18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины - ЛЬВЫ! Какие они??? , Поделитесь мнениями о мужчинах - ЛЬВАХ

S.U.K.A
post Oct 7 2009, 17:48 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(perezzz @ Oct 7 2009, 17:34)
Что значит чистый biggrin.gif  Т.е. не грязный biggrin.gif
*

Чистый - значит типичный, т.е. большинство характеристик (льва)относится к этому человеку biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
perezzz
post Oct 7 2009, 18:50 
Отправлено #47


Пользователь

Сообщений: 99



Цитата(S.U.K.A @ Oct 7 2009, 18:48)
Чистый - значит типичный, т.е. большинство характеристик (льва)относится к этому человеку biggrin.gif
*

АААА. Ну значит я ЧИСТЫЙ лев. Слава богу, а то грязным не очень хотелось быть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Oct 7 2009, 19:01 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Альгиз @ Oct 5 2009, 22:57)
львы действительно очень хозяйственные, не знаю ни одного мужчину льва, который бы тащил из дома
*


ага блин после каждой вечеринки полон холодильник продуктов и спиртного biggrin.gif

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Oct 7 2009, 19:03 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Sonnaya @ Oct 7 2009, 13:10)
Считаю,что лев-самый хороший знак для мужчины.За таким добыдчиком как за каменной стеной.. smile.gif
*

Если что, у львов в основном охотятся самки. Эти кобели только пожрать соизволят прийти. smile.gif

Печально что в XXI веке ещё кто-то смотрит на такую дурость как гороскопы и т.п.


--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Elena0246
post Oct 7 2009, 20:05 
Отправлено #50


А можно без статуса? А?

Сообщений: 642



У меня муж лев. "Хозяйственный"(вряд ли что-то сделает дома без пинка), наряжаться не любит ходит в чем бог послал(иногда шлют неглаженное, когда я недосмотрю), по девушкам не ходит(не царское это дело за добычей бегать), эгоист(но под собой подразумевается наша семья, а до остальных глубоко пофигу), очень амбициозный(сразу после института заявил что будет работать только директором(и ведь работает!)). А еще всегда во всем мне уступает, я же слабенькая, хиленькая, а он большой и всемогущий. Вот кажется и все про моего льва.

p.s. Совет владелицам львов. Не знаю как с другими, но на моего действует. Стоит мне только рассказать о чем-то что есть у знакомых или в магазине, но нет у меня, муж сделает все но у меня это будет однозначно.
Profile CardPM
  0/0  
Ru_l
post Oct 8 2009, 16:44 
Отправлено #51


Пользователь

Сообщений: 98



Я-лев! И горжусь этим!

--------------------
Всё что не убьет меня, сделает меня сильнее.
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Oct 8 2009, 17:08 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(Elena0246 @ Oct 7 2009, 21:05)
У меня муж лев. "Хозяйственный"(вряд ли что-то сделает дома без пинка), наряжаться не любит ходит в чем бог послал(иногда шлют неглаженное, когда я недосмотрю), по девушкам не ходит(не царское это дело за добычей бегать), эгоист(но под собой подразумевается наша семья, а до остальных глубоко пофигу), очень амбициозный(сразу после института заявил что будет работать только директором(и ведь работает!)). А еще всегда во всем мне уступает, я же слабенькая, хиленькая, а он большой и всемогущий. Вот кажется и все про моего льва.
*


Этот портрет просто с меня списан biggrin.gif

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Альгиз
post Oct 8 2009, 20:56 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 17 659



Цитата
"Хозяйственный"(вряд ли что-то сделает дома без пинка), наряжаться не любит ходит в чем бог послал

абсолютная противоположность biggrin.gif все время, что то мастерит, любит наряжаться, стирает свою одежду сам (говорит мало кондиционера лью, не доверяет), гладит (я обычно на брюках по 3 стрелки делаю), готовит (разогретое очень редко ест, а утреннее или вчерашнее тем более не будет)...не любит, как и все мужчины грязную работу, типа вынести мусор, убраться, помыть что то в грязи, пылесосить, поменять ребёнку штаны, вымыть горшок, мыть посуду и т.д., стараюсь грязью его не утруждать, но иногда просто зашиваюсь с ребёнком, приходится царю снизойти до наведения порядка во владениях
думаю, что если бы я не была ленивие мужа, то он бы был более львистым biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Лось
post Oct 9 2009, 08:49 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 261



Вообще те кто верит гороскопам не совсем скажем так адекватные люди.
Искать индульгенции в печатном бреде идиотизм.
Впрочем те, кто на этом зарабатывает считают иначе.
Profile CardPM
  0/0  
11111nata11111
post Oct 9 2009, 20:04 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 299



У моей золовки муж ЛЕВ,она ДЕВА dry.gif так жизнь у них сплошной поединок все 15 лет blink.gifи в словах и в деле, как они ваще уживаются rolleyes.gif кстати она его очень ревнует,следит за каждым шагом т.к. поводов с его стороны предостаточно laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Oct 9 2009, 20:29 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Цитата(S.U.K.A @ Oct 5 2009, 18:24)
Скромный Лев попался biggrin.gif
*

И я лев и моя жена львица...
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Oct 9 2009, 20:32 
Отправлено #57


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Цитата(S.U.K.A @ Oct 5 2009, 18:38)
Характеры у львов, по крайней мере у моего, сложный. wink.gif  С ним нужно всегда только по хорошему все обсуждать и делать. Нахрапом не возьмешь. ph34r.gif  Очень не любит когда на него морально давят или воспитывают. Всегда хочет быть лучше всех! Всегда считает что он прав за исключением некоторых отдельных случаев. biggrin.gif
Он хозяйственный и домашний. У моего золотые руки, настоящий мужчина. По дому может все сделать. Но часто ленив, хотя может это себе позволить.
Любит чистоту и вкустно покушать.  biggrin.gif Ревнив, любит секс. Для него это важная часть жизни. Любит детей. Уважает родителей и людей старше себя.

Вообщем если вы готовы чтоб вами правили и чтоб в отношениях лидером был муж, чтоб он всегда вел вас по жизни и принимал решения, то ЛЕВ это супер!!!
ЛЬВЕНОЧЕК МОЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!  smile.gif
*

Согласен. Очень много схожего со мной.
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Oct 9 2009, 20:37 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Цитата(Roman_Abramovich @ Oct 7 2009, 20:01)
ага блин после каждой вечеринки полон холодильник продуктов и спиртного  biggrin.gif
*

А я всё домой тащю...
Profile CardPM
  0/0  
Николай_090908
post Oct 9 2009, 20:40 
Отправлено #59


Завсегдатай

Сообщений: 649
Из: г. Чебоксары



Цитата(Elena0246 @ Oct 7 2009, 21:05)
У меня муж лев. "Хозяйственный"(вряд ли что-то сделает дома без пинка), наряжаться не любит ходит в чем бог послал(иногда шлют неглаженное, когда я недосмотрю), по девушкам не ходит(не царское это дело за добычей бегать), эгоист(но под собой подразумевается наша семья, а до остальных глубоко пофигу), очень амбициозный(сразу после института заявил что будет работать только директором(и ведь работает!)). А еще всегда во всем мне уступает, я же слабенькая, хиленькая, а он большой и всемогущий. Вот кажется и все про моего льва.

p.s. Совет владелицам львов. Не знаю как с другими, но на моего действует. Стоит мне только рассказать о чем-то что есть у знакомых или в магазине, но нет у меня, муж сделает все но у меня это будет однозначно.
*

Потому что он директор, и по финансам может это себе позволить.
Profile CardPM
  0/0  
Baron
post Oct 10 2009, 15:03 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 9 005
Из: Чебоксары



Цитата(Vanile)
Что из себя представляет мужчина-Лев и как с ним себя лучше вести?


http://www.missfit.ru/zodiac/leo/

--------------------
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". Габриэль Гарсиа Маркес.
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: