17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Хороший гастроэнтеролог , срочно нужен!

veronikalex
post Apr 20 2016, 19:21 
Отправлено #196


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(irinka-raduga @ Apr 19 2016, 14:13)
Доброго времени суток. Кто подскажет, где еще можно найти кроме "Августа" и "Альфа-клиники" гастроэнтеролога Егорову И. или может кто поделиться  номером? оооочень нужна именно она.
*

Медицинский центр по пер. Бабушкина 2Д. 499-111. В Августе она, вроде, уже не принимает.
Profile CardPM
  0/0  
yor68
post May 27 2016, 07:28 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 220



Цитата(Йока @ May 27 2016, 01:52)
От чего может быть вздутие? К какому врачу с такой проблемой идти?  Я правильно понимаю, что к гастроэнтерологу? Посоветуйте нормального.  Вроде ничего такого необычного не ем, но в последнее время какой то дискомфорта в животе, иногда облит, дует…
*

Скорее всего у Вас огрехи в питании. Употребляете несовместимые продукты.

--------------------
научу кататься на кайте. www.chebkite.ru
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post May 27 2016, 08:17 
Отправлено #198


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Йока @ May 27 2016, 01:52)
От чего может быть вздутие? К какому врачу с такой проблемой идти?  Я правильно понимаю, что к гастроэнтерологу? Посоветуйте нормального.  Вроде ничего такого необычного не ем, но в последнее время какой то дискомфорта в животе, иногда облит, дует…
*


Какие продукты употребляете обычно? Даже грубая клетчатка, картофель и рис могут такое вызывать, или "нарисоваться" проблема с лактозой (а продуктов с ней - тьма тьмущая). Ну и еще куча всего. Враче посоветовать не могу, для родственника сама в поиске.
Profile CardPM
  0/0  
Филушка
post May 29 2016, 13:26 
Отправлено #199


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Йока @ May 27 2016, 01:52)
От чего может быть вздутие? К какому врачу с такой проблемой идти?  Я правильно понимаю, что к гастроэнтерологу? Посоветуйте нормального.  Вроде ничего такого необычного не ем, но в последнее время какой то дискомфорта в животе, иногда облит, дует…
*

Да скорее вам всего к нему идти. А у вас постоянно вздутие беспокоит или только изредка? Просто если постоянно, то возможно какие то проблемы с кишечником имеются, тогда конечно проверяться нужно, возможно УЗИ сделать. Кстати перед этой процедурой стоит эспумизан попить, я его пила не только перед обследованиями кишечника, но и когда тоже газы беспокоили.

--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди.
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Jun 10 2016, 08:02 
Отправлено #200


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Йока @ Jun 10 2016, 01:34)
так все как обычно, рацон не менялся, ну может немного больше белков стала есть и чуть меньше углеводов, но полностью их не исключала.


Белки - мясо, рыба? Если так, то могут медленно перевариваться (из-за функцион.нарушения в ЖКТ (желудок), например, или что-то в желудке или на его границе с ДПК), вот и вздутие. Но это малая толика причин. УЗИ и ФГДС (если боитесь глотать, то рентген частично помогает при диагностике) конечно помогают установить картину. Постоянно эспумизан и т.п. тоже не дело глотать без установления причин.
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 10 2016, 10:46 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 6 825



Кто боится фгдс. Попробуйте на Ярославской . Только точно не знаю где там. Знаю , что там супер тонкая трубка и можно через нос . Говорят , не так неприятно . Сама не знаю , не делала .
Profile CardPM
  0/0  
tony_rest
post Jun 13 2016, 05:03 
Отправлено #202


Начинающий

Сообщений: 12



Скажите пожалуйста, где кроме РКБ принимает Тарасова. В РКБ до конца месяца к ней не попасть, а на июль расписания не видно. Может в платной клинике какой-нибудь принимает?
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-leo
post Jun 13 2016, 08:49 
Отправлено #203


Постоялец

Сообщений: 251



Цитата(tony_rest @ Jun 13 2016, 05:03)
Скажите пожалуйста, где кроме РКБ принимает Тарасова. В РКБ до конца месяца к ней не попасть, а на июль расписания не видно. Может в платной клинике какой-нибудь принимает?
*


Новочебоксарске, Кредо-Медикум.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Наташенька
post Jun 13 2016, 09:23 
Отправлено #204


В лето!

Сообщений: 525



В клинике "Медик" тоже ультратонкая трубка, делают через нос-по желанию. Я сама там делала, первый раз в жизни. Сравнить не с чем.
Персонал понравился, особенно медсестра, успокаивала хорошо и ласково)
Profile CardPM
  0/+1  
tony_rest
post Jun 13 2016, 18:04 
Отправлено #205


Начинающий

Сообщений: 12



Цитата(Katerina-leo @ Jun 13 2016, 08:49)
Новочебоксарске, Кредо-Медикум.
*

Спасибо. Попробую туда
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Jun 13 2016, 22:30 
Отправлено #206


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Наташенька @ Jun 13 2016, 09:23)
В клинике "Медик" тоже ультратонкая трубка, делают через нос-по желанию. Я сама там делала, первый раз в жизни. Сравнить не с чем.
Персонал понравился, особенно медсестра, успокаивала хорошо и ласково)
*

Через нос щекотно не будет?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Наташенька
post Jun 15 2016, 08:42 
Отправлено #207


В лето!

Сообщений: 525



Цитата(anatoly05 @ Jun 13 2016, 22:30)
Через нос щекотно не будет?
*

Шутите?) Больно бы не было. Брызгают на вдохе в ноздрю ледокоина раствор, но все равно неприятно. Потом после еще часа четыре неприятные ощущения-будто в носоглотке что-то застряло.
А так, врач рекомендует через нос делать тем, у кого повышенный рвотный рефлекс.
Profile CardPM
  0/0  
Филушка
post Jun 15 2016, 19:18 
Отправлено #208


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(Йока @ Jun 10 2016, 01:34)
Нет, не постоянно, иногда беспокоит, не могу сказать, что часто, но неприятно. А УЗИ по назначению, или тоже так просто записаться можно? Я узи не сильно боюсь, а вот зонд глотать страшно.  И как долго перед узи его принимать нужно? От газов тоже помогает?
*

Конечно все анализы обследования и конечно УЗИ только после консультации с врачом, может оно вам вообще и не нужно. Просто скушали что то и вот газы и колики беспокоят. Тогда да эспумизан выпили и все в порядке. А если вот уже постоянно, тогда этим вопросом стоит заняться в плотную. Если придется пить перед обследованиями, то нужно за день до события по 2 кап. 3 раза в день и утром перед процедурой по 2 капсулы.

--------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду тебе сказали: извините, у нас приличные люди.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Jun 15 2016, 21:31 
Отправлено #209


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Наташенька @ Jun 15 2016, 08:42)
Шутите?) Больно бы не было. Брызгают на вдохе в ноздрю ледокоина раствор, но все равно неприятно. Потом после еще часа четыре неприятные ощущения-будто в носоглотке что-то застряло.
А так, врач рекомендует через нос делать тем, у кого повышенный рвотный рефлекс.
*

Какие шутки, три раза уже делал обычное ФГДС за всю свою жизнь и с каждым разом вся тяжелее процедура дается.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Наташенька
post Jun 16 2016, 00:22 
Отправлено #210


В лето!

Сообщений: 525



Цитата(anatoly05 @ Jun 15 2016, 21:31)
Какие шутки, три раза уже делал обычное ФГДС за всю свою жизнь и с каждым разом вся тяжелее процедура дается.
*

Простите) Нет, не щекотно, как выше писала еще и обезбаливают
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения