2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

С возвращением! , Первый месяц интернета - за 10 рублей.

SiMM
post Oct 5 2009, 12:45 
Отправлено #1


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



С 5 октября 2009 г. начинается акция для абонентов-граждан, повторно заключающих договор на предоставление услуги выделенного доступа в Интернет ТМ «J».

Если абонент ранее пользовался услугами доступа в Интернет по договору с ОАО «ВолгаТелеком» и этот договор был расторгнут до момента начала акции, то при повторном обращении абонента с заявлением на предоставление услуги доступа в Интернет по тарифным планам «Больше!», «Легче!», «Проще!», «Выше!», «Быстрее!», «Еще быстрее!» (аналоги похожих существующих тарифов с другой ценой), стоимость пакета услуг (предоставление доступа к сети передачи данных и пользование сетью Интернет в первый месяц работы) составит всего 10 руб.

Срок действия тарифных планов «Больше!», «Легче!», «Проще!», «Выше!», «Быстрее!», «Еще быстрее!»- 1 месяц с момента заключения договора.
По истечении срока действия тарифных планов «Больше!», «Легче!», «Проще!», «Выше!», «Быстрее!», «Еще быстрее!» абонент переводится на тарифные планы «Больше», «Легче», «Проще», «Выше», «Быстрее», «Еще быстрее» соответственно, если иные условия не были прописаны в договоре/дополнительном соглашении.
Подключение на тарифные планы «Больше!», «Легче!», «Проще!», «Выше!», «Быстрее!», «Еще быстрее!» производится при условиях:
- отсутствия у абонента задолженности по прежнему договору на предоставление услуги выделенного доступа в Интернет;
- заключения абонентом договора/дополнительного соглашения к договору сроком на 12 месяцев с момента заключения договора/дополнительного соглашения.

Акция действует по 31 декабря 2009 г.

Дополнительная информация и прием заявок на подключение к Интернет ТМ «J»: тел.25-20-20, для бесплатных звонков по республике 8-800-707-69-00.
© chr.vt.ru, jdsl.ru

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Oct 5 2009, 13:11 
Отправлено #2


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Хотелось бы отметить два момента.
Цитата
Подключение на тарифные планы «Больше!», «Легче!», «Проще!», «Выше!», «Быстрее!», «Еще быстрее!» производится при условиях:
- отсутствия у абонента задолженности по прежнему договору на предоставление услуги выделенного доступа в Интернет;
- заключения абонентом договора/дополнительного соглашения к договору сроком на 12 месяцев с момента заключения договора/дополнительного соглашения.

При переходе абонента до истечения полных 12 месяцев с момента заключения договора/дополнительного соглашения на тарифные планы с меньшей абонентской платой, чем на тарифном плане второго месяца обслуживания согласно условиям акции, а также при досрочном расторжении договора/дополнительного соглашения абонент выплачивает сумму скидки, полученной им на услугу предоставления доступа к сети передачи данных и услугу пользования сетью Интернет по выбранному тарифному плану. Сумма скидки определяется как разница между стоимостью этих услуг, установленных прейскурантом филиала в Чувашской Республике ОАО «ВолгаТелеком», и фактически оплаченной стоимостью предоставления услуг по тарифным планам «Больше!», «Легче!», «Проще!», «Выше!», «Быстрее!», «Еще быстрее!».
При пользовании абонентом услугой «Бронирование порта выделенного доступа к сети передачи данных ОАО «ВолгаТелеком» до истечения полных 12 месяцев с момента заключения договора/дополнительного соглашения срок пользования услугами Интернет, указанный в договоре/дополнительном соглашении, продлевается на период, соответствующий сроку пользования абонентом услугой «Бронирование порта выделенного доступа к сети передачи данных ОАО «ВолгаТелеком».
До истечения полных 12 месяцев с момента подключения абонент может перейти на тарифные планы с равной или большей абонентской платой, чем на тарифном плане, выбранном при заключении договора/дополнительного соглашения. По истечении срока пользования сетью Интернет, указанного в договоре/дополнительном соглашении, абонент вправе перейти на любой тарифный план.

и
Цитата
Предоставление доступа к сети передачи данных осуществляется при наличии технической возможности, включая возможность формирования абонентской линии и обеспечения заявленных характеристик тарифных планов техническими средствами оператора.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ain86
post Oct 5 2009, 14:59 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 115
Из: Новочебоксарск



Я даже не жалею, что ущел. biggrin.gif Все что нужно есть в локальной сети и при том 100 бит/сек, а ВТ меня даже не заманит меня такой акцией назад. Слишком намучался я с ADSL модемом smile.gif .

P.S. Зато наверное сейчас у них интернет канал не так загружен smile.gif biggrin.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Oct 5 2009, 15:01 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(ain86 @ Oct 5 2009, 15:59)
Все что нужно есть в локальной сети и при том 100 бит/сек
*


поправил бы для начала-то свой месседж. rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Reality4U
post Oct 5 2009, 15:10 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 159



Цитата(ain86 @ Oct 5 2009, 15:59)
Все что нужно есть в локальной сети
*

Все, что нужно, взявшееся ниоткуда smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 5 2009, 15:19 
Отправлено #6


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(ain86)
Все что нужно есть в локальной сети и при том 100 бит/сек
Если Ваши интересы ограничиваются только попсой (попса - от "популярно", применительно не только к музыке) - то да, если же не только попсой - то локальной сетью Вы врядли сможете ограничиться.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
FEDGENN
post Oct 5 2009, 16:59 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 441



уже день как пользуюсь новым тарифом "Выше" (сначала был "Джуниор+") никакой разницы практически не вижу - видео по-прежнему не могу просматривать без задержек, и скачивание файлов по-прежнему на 10-15 кб/сек! dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kvanti4
post Oct 5 2009, 17:39 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 170



А как быть у кого только можно ADSL вот и приходиться пользоваться этими акциями ...
Profile CardPM
  0/0  
ZюZюZя
post Oct 5 2009, 17:43 
Отправлено #9


Zю))

Сообщений: 2 497
Из: Москва/Чебоксары



слишком "суровые" условия с их 12 мес. никого обратно и никакими ковришками не заманишь smile.gif

--------------------
Несогласованная реклама в подписи запрещена
Profile CardPM
  0/0  
iggor
post Oct 5 2009, 18:14 
Отправлено #10


russo turisto

Сообщений: 19 068
Из: разумных побуждений



Ещё бы добавили в предложение, с какого теперь раза можно дозвониться в службу поддержки. dry.gif

--------------------
I have a dream.
Profile CardPM
  0/0  
Premiere
post Oct 5 2009, 23:35 
Отправлено #11


Unregistered

Сообщений: 3 049
Из: Новочебоксарска



На главной странице прочел
Цитата
05.10.2009  С 5 по 31 декабря компания "ВолгаТелеком" проводит акцию для абонентов-физических лиц, повторно подключающихся к "J" >>>

Даже удивился, что щас рекламируют то, что будет в декабре biggrin.gif


--------------------
ЦСКА всегда будет первым
Profile CardPM
  0/0  
пользователь3456
post Oct 6 2009, 10:11 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 471



Цитата(ain86 @ Oct 5 2009, 15:59)
Я даже не жалею, что ущел. biggrin.gif  Все что нужно есть в локальной сети и при том 100 бит/сек, а ВТ меня даже не заманит меня такой акцией назад. Слишком намучался я с ADSL модемом  smile.gif .

P.S. Зато наверное сейчас у них интернет канал не так загружен  smile.gif  biggrin.gif  laugh.gif
*


+1

После того как они мне инет обрубили а потом ещё каждый месяц начисляют по 650 руб за якобы предоставленные услуги, неее.. такого машенничества больше я не потерплю! Последний счёт был на 3200! (А ведь я писал им бумаги чтобы сделали перерасчёт, чтобы отрубится от этого кошмара). До сих пор меня ни о чём не известили! А уже лето прошло!
Стоять в очереди где все ругаются я больше не хочу.

Сообщение отредактировал Соколист - Oct 6 2009, 10:15
Profile CardPM
  0/0  
guralexs
post Oct 6 2009, 10:32 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 53



для Premiere
С 5 октября 2009 г. начинается акция для абонентов-граждан, повторно заключающих договор на предоставление услуги выделенного доступа в Интернет ТМ «J».

Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 6 2009, 10:53 
Отправлено #14


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Соколист @ Oct 6 2009, 11:11)
А ведь я писал им бумаги чтобы сделали перерасчёт, чтобы отрубится от этого кошмара). До сих пор меня ни о чём не известили! А уже лето прошло!
*
Мне перерасчёт делали ровно 100 дней после подачи заявки, пару раз приходилось им названивать и напоминать о себе. И таки да - о произведённом перерасчёте - не уведомляют - узнал о нём на сервере статистики.
если не ошибаюсь - деньги должны вернуть в течении 10 дней, иначе можно судиться + требовать %
Profile CardPM
  0/0  
Amp
post Oct 6 2009, 11:07 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 2 336



Просто умилительно.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения