18 Страницы « < 15 16 17 18 >  
Ответить Создать тему

Мужчины - ЛЬВЫ! Какие они??? , Поделитесь мнениями о мужчинах - ЛЬВАХ

Lovenissan1987
post Mar 10 2012, 18:41 
Отправлено #241


Завсегдатай

Сообщений: 448



Цитата(bona fide @ Mar 8 2012, 15:09)
Говорю же, мужчины-львы это сплошное сборище недостатков ph34r.gif  Презренный знак mad.gif
*

если вам встречались такие придурки, это значит вам не повезло smile.gif потому что у меня видимо нетипичный лев, и ответственность на себя возьмет, и серьезный и о будущем подумает. а это значит что мне повезло

--------------------
girl i want to make you sweat
sweat 'till you can't sweat no more, and if you cry out
i'm gonna push it push it push it some more
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Mar 10 2012, 18:51 
Отправлено #242


*

Сообщений: 4 298



что-то я во львах тоже разочаровываться начала. sad.gif
как тут пишут, всё их подпинывать надо, ноль инициативы.
пока ультиматум не поставишь - "или решайся, или я ухожу", не подорвутся.
ни эмоций, ни нежности не продемонстрируют. это королевская гордость что ли такая? лучше молча будут болеть (в прямом смысле!) от невыраженных эмоций.
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Mar 10 2012, 21:11 
Отправлено #243


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Lovenissan1987 @ Mar 10 2012, 19:41)
если вам встречались такие придурки, это значит вам не повезло  smile.gif потому что у меня видимо нетипичный лев, и ответственность на себя возьмет, и серьезный и о будущем подумает. а это значит что мне повезло
*

Вам просто повезло, попался нетипичный лев smile.gif
А так львы ужасны ph34r.gif sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
IgRek
post Mar 10 2012, 22:06 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 1 239



Про 6-летнего Льва скажу, про моего сына. Перебивает постоянно меня, "слушай, слушай что я тебе скажу", постоянно спорит, не любит проигрывать, делает что он хочет, не хитрит, не любит оставаться один, к ласкам не особо как-то, уважает и понимает силу, не трус ... Можно тысячу раз ему говорить одно и тоже и ноль результата, но стоит только крикнуть громко и тут же уже бежит. biggrin.gif Дальше, я так понял буду по стойке "смирно" стоять. Иногда думаю об этом, что-то беспокойно мне становится.
Profile CardPM
  0/0  
Carla
post Mar 10 2012, 23:02 
Отправлено #245


иллюзия восприятия

Сообщений: 4 119



Трусливы и тщеславны. Поверхностны и ленивы. Великодушие, с моей точки зрения, больше "напоказ", чем на деле и искренне.

--------------------
The shortest way to a male's heart is between his fourth and fifth ribs
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Mar 10 2012, 23:25 
Отправлено #246


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(Carla @ Mar 11 2012, 00:02)
Трусливы и тщеславны. Поверхностны и ленивы. Великодушие, с моей точки зрения, больше "напоказ", чем на деле и искренне.
*

Вот очень правильно! Точнее и не скажешь!
Carla вы сегодня решили всем знакам зодиака характеристику дать? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Вофка
post Mar 10 2012, 23:29 
Отправлено #247


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(IgRek @ Mar 10 2012, 23:06)
Про 6-летнего Льва скажу, про моего сына. Перебивает постоянно меня, "слушай, слушай что я тебе скажу", постоянно спорит, не любит проигрывать, делает что он хочет, не хитрит, не любит оставаться один, к ласкам не особо как-то, уважает и понимает силу, не трус ... Можно тысячу раз ему говорить одно и тоже и ноль результата, но стоит только крикнуть громко и тут же уже бежит. biggrin.gif Дальше, я так понял буду по стойке "смирно" стоять. Иногда думаю об этом, что-то беспокойно мне становится.
*


если так воспитал и радуешься, то причем здесь знаки зодиака?
готовь обреченную старость
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Mar 10 2012, 23:29 
Отправлено #248


Активный

Сообщений: 28 084
Из: у жительства нет мест



много друзей львов, да и отец был львом. Нормальные отношения, главное потому-что мое лидерство великодушно принимали как данность smile.gif

--------------------
После слов "пора валить!" либерал спрашивает "куда?", а патриот - "кого?".
Гуманитарный конвой 1941
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Mar 10 2012, 23:50 
Отправлено #249


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Вофка @ Mar 11 2012, 00:29)
Цитата(IgRek @ Mar 10 2012, 23:06)

Про 6-летнего Льва скажу, про моего сына. Перебивает постоянно меня, "слушай, слушай что я тебе скажу", постоянно спорит, не любит проигрывать, делает что он хочет, не хитрит, не любит оставаться один, к ласкам не особо как-то, уважает и понимает силу, не трус ... Можно тысячу раз ему говорить одно и тоже и ноль результата, но стоит только крикнуть громко и тут же уже бежит. biggrin.gif Дальше, я так понял буду по стойке "смирно" стоять. Иногда думаю об этом, что-то беспокойно мне становится.
*

если так воспитал и радуешься, то причем здесь знаки зодиака?
готовь обреченную старость
*


Почему же? В воспитании обязательно надо учитывать врождённые качества детей. Предубеждение к астрологии ничего не даёт. Знание особенностей собственных детей, очень большое подспорье.
Детский гороскоп лев ребенок
Profile CardPM
  0/0  
pamp
post Mar 11 2012, 00:13 
Отправлено #250


Активный

Сообщений: 2 182



Цитата(bona fide @ Mar 8 2012, 15:09)
Говорю же, мужчины-львы это сплошное сборище недостатков ph34r.gif  Презренный знак mad.gif
*

ты неудачница по жизни - из тебя г так и прёт, даже когда речь идет на вполне мирную тему
Profile CardPM
  -1/0  
UnBolt
post Mar 11 2012, 00:27 
Отправлено #251


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(pamp @ Mar 11 2012, 01:13)
ты неудачница по жизни - из тебя г так и прёт, даже когда речь идет на вполне мирную тему
*

Некоторые путают из-за ника, но это он. smile.gif И есть подозрения, что он сам лев. Просто троллит эту тему почему-то. Или астрологии готовит обструкцию, или самокритичный мазохист неудовлетворённый собой. huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Mar 11 2012, 10:34 
Отправлено #252


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(pamp @ Mar 11 2012, 01:13)
ты неудачница по жизни - из тебя г так и прёт, даже когда речь идет на вполне мирную тему
*

Не стоит так рьяно реагировать на мнение абсолютно незнакомого вам человека в Интернете. Прощу прощения если вдруг чем-то задел smile.gif
Цитата(UnBolt @ Mar 11 2012, 01:27)
Некоторые путают из-за ника, но это он. smile.gif  И есть подозрения, что он сам лев.
*

Вот ведь выдал, а biggrin.gif Всю явку провалил biggrin.gif
Цитата(UnBolt @ Mar 11 2012, 01:27)
Просто троллит эту тему почему-то. Или астрологии готовит обструкцию, или самокритичный мазохист неудовлетворённый собой. huh.gif
*

Да интересно просто как львы реагировать будут.

Сообщение отредактировал bona fide - Mar 11 2012, 10:37
Profile CardPM
  0/0  
Ma_lika
post Mar 11 2012, 10:39 
Отправлено #253


Активный

Сообщений: 2 949



Цитата(bona fide @ Mar 11 2012, 11:34)
Не стоит так рьяно реагировать на мнение абсолютно незнакомого вам человека в Интернете.
*

молчи неудачница biggrin.gif
smile.gif

--------------------
Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка © Ф.М. Достоевский
Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Mar 11 2012, 10:52 
Отправлено #254


Активный

Сообщений: 4 280



Цитата(UnBolt @ Mar 11 2012, 00:50)
Знание особенностей собственных детей, очень большое подспорье.
Детский гороскоп лев ребенок
*

Ну если судить по себе, то могу опровергенуть или подтвердить по детскому гороскопу вот что (выделенное зеленым-подтверждаю, красным-наоборот). Это специально для IgRek.

Положительный характер:
Ребенок-лев гордый(
Цитата
хотя по мне это недостаток болше
), с чувством собственного достоинства, искренний, артистичный(
Цитата
может быть
), главенствующий(
Цитата
временами было
), доброжелательный, щедрый, гостеприимный, ответственный и серьезный.
Отрицательный характер:

тщеславный, самонадеянный, требующий внимания и поклонения, капризный, эгоцентричный(может быть), сорящий деньгами, поверхностный.

У вашего ребенка приятная внешность, и он нравится окружающим. Лев — огненный знак. Поэтому у вас будет много хлопот с ним в детстве(в определенные периоды - да). Любой Лев — маленький король, и ему больше всего нравится повелевать, если вы будете ему во всем потакать, вы получите маленького домашнего тирана. В любой компании он хочет быть самым лучшим, самым главным. Временами очень активен, его активность вредно ограничивать. Но руководить вашим маленьким Львом нужно твердо и неукоснительно. Если произошел конфликт со сверстниками, не наказывайте его, лучше взывайте к его чувству справедливости.

Он очень чуток к похвале: если вы заметили у него успехи, непременно похвалите, он будет стараться заслужить похвалу еще раз. Лев не любит одиночества. Эти дети по натуре своей добрые и щедрые, но в то же время эгоцентричные. Роль гостеприимного хозяина или хозяйки поможет им развить в себе внимание к другим людям.

Вашему ребенку-льву также очень полезно иметь домашних животных. Во-первых, он с удовольствием будет командовать кошками и собаками и не будет страдать от одиночества; во-вторых, научится заботиться о ком-то еще, кроме себя.

С учебой и дисциплиной у вашего ребенка происходит нечто странное. Либо он учится легко и быстро, схватывая все на лету, либо его охватывает непреодолимая лень. Не браните его, это все бесполезно, и тем более не наказывайте его физически. Лучше сыграть на его тщеславии. Похвалите за школьные успехи его сверстников(
Цитата
никогда не действовало
). Этого достаточно. Львам не нравится, когда у других что-то получается, а у них нет.

Давайте ему читать книги(
Цитата
читать очень любил
) про великих людей, королей и героев, которые прославились своими подвигами во имя человечества. Его волнует все, что связано с властью. Вполне может случиться, что вашего ребенка ждет великое будущее. Постарайтесь дать ему прочные знания и научить достигать цели.

Эти дети любят музыку и театр. Поощряйте эти увлечения. Ваш ребенок обладает природной интуицией, привлекательностью. Если вы научите его считаться с другими людьми и работать целеустремленно, он сможет достичь больших успехов в жизни.

Чем может болеть ваш ребенок?

У него, как правило, чувствительная кожа, ребенок лев может обгореть на солнце. Обратите также внимание на сердце и нижнюю часть спины. В раннем детстве возможны травмы спины и коленей. Если у малыша обнаружено косоглазие, то надо как можно раньше обратиться к врачу.

Их пугает шум бегущей воды, поэтому не включайте кран, когда ребенок находится в ванне. У детей этого типа две крайности: либо у них отличное здоровье, либо они всегда температурят и чем-то больны. Но общая жизнеспособность у ребенка высокая.

Что противопоказано вашему ребенку?

Жестокое обращение; никогда не наказывайте его физически. Не поощряйте в ребенке-льве желание командовать всеми окружающими. Унижение и третирование; никогда не ругайте его в присутствии его товарищей.

Profile CardPM
  0/0  
bona fide
post Mar 11 2012, 10:55 
Отправлено #255


Активный

Сообщений: 4 280



Ну вот считайте сколько % совпало. Практически наизнанку себя вывернул biggrin.gif
Ma_lika в бункере поговорим laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 15 16 17 18 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: