет принимать карты, тем более не пойду ибо не ношу с собой наличку.
*

Карты они принимают.
А зачем тогда поливать грязью заведение если вы там не питаетесь и не можете этого сделать?
Шопена? Не, не слышал, но порицаю...

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  -2/+2  
Molot
post Jul 20 2018, 13:28 
Отправлено #80


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Spekul, не стоит подводить"поливание грязью" и "обоснованная критика" под единый знаменатель.
Вы так нервно реагируете, как будто это Ваше заведение)

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 20 2018, 14:06 
Отправлено #81


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Molot @ Jul 20 2018, 13:28)
Spekul, не стоит подводить"поливание грязью" и "обоснованная критика" под единый знаменатель.
Вы так нервно реагируете, как будто это Ваше заведение)
*

А вы так реагируете, будто Киликия ваш конкурент 😀 мало заплатили?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/+2  
Molot
post Jul 20 2018, 14:28 
Отправлено #82


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Malinovskaya @ Jul 20 2018, 14:06)
А вы так реагируете, будто Киликия ваш конкурент 😀 мало заплатили?
*

Соблаговолите прочитать переписку с начала и вдумчиво, а потом уже изрекать.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 20 2018, 14:29 
Отправлено #83


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Molot @ Jul 20 2018, 14:28)
Соблаговолите прочитать переписку с начала и вдумчиво, а потом уже изрекать.
*

Читала.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -5/0  
Кроша
post Jul 20 2018, 16:16 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Spekul @ Jul 20 2018, 13:18)
Карты они принимают.
А зачем тогда поливать грязью заведение если вы там не питаетесь и не можете этого сделать?
Шопена? Не, не слышал, но порицаю...
*

Да не поливала я грязью huh.gif
принимают - хорошо, значит до руководства пусть медленно, но дошло.
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Jul 20 2018, 16:46 
Отправлено #85


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Molot @ Jul 20 2018, 13:28)
Spekul, не стоит подводить"поливание грязью" и "обоснованная критика" под единый знаменатель.
Вы так нервно реагируете, как будто это Ваше заведение)
*

1. Человек живет в Чебоксарах, я живу в Новочебоксарске.
Киликия находится в Новочебоксарске.
2. Человек там питался последний раз в 2017 году, я там питался на этой неделе.
Что актуальнее, сведения годовалой давности или этой недели?
3. Человек говорит что заведение "умирает", при этом он там давно не был.
Оценивает на расстоянии, с гугл-карты чтоли, или по запаху или на каком основании?
4. Человек говорит что не принимают карты к оплате. Карты принимают.
5. Человек сравнивает еду с какими-то ресторанами/кафе из г.Чебоксар. Каким образом можно сравнить заведения не питаясь в одном, но питаясь в другом? Тем более из разных городов, хотя бы в одном городе был пример.
Такой подход однозначно приравнивается к поливанию грязью. Я лично не наезжаю на кафе и не хаю те места где не был и не имею актуальных сведений.
Админ же потокает вместо того чтобы пресечь голословного человека наезжает на меня - типо не мое ли это заведение rofl.gif
Я не имею никакого отношения к ресторану. Но вот считаю важным оставить положительный отзыв, потому что реально мало где можно оставить положительный отзыв.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  -6/+5  
Malinovskaya
post Jul 20 2018, 17:29 
Отправлено #86


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Мне тоже нравится это заведение. Причём с открытия. В девятом году мы с подругой сидели тоже одни по средам и пятницам, не раз отмечала дни рождения. Всегда было вкусно.


--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -6/0  
Кроша
post Jul 20 2018, 19:42 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 9 329



Spekul, я живу в нчк, напротив вашей Киликии, успокойтесь уже. До последнего раза были с супругом постоянные клиенты, но тот случай, когда нас поставили перед фактом и отправили искать банкомат наложило отпечаток, после которого даже хорошая кухня отнюдь не мотивация вернуться. Чтобы вы сами сделали, окажись в такой ситуации?
ну и вместо того, чтоб переходить на личности, погуглите мои отзывы про другие завеления, в том числе в нчк. И мне все равно, кто и что про них пишет, я имею свою точку зрения, возможно отличной от вашей.
Почему это вас так задевает или вы хозяин заведения?

Сообщение отредактировал Кроша - Jul 20 2018, 19:46
Profile CardPM
  0/+3  
Spekul
post Jul 21 2018, 00:02 
Отправлено #88


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Кроша @ Jul 20 2018, 19:42)
Spekul, я живу в нчк, напротив вашей Киликии, успокойтесь уже. До последнего раза были с супругом постоянные клиенты, но тот случай, когда нас поставили перед фактом и отправили искать банкомат наложило отпечаток,  после которого даже хорошая кухня отнюдь не мотивация вернуться. Чтобы вы сами сделали, окажись в такой ситуации?
ну и вместо того, чтоб переходить на личности,  погуглите мои отзывы про другие завеления, в том числе в нчк. И мне все равно, кто и что про них пишет, я имею свою точку зрения, возможно отличной от вашей.
Почему это вас так задевает или вы хозяин заведения?
*

Киликия не моя, не надо здесь вводить народ в заблуждение. Мои дела связаны с ценными бумагами и биржами.
Я не держу все деньги на карте, имею и наличку.
Обычно при входе в заведение где принимают карты висит специальная наклейка. Если вы понимаете, что можете покушать на крупную сумму а налика мало, то не грех и спросить принимают ли карту? Иногда терминалы не работают по техническим причинам.
Ну и вы сами сказали про хорошую кухню.
Значит ваша проблема была не в кухне, а в конкретном инциденте, который и оставил на вашей душе шрам, что вы так рьяно тут бьетесь против...
Как будто во всех заведениях всегда все без проблем, не бывает такого. Работа людей всегда выливается в кучу человеческих факторов. Значит любое заведение, где вы еще не попали в неприятную ситуацию (даже если там хорошая кухня), после такой ситуации автоматически становится плохим? Даже спустя и год и два и три и более?
*Предупреждение за переход на личности. При повторении подобного - уйдёте в бан. Модератор.*

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  -7/+1  
Molot
post Jul 21 2018, 00:09 
Отправлено #89


Большой Змей

Сообщений: 26 145
Из: вестный умник



Цитата(Spekul @ Jul 20 2018, 16:46)
Такой подход однозначно приравнивается к поливанию грязью. Я лично не наезжаю на кафе и не хаю те места где не был и не имею актуальных сведений.
Админ же потокает вместо того чтобы пресечь голословного человека наезжает на меня - типо не мое ли это заведение 
*

Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Форум - место, где эту точку зрения можно высказать, если высказанное не идёт вразрез с Правилами форума.
Я не вижу поливания грязью необоснованной критики, выдохните уже.
И да, потАкать не в моих привычках. Равно как и считать свою точку зрения единственно истинной и непреложной.
На этом дискуссию считаю оконченной.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  -3/+4  
Spekul
post Jul 22 2018, 10:10 
Отправлено #90


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



Цитата(Molot @ Jul 21 2018, 00:09)
Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Форум - место, где эту точку зрения можно высказать, если высказанное не идёт вразрез с Правилами форума.
Я не вижу поливания грязью необоснованной критики, выдохните уже.
И да, потАкать не в моих привычках. Равно как и считать свою точку зрения единственно истинной и непреложной.
На этом дискуссию считаю оконченной.
*

Я не понял, можно обсуждать или наложен запрет на обсуждение?
Хотел завтра сходить поесть и потом фото блюд сюда выложить...

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  -2/+3  
interstellar
post Jul 22 2018, 10:46 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Кроша @ Jul 20 2018, 19:42)
Spekul, я живу в нчк, напротив вашей Киликии, успокойтесь уже. До последнего раза были с супругом постоянные клиенты, но тот случай, когда нас поставили перед фактом и отправили искать банкомат наложило отпечаток,  после которого даже хорошая кухня отнюдь не мотивация вернуться. Чтобы вы сами сделали, окажись в такой ситуации?
ну и вместо того, чтоб переходить на личности,  погуглите мои отзывы про другие завеления, в том числе в нчк. И мне все равно, кто и что про них пишет, я имею свою точку зрения, возможно отличной от вашей.
Почему это вас так задевает или вы хозяин заведения?
*

Несмотря на то что в последнее время очень большое количество предприятий общественного питания переходят на карты..
Думаю претензия на то что Ресторан - практический символ расплаты наликом (чаевые, расплата по факту) не принимает карты выглядит весьма смешно??!!!..
При этом не стоит забывать что кэшбэк по таким операциям составляет как правило 5% и они ложатся далеко не на потребителя...


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -4/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения