7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Ресторан "Киликия" стоит ли сходить? , г.Новочебоксарск, ул. В.Интернационалистов, 35

ЖеняМа
post Nov 22 2014, 12:11 
Отправлено #47


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: новочебоксарск



Я раньше думал что этот ресторан солидное и престижное заведение. Мы пришли к друзьям на день рождения.
Мнение резко изменилось когда в разгаре веселья, примерно в 21:00, в ресторане начался детский праздник.
Оказывается был день рожденья у маленького мальчика лет пяти ( в такие заведения детям вообще вход запрещен). Как ресторан согласился проводить такое мероприятие? Ведь полно в городе детских кафе с опытными аниматорами и педагогами.
И все остальные гости , у которых тоже были свои праздники, слушали "Чунга -чанга" около часа. Многие гости стали возмущаться, но детские аниматоры честно отработали свое шоу для единственного ребенка во взрослом ресторане.
На экране телевизора, висящего над сценой, мне запомнилась реклама стиральной машинки.
Кухня это особый разговор! Принесли блюдо: мясо с картошкой. Мясо вроде нормально, а вот картофель не съедобный. Сверху на картошке черная угольная кромка (уголь), а когда я его раскусил то оказалось что он сырой вовсе, хрустит. Позвал официанта , попросил чтоб переготовили. Переготовили, проворили (наверное в микроволновке), а вот уголь так и не убрали. Везде во всех блюдах насованы грибы Шампиньены. Прям грибная кухня какая то. Ну а что, дешево и сердито! Хотя цены там самые ресторанные.
Вобщем не советую туда ходить ни кому.
Profile CardPM
  0/+12  
Кроша
post Nov 23 2014, 07:24 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 9 329



ЖеняМа, НГ планировала там отмечать, спасибо , передумала
Profile CardPM
  0/0  
Maks.zz
post Jan 22 2015, 11:00 
Отправлено #49


Начинающий

Сообщений: 17



Планировали отметить защиту диплома, теперь все желание пропало!
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 22 2015, 12:28 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 9 329



Зашли с подругой в декабре, перед НГ, 23 вроде.
В кафе мы были одни)
Время 21.00, выясняется, что карты к оплате не принимают huh.gif оставили документ, пошли искать банкомат. Нашли.
На улице метель. Пошли обратно.
Видала я такие посиделки facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  
dreamaker
post Jan 22 2015, 13:53 
Отправлено #51


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(ЖеняМа @ Nov 22 2014, 12:11)
Ведь полно в городе детских кафе с опытными аниматорами и педагогами.
*

Очень смешная фраза.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 22 2015, 22:31 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(dreamaker @ Jan 22 2015, 13:53)
Очень смешная фраза.
*

biggrin.gif good.gif прям на каждом углу
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Jan 22 2015, 22:34 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Минора @ Jan 22 2015, 12:28)
Зашли с подругой в декабре, перед НГ, 23 вроде.
В кафе мы были одни)
Время 21.00, выясняется, что карты к оплате не принимают huh.gif  оставили документ, пошли искать банкомат. Нашли.
На улице метель. Пошли обратно.
Видала я такие посиделки facepalm_ani.gif
*

Как кухня?
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Jan 22 2015, 22:39 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(ЖеняМа @ Nov 22 2014, 12:11)
Я раньше думал что этот ресторан солидное и престижное заведение. Мы пришли к друзьям на день рождения.
Мнение резко изменилось когда в разгаре веселья, примерно в 21:00, в ресторане начался детский праздник.
Оказывается был день рожденья у маленького мальчика лет пяти ( в такие заведения детям вообще вход запрещен). Как ресторан согласился проводить такое мероприятие? Ведь полно в городе детских кафе с опытными аниматорами и педагогами.
И все остальные гости , у которых тоже были свои праздники, слушали "Чунга -чанга" около часа. Многие гости стали возмущаться, но детские аниматоры честно отработали свое шоу для единственного ребенка во взрослом ресторане.
На экране телевизора, висящего над сценой, мне запомнилась реклама стиральной машинки.
Кухня это особый разговор! Принесли блюдо: мясо с картошкой. Мясо вроде нормально, а вот картофель не съедобный. Сверху на картошке черная угольная кромка (уголь), а когда я его раскусил то оказалось что он сырой вовсе, хрустит. Позвал официанта , попросил чтоб переготовили. Переготовили, проворили (наверное в микроволновке), а вот уголь так и не убрали. Везде во всех блюдах насованы грибы Шампиньены. Прям грибная кухня какая то. Ну а что, дешево и сердито! Хотя цены там самые ресторанные.
Вобщем  не советую туда ходить ни кому.
*

В Ереване в рестораны ходят всей семьей... Приятно смотреть как люди отдыхают. Весело и зажигательно....и дети не скучают. Ресторанов в ущелье в центре Еревана полно...
Profile CardPM
  -7/0  
Кроша
post Jan 23 2015, 12:31 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Трейд лайн @ Jan 22 2015, 22:34)
Как кухня?
*

рулька не плохая была, но Цезарь с накрошенными перемешанными помидорами нигде еще не видела biggrin.gif на среднем уровне.
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Jan 23 2015, 12:43 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Минора @ Jan 23 2015, 12:31)
рулька не плохая была, но Цезарь с накрошенными перемешанными помидорами нигде еще не видела biggrin.gif  на среднем уровне.
*

Надо тоже как то там основательно посидеть.. Это же армянское кафе, судя по названию?

Сообщение отредактировал Трейд лайн - Jan 23 2015, 12:44
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Jan 23 2015, 17:20 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Трейд лайн @ Jan 23 2015, 12:43)
Надо тоже как то там основательно посидеть.. Это же армянское кафе, судя по названию?
*

Ни одного армянского блюда я в меню не помню dry.gif Наличку с собой берите, карты не принимают.
Profile CardPM
  0/+3  
Викторforum
post Apr 9 2015, 10:25 
Отправлено #58


Новичок

Сообщений: 2



были недавно в Киликии.всё вкусно замечательно.обрадовал певец.высший уровень.поёт в основном на иностранном.да и на русском тоже.мы как будто побывали на концерте.стоит его слушать.по моему армянин. похож на итальянца.
Profile CardPM
  -7/0  
tvilex
post May 20 2015, 00:30 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Новочебоксарск Юраково



Здравствуйте. Хочу написать гневный отзыв о данном заведении.

Про кухню писать не буду. Напишу про ложь и обман руководства по отношению к работникам.

История такая:
Моя знакомая пошла туда устроиться поваром. Сказали там ей, что возьмут после небольшой стажировки (несколько дней). На том и порешали. Начала она стажироваться и простажировалась... полтора месяца. Каждодневно кормили "завтраками", что ей оформляют трудовой договор, что оплатят часть стажировки. По сей день тишина. Сказали, что оформили трудовую книжку ей, осталось вот-вот чуть-чуть и будет договор задним числом - тишина и мертвые с косами стоят.
Часть работников уволилось, ну как уволилось, ушло, договоров то нет у них. У них от 1 до 2 месяцев не оплаченной работы осталось. Их так же кормят "завтраками", что вот-вот все выплатят. Я знаю 4 таких людей - это повара и официантки.

Так же гнев мой состоит в том, что на вызов 02 никто не приезжает, либо приезжает, но все продолжается дальше.
А продолжается то, что орет музыка после полуночи. Как в состыкованном с киликией доме живут люди летом вообще не понимаю. Сам лично живу через дом от киликии и, когда открыт балкон, все сам слышу. Даже мне не особо комфортно спать.

Вывод такой у меня по данному заведению: администрация просто в корень обнаглела, а наглость их прикрывает "друг" в органах (заминались дела по трудовым договорам). Работать туда идти 146% не стоит! Не теряйте свои нервы и время на это заведение первой паршивости.

Всем удачи!

--------------------
Все необходимое тутhttp://bums.treson.ru/374744351/8557692/
Profile CardPM
  0/+7  
Eugene.Dark
post Jul 28 2017, 21:55 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 1 855
Из: Chuvashia



Владельцы забегаловки этой!
Чтоб вам пусто было и вашим родственникам, и вашим последним наследникам!
Зае*"%# вы со своими петардами-фейерверками!!! angry.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif diablo.gif

Сообщение отредактировал Eugene.Dark - Jul 28 2017, 21:56

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+2  
orbit-1245
post Jul 29 2017, 13:13 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 9 801
Из: Не местный



Цитата(Eugene.Dark @ Jul 28 2017, 21:55)
Владельцы забегаловки этой!
Чтоб вам пусто было и вашим родственникам, и вашим последним наследникам!
Зае*"%# вы со своими петардами-фейерверками!!!  angry.gif  diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif
*

что, вызовы полиции уже не помогают?

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения