17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

Хороший гастроэнтеролог , срочно нужен!

Ромкина
post Jun 25 2016, 11:29 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 10 764



Тарасова Л.В. принимает только в НЧК? Говорили, что она еще где-то в Чебоксарах принимает в частном порядке, кто-нибудь в курсе?

--------------------
Лето — это время года, когда очень жарко, чтобы заниматься вещами, которыми заниматься зимой было очень холодно.
Profile CardPM
  0/0  
Нарцис
post Oct 22 2016, 12:13 
Отправлено #212


Постоялец

Сообщений: 234
Из: КАНАШ



Здравствуйте, нам назначили лечение, один из препаратов нужно принимать
Цитата
по 1 таб 3р/д до еды 2 недели/мес -3 мес
, я не совсем поняла, как это?

--------------------
Дети-это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!!
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Oct 22 2016, 12:16 
Отправлено #213


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Нарцис @ Oct 22 2016, 12:13)
Здравствуйте, нам назначили лечение, один из препаратов  нужно принимать , я не совсем поняла, как это?
*


Могу только погадать - может 3 месяца после курса перерыв. то за ЛП? А вообще лучше врача переспросить, к тому же и врачи ошибаются или что-то недописывают.
Profile CardPM
  0/0  
009света
post Oct 23 2016, 20:57 
Отправлено #214


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(Нарцис @ Oct 22 2016, 12:13)
Здравствуйте, нам назначили лечение, один из препаратов  нужно принимать , я не совсем поняла, как это?
*

Две недели пить, две--перерыв, две пить, две--перерыв, две пить, (две--перерыв.). Итого получится 3 месяца.
Profile CardPM
  0/+2  
InnAmoreMore
post Oct 26 2016, 18:44 
Отправлено #215


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Ariadna-89 @ Apr 20 2016, 09:58)
Одна из самых грамотных и толковых специалистов в гастроэнтерологии - Тарасова Лариса Владимировна. Заведует гастроэнтерологическим отделением в РКБ.
*
Ходила к ней в кредо - медикум Новочебоксарск, лечение её не помогло , не в 1 раз не во второй ... Такое ощущение что занимаются выкачкой денег ( первичный приём 1500 далее 900 ) оставила уже куча денег , а проблемы с места не сдвинусь , какие боли были с тем же и осталась
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Oct 26 2016, 19:57 
Отправлено #216


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(InnAmoreMore @ Oct 26 2016, 18:44)
Ходила к ней в кредо - медикум Новочебоксарск, лечение её не помогло , не в 1 раз не во второй ... Такое ощущение что занимаются выкачкой денег ( первичный приём 1500 далее 900 ) оставила уже куча денег , а проблемы с места не сдвинусь , какие боли были с тем же и осталась
*

А обследования все сделали, которые врач рекомендовал? Колоноскопию?
Profile CardPM
  0/+1  
InnAmoreMore
post Nov 14 2016, 16:24 
Отправлено #217


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(ASMEL @ Oct 26 2016, 19:57)
А обследования все сделали, которые врач рекомендовал? Колоноскопию?
*

Ни каких доп.обследований она мне не назначила ! все вычитывала сама в интернете и ходила сдавала

Сообщение отредактировал InnAmoreMore - Nov 14 2016, 20:24
Profile CardPM
  0/0  
InnAmoreMore
post Nov 14 2016, 17:13 
Отправлено #218


Начинающий

Сообщений: 15



еще хочу добавить к вышесказанному , на всех её приемах сидела и ждала пока она наболтаетьс по телефону , первый раз с кем то выясняла отношения а второй раз началось моё время , но я стояла за дверью и ждала пока она поговорит .
Profile CardPM
  0/0  
ASMEL
post Nov 15 2016, 23:09 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(InnAmoreMore @ Nov 14 2016, 17:13)
еще хочу добавить к вышесказанному , на всех её приемах сидела и ждала пока она наболтаетьс по телефону , первый раз с кем то выясняла отношения а второй раз началось моё время , но я стояла за дверью и ждала пока она поговорит .
*

Мне рассказывали очень хорошо о гастроэнтерологе в диагностиком центре при РКБ. Если не нашли "своего" врача, попробуйте с ней проконсультироваться. На сайте можно найти её фамилию.
Profile CardPM
  0/0  
InnAmoreMore
post Nov 16 2016, 09:27 
Отправлено #220


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(ASMEL @ Nov 15 2016, 23:09)
Мне рассказывали очень хорошо о гастроэнтерологе в диагностиком центре при РКБ. Если не нашли "своего" врача, попробуйте с ней проконсультироваться. На сайте можно найти её фамилию.
*
спасибо ) я нашла "своего" врача в другом городе , т.к в Чувашию приезжала к родителям погостить . Кстати , сейчас врач которая ведёт меня работает в областной больнице и имеет стаж около 20 лет , так вот она вообще была удивлена лечением Тарасовой и поставила под сомнение её к.м.н , куда не капни нынешняя врач сидела с круглыми глазами по поводу лечения Тарасовой и ещё мол почему она вам не назначила анализы которые самые первыми берутся при вашем диагнозе ... Да я и по себе чувствовала что от её лечения становятся ток хуже , была на её приемах 3 раза , отдала 3300 руб результата 0 и даже хуже стало . Ну вообщем как то так )))
Profile CardPM
  -1/+1  
ap@chi
post Dec 4 2016, 08:22 
Отправлено #221


Покинул этот форум 19.02.21

Сообщений: 11 265



Посоветуйте клинику, может частную чтобы комплексно пройти обследование у гастроэнтеролога, сдать все анализы сделать фгдс с тонкой трубкой итп. В медик это все стоит 5000р, может есть где дешевле? Хочется без диких очередей ,
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Кузька
post Dec 12 2016, 16:00 
Отправлено #222


Новичок

Сообщений: 4



[quote=Atlet,Oct 6 2009, 15:41]
Мне в свое время здорово помог в лечении гастрита заведующий эндоскопическим отделением в Тракторной больнице (Ф.И.О. запамятовал, стационар, 11 этаж вроде) просто без всяких знакомств пришёл к нему, он сделал ФГДС, порекомендовал лечь к нему в отделении, пролечился я там дней 10.


Посоветуйте можт кто то лечился в этой больнице? платно можнл попасть?
Profile CardPM
  0/0  
Katysha
post Jan 10 2017, 01:28 
Отправлено #223


Продвинутый

Сообщений: 174



AVARRON,
Profile CardPM
  0/0  
Инна Вячеславовна
post Jan 10 2017, 16:13 
Отправлено #224


Новичок

Сообщений: 1



Пришла с ноющей болью внизу живота с левой стороны на платной прием к Катмаковой Динаре Витальевне в мед.центр "Здоровье семьи "на Энгельса,Чебоксары.Очень приветливая,добрая,профессионал.Назначила все анализы,обследования,сразу предупредила ,что будет сложно все собрать,но я была готова ко всему лишь бы не терпеть этот дискомфорт. Я все анализы и узи прошла в ГКБ 1 платно без очереди,те ,которые там не принимали в Инвитро. ФГДС,без очереди,платно,натощак в ГКБ 1 в районе 1000 руб.,сервис отличный.Фиброколоноскопию тоже там же ,с подготовкой,запись за 4-5 дней,тоже в районе 1000-1200руб. Со всеми результатами вернулась к Катмаковой,в итоге пролечили лямблиоз и хеликобактер.Динара Витальевна все анализы смотрит,читает внимательно,на все вопросы отвечает.Советую!
Profile CardPM
  -3/0  
Zarnitsa
post Jan 10 2017, 16:58 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Инна Вячеславовна @ Jan 10 2017, 16:13)
Пришла с ноющей болью внизу живота с левой стороны на платной прием к Катмаковой Динаре Витальевне в мед.центр "Здоровье семьи "на Энгельса,Чебоксары.Очень приветливая,добрая,профессионал.Назначила все анализы,обследования,сразу предупредила ,что будет сложно все собрать,но я была готова ко всему лишь бы не терпеть этот дискомфорт. Я все анализы и узи прошла в ГКБ 1 платно без очереди,те ,которые там не принимали в Инвитро. ФГДС,без очереди,платно,натощак в ГКБ 1 в районе 1000 руб.,сервис отличный.Фиброколоноскопию тоже там же ,с подготовкой,запись за 4-5 дней,тоже в районе 1000-1200руб. Со всеми результатами вернулась к Катмаковой,в итоге пролечили лямблиоз и хеликобактер.Динара Витальевна все анализы смотрит,читает внимательно,на все вопросы отвечает.Советую!
*


А можно про подготовку к фиброколоноскопии поподробнее - как было, что принимали (а то родичу рекомендуют, а он боится), как все прошло.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 13 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения