17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Хороший гастроэнтеролог , срочно нужен!

Vallina
post Sep 1 2011, 15:31 
Отправлено #46


...использую форум для работы

Сообщений: 1 380



В обычных поликлиниках платные приемы есть,почти у всех специалистов.Полис можно предъявить,а можно только паспорт.А вот если посчитают,что необходима госпитализация,то не знаю,как поступят.
А так,полис у любого должен быть,принимается в любом регионе страны.

--------------------
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
Profile CardPM
  0/0  
к22рилл
post Sep 1 2011, 17:12 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 53



Обратитесь в клинику София.Партасов А.Н.

--------------------
светлая10
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Sep 1 2011, 17:15 
Отправлено #48


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Уже лет 5 наблюдаюсь у гастроэнтеролога Партасова Александра Никитича в Софии. Очень довольна и ни за что не сменю его на другого лечащего врача.

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Realist
post Sep 1 2011, 19:35 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 213
Из: замка Иф



Цитата(solika @ Sep 1 2011, 13:39)
Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться за срочной консультацией при сильных болях в животе, обострении гастрита.
Желательно контакты из частных клиник, в виду отсутствия полиса ОМС.
*

Кредо-Медикум г. Новочебоксарск, главный гастроэнтеролог Чувашии, Тарасова Лариса Владимировна smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
tip
post Sep 2 2011, 13:48 
Отправлено #50


Постоялец

Сообщений: 385
Из: Новочебоксарск



Цитата(Realist @ Sep 1 2011, 20:35)
Кредо-Медикум г. Новочебоксарск,  главный гастроэнтеролог Чувашии, Тарасова Лариса Владимировна smile.gif
*

На Винокурова 6а Прямо напротив спорткомплекса. Первичный прием 650 руб, повторные 350. Анализы и узи делают в этой же клинике
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Sep 5 2011, 18:26 
Отправлено #51


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Звонила в Софию, Партасов в отпуске на месяц. Куда податься, чтоб побыстрее приняли?

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Oct 24 2011, 00:00 
Отправлено #52


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Лариска @ Sep 1 2011, 18:15)
Уже лет 5 наблюдаюсь у гастроэнтеролога Партасова Александра Никитича в Софии. Очень довольна и ни за что не сменю его на другого лечащего врача.
*

Нипишите хоть что пить, он в отпуске. Дома только Омез, выпила его, боль жуткая. Завтра куплю Алмагель А. Денол может еще. Кошмар я в 14 лет лежала в поледний раз с желудком...
Profile CardPM
  0/0  
Лариска
post Oct 24 2011, 05:37 
Отправлено #53


Не случайный прохожий

Сообщений: 4 625
Из: волшебной страны Оз



Цитата(*Мирослава* @ Oct 24 2011, 01:00)
Нипишите хоть что пить, он в отпуске. Дома только Омез, выпила его, боль жуткая. Завтра куплю Алмагель А. Денол может еще. Кошмар я в 14 лет лежала в поледний раз с желудком...
*

Я не врач, да и диагнозы у всех разные.
Я вообще только урсосан и резолют курсами пью (у меня ЖКБ).

--------------------
У меня удивительные дети, я - счастливая мама!
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 24 2011, 08:57 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 19 275



Цитата(*Мирослава* @ Oct 24 2011, 01:00)
Нипишите хоть что пить, он в отпуске. Дома только Омез, выпила его, боль жуткая. Завтра куплю Алмагель А. Денол может еще. Кошмар я в 14 лет лежала в поледний раз с желудком...
*


Если боль действительно жуткая - то вызывайте скорую, а не ищите "модного" врача и не занимайтесь самолечением. Может у Вас пробождение язвы или ещё чего похлеще - от перитонита скончаться хотите???
А по сути сделайте ФГДС платно (в любой больнице можно сделать) - а потом идите к любому гастроэнторологу, не обязательно "модному" и дорогому.
Ничего нового в лечении гастрита пока не изобретено: в случае наличия хеликобактер- антихеликобактерная терпия и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДИЕТА.
"Модный" врач назначит Вам дорогие препараты, которые проталкивааются производителями, обычный врач - препараты попроще. Эффект будет практически одинаков. От хеликобактеров полностью избавиться практически невозможно - это надо не есть в общественных местах, жёстко соблюдать правила гигиены и проч. Еще раз повторю - главное Д-И-Е-Т-А: овсяные кашки, кисель, отварная курица (не окорочка), говядина, ничего сладкого, подсушенный хлеб, рыба нежирных сортов (в идеале - селедка, минтай). Никаких слабоалкогольных напитков типа мартини, пива, шампанского. Если уж надо выпить (праздник, юбилей), то лучше в небольших дозах крепкие: водка, виски, коньяк, самогон. Навсегда забыть о снеках: сухарики, чипсы, кальмары и т.п., о газировке, магазинных соках (они почти все делаются на основе яблочного - раздражающего слизистую). Яблоки употреблять либо запеченые, либо без кожуры, огурцы - также без кожуры. В общем при гастрите питание должно быть щадящим для слизистой.
Profile CardPM
  0/+1  
*Мирослава*
post Oct 24 2011, 11:01 
Отправлено #55


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Atlet @ Oct 24 2011, 09:57)
Если боль действительно жуткая - то вызывайте скорую, а не ищите "модного" врача и не занимайтесь самолечением. Может у Вас пробождение язвы или ещё чего похлеще - от перитонита скончаться хотите??? 
А по сути сделайте ФГДС платно (в любой больнице можно сделать) - а потом идите к любому гастроэнторологу, не обязательно "модному" и дорогому.
Ничего нового в лечении гастрита пока не изобретено: в случае наличия хеликобактер- антихеликобактерная терпия и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДИЕТА.
"Модный" врач назначит Вам дорогие препараты, которые проталкивааются производителями, обычный врач - препараты попроще. Эффект будет практически одинаков. От хеликобактеров полностью избавиться практически невозможно - это надо не есть в общественных местах, жёстко соблюдать правила гигиены и проч. Еще раз повторю - главное Д-И-Е-Т-А: овсяные кашки, кисель, отварная курица (не окорочка), говядина, ничего сладкого, подсушенный хлеб, рыба нежирных сортов (в идеале - селедка, минтай). Никаких слабоалкогольных напитков типа мартини, пива, шампанского. Если уж надо выпить (праздник, юбилей), то лучше  в небольших дозах крепкие: водка, виски, коньяк, самогон. Навсегда забыть о снеках: сухарики, чипсы, кальмары и т.п., о газировке, магазинных соках (они почти все делаются на основе яблочного - раздражающего слизистую). Яблоки употреблять либо запеченые, либо без кожуры, огурцы - также без кожуры. В общем при гастрите питание должно быть щадящим для слизистой.
*

Спасибо за ответ! ФГДС - это ад. Вчера отварила геркулес на воде удавилась им, боль прошла сразу, махом просто. Эх, узнаю где лежа делают и пойду, в ЧЗПТ сидя делают (ваще издевательство).
Это я расслабилась в последнее время, шоколадки, пепси и макдак((((((((. Опять питаться как ребенок. sleep.gif Самое сложно отказ от сладкого, как без него жить можно?

Сообщение отредактировал *Мирослава* - Oct 24 2011, 11:01
Profile CardPM
  0/0  
Игра
post Oct 24 2011, 11:05 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 6 103



Цитата(*Мирослава* @ Oct 24 2011, 12:01)
ЧЗПТ сидя делают (ваще издевательство).
*

*Мирослава* в детской поликлинике на Гладкова длают хорошо ФГДС: и лежа, и трубочки у них более мягкие и тонкие. Не так болезненно процесс проходит, да и потом горло не болит. (Муж со своим гастритом только туда ходит проверяться)

--------------------
Душевный подарок для всей семьи
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Oct 24 2011, 11:06 
Отправлено #57


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Цитата(*Мирослава* @ Oct 24 2011, 12:01)
Спасибо за ответ! ФГДС - это ад. Вчера отварила геркулес на воде удавилась им, боль прошла сразу, махом просто. Эх, узнаю где лежа делают и пойду, в ЧЗПТ сидя делают (ваще издевательство).
Это я расслабилась в последнее время, шоколадки, пепси и макдак((((((((. Опять питаться как ребенок. sleep.gif  Самое сложно отказ от сладкого, как без него жить можно?
*

Мне в тракторной поликлинике давали кишку глотать, положив меня на левый бок. Согласен, пренеприятнейшая вещь.
От сладкого как и от курения если отказываться, то резко. Какое-то время будет идти ломка, потом перестанет тянуть. Я вот вчера винограда поел. Раньше ведро сожрал бы не поперхнувшись, а щас поклевал малость, и отложил миску - слишком сладко, воротит уже.
Шоколад сейчас тоже иногда беру, но один кусок сгрызу, и всё, уже неохота - слишком сладко.

Сообщение отредактировал AVARRON - Oct 24 2011, 11:07

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
*Мирослава*
post Oct 24 2011, 11:22 
Отправлено #58


яжмать

Сообщений: 27 695
Из: нежности



Цитата(Игра @ Oct 24 2011, 12:05)
*Мирослава* в детской поликлинике на Гладкова длают хорошо ФГДС: и лежа, и трубочки у них более мягкие и тонкие. Не так болезненно процесс проходит, да и потом горло не болит. (Муж со своим гастритом только туда ходит проверяться)
*

Я как вспомню...мне жить не охото, в ДМЦ трубка была большая...брррр жуууть!!! Куда там идти? Запись или номер телефона? Сколько стоит?
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Oct 24 2011, 15:10 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 19 275



Гм, странно. Делал в центре диагностики на Афанасьева и в Северной клинике - везде лёжа делали. В Северной месяц назад примерно - позвонил, спросили ел ли? Я не ел, сказали, приезжайте, сделаем.
В идеале надо делать с биопсией - тогда дадут точный ответ по хеликобактерам сразу, плюс будете знать не грозит ли Вам рак желудка. Дело в том, что (упрощённо) при гастрите, клетки желудка начинают замещаться клетками кишечника, поскольку те вырабатывают больше слизи для защиты слизистой желудка. Данные "чужеродные" клетки - запросто перерастают в раковые. При биопсии (правда брать нужно из разных мест - не факт, что возьмут именно из проблемного места) Вам скажут (примерно через две недели после взятия анализа) что там с клетками: метаплазия или дисплазия или всё в норме.

А диету надо соблюдать всегда-всю жизнь - гастрит не лечится, можно тоько в стадию ремиссии его загнать, а не только в периоды обострений. Шоколадки, а тем более Пепси - для Вашего здоровья яд.
Более того, если у Вас хеликобактеры - то 98% они и у Вашего мужа и у детей. С детства приучайте их к правильной пище (кашки с утра, никаких шок. батончиков, чипсов, сухариков, газировки, фаст-фудов, никаких салатиков из магазинов (с обильным сдабриванием майонезом и приправами) и полуфабрикатов) - тогда они могут и избежать проблем с желудком.

Не затягивайте визит к врачу и не ждите "модного" доктура, в лечении гастрита всё зависит от Вас, а не от того какой врач Вас будет лечить.
Стандартная антибактериальная терапия (если обнаружат хеликобактер) и диета, диета, диета и ещё раз диета!
Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Atlet - Oct 24 2011, 15:15
Profile CardPM
  0/+1  
надежда19
post Feb 16 2012, 23:10 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 322
Из: Чебоксары



В ЮЗР новая гастроэнтеролог Павлова- сегодня назначила мне лечение.Все объясняет,на вопросы отвечает очень терпеливо. Хочется , чтобы лечение пошло на пользу.

Сообщение отредактировал надежда19 - Feb 16 2012, 23:11
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения