18 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Мужчины - ЛЬВЫ! Какие они??? , Поделитесь мнениями о мужчинах - ЛЬВАХ

Practical
post Jun 15 2010, 15:50 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 014
Из: мяса



Цитата(sofa @ Jun 15 2010, 12:51)
Не согласна! 7 лет живу с чистопородным львом. Он не ревнив, он скорее собственник. Самому не надо, но и другому не отдаст. Причем сам склонен к созданию прайда, и искренне удивляется что кто-то может быть этим недоволен, ведь он всех осчастливил... Ленив безмерно, помыть посуду или выкинуть мусор - не царское дело! А то, что он делает (неважно что, пусть даже просто на диване лежит) - царское, и обсуждению не подлежит. Прайд охраняет, на львицу и львят даже смотреть косо нельзя, да и просто заинтересованно тоже нельзя... Львенка обожает, позволяет долго по нему лазать, кусать и дергать за гриву. Но когда надоест - рычит громко. Лучший метод приручения - вовремя кормить, не доставать, все всегда понимать, любить и ласкать, почаще восхищаться. Тогда он становится ручным котенком, но обольщаться все же не стоит, дикий зверь - он всегда куда-то смотрит...
*



Все абсолютно верно!!! 100% Только хочу добавить, что кроме охраны прайда, яростно и с полной отдачей занимается устройством его (прайда) счастья, может с головой уйти в "охоту", и не заметить, что семья скучает. Хотя все это время думает только о них любимых... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jun 15 2010, 16:54 
Отправлено #107


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Каждый знак имеет свои плюс и минус. Но у льва сплошные минусы. Это ладно, если есть на что посмотреть, а если ... то лучше не стоит.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
Незабываемая
post Jun 15 2010, 16:58 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 1 439



Цитата(Lavatera @ Jun 15 2010, 17:54)
Каждый знак имеет свои плюс и минус. Но у льва сплошные минусы. Это ладно, если есть на что посмотреть, а если ... то лучше не стоит.
*

если вам попался такой экземпляр, то это не значит, что все такие. Думайте, прежде чем такое писать.

--------------------
Всё вернется.
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Jun 15 2010, 17:36 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(JNBY @ Jun 15 2010, 08:37)
А ты Козерог?
*


Ага, а я козерог ph34r.gif

Сообщение отредактировал Vanile - Jun 15 2010, 17:45

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
Vanílla
post Jun 15 2010, 17:40 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 1 746



Цитата(sofa @ Jun 15 2010, 12:51)
Не согласна! ....Он не ревнив, он скорее собственник. Самому не надо, но и другому не отдаст. Причем сам склонен к созданию прайда, и искренне удивляется что кто-то может быть этим недоволен, ведь он всех осчастливил...
*


unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Цитата(Vanile @ Nov 5 2009, 13:11)
Пришла к выводу: Львы не ревнивы по той простой причине, что уверены в том, что они есть самые лучшие. И мысль о каких-либо конкурентах их смешат и не пугают.

--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Jun 15 2010, 21:39 
Отправлено #111


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Ну, если вас Львы интересуют, вам сюда http://www.astroga.ru/modules/zodiak/index.php?nvar=5 хотя, там и другие есть... да там ваще всего полно! (и чё я щас не женщина?).

Сообщение отредактировал UnBolt - Jun 15 2010, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
Lavatera
post Jun 16 2010, 06:52 
Отправлено #112


никто

Сообщений: 11 536
Из: Чебоксары



Цитата(Незабываемая @ Jun 15 2010, 17:58)
если вам попался такой экземпляр, то это не значит, что все такие. Думайте, прежде чем такое писать.
*


Если сможете - назовите положительные качества. Может я что-то не разглядела.

--------------------
Я против коррупции среди чиновников!
Profile CardPM
  0/0  
sofa
post Jun 16 2010, 07:23 
Отправлено #113


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(Lavatera @ Jun 16 2010, 07:52)
Если сможете - назовите положительные качества. Может я что-то не разглядела.
*


А без проблем!:

- любящие
- заботливые
- внимательные
- нежные
- замечательные отцы
- неприхотливы в быту, главное чтоб любая мелочь была сделана с любовью
- добродушные

я долго могу продолжать...))))))))))))))


--------------------
Участвую в куче закупок! Могу что-то пропустить, прошу не обижаться!!!
Profile CardPM
  0/0  
cuttino
post Jun 16 2010, 09:53 
Отправлено #114


Новичок

Сообщений: 6



Цитата(sofa @ Jun 16 2010, 08:23)
А без проблем!:

- любящие
- заботливые
- внимательные
- нежные
- замечательные отцы
- неприхотливы в быту, главное чтоб любая мелочь была сделана с любовью
- добродушные

я долго могу продолжать...))))))))))))))
*




приятно слышать такое про львов...


--------------------
Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Jun 16 2010, 12:40 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(sofa @ Jun 15 2010, 12:51)
Не согласна! 7 лет живу с чистопородным львом. Он не ревнив, он скорее собственник. Самому не надо, но и другому не отдаст. Причем сам склонен к созданию прайда, и искренне удивляется что кто-то может быть этим недоволен, ведь он всех осчастливил... Ленив безмерно, помыть посуду или выкинуть мусор - не царское дело! А то, что он делает (неважно что, пусть даже просто на диване лежит) - царское, и обсуждению не подлежит. Прайд охраняет, на львицу и львят даже смотреть косо нельзя, да и просто заинтересованно тоже нельзя... Львенка обожает, позволяет долго по нему лазать, кусать и дергать за гриву. Но когда надоест - рычит громко. Лучший метод приручения - вовремя кормить, не доставать, все всегда понимать, любить и ласкать, почаще восхищаться. Тогда он становится ручным котенком, но обольщаться все же не стоит, дикий зверь - он всегда куда-то смотрит...
*

Согласна со всем абсолютно, кроме ревности. Ревнив, причем иногда доходит до болезненной ревности dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
sofa
post Jun 17 2010, 07:59 
Отправлено #116


Продвинутый

Сообщений: 193



Цитата(Lesik @ Jun 16 2010, 13:40)
Согласна со всем абсолютно, кроме ревности. Ревнив, причем иногда доходит до болезненной ревности dry.gif
*


Это не ревность, это чувтсво собственности. Мне так кажется... А вообще - да, доходит до маразма. Если мимо нашей машины кто-то проедет и бибикнет - все, точно этот бибик был в мой адрес...


--------------------
Участвую в куче закупок! Могу что-то пропустить, прошу не обижаться!!!
Profile CardPM
  0/0  
С_С
post Jun 17 2010, 18:48 
Отправлено #117


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(sofa @ Jun 16 2010, 08:23)
А без проблем!:

- любящие
- заботливые
- внимательные
- нежные
- замечательные отцы
- неприхотливы в быту, главное чтоб любая мелочь была сделана с любовью
- добродушные

я долго могу продолжать...))))))))))))))
*


Так точно меня описала. Как будто давно знаешь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Jun 17 2010, 22:42 
Отправлено #118


Активный

Сообщений: 4 569



терпеть их не могу, при каждой встрече через 5 мин диалога, а чаще всего монолога(с их стороны конечно же) хочется йо***(извините) чем-нибудь тяжелым. очень им всегда хочется выпендриться, а нечем. выглядит это жалко. опасная смесь комплекса неполноценности и мании величия. сами себе придумывают глобальные проблемы из ничего, а потом страдают, ноют, ноют....
короче, явно у меня с ними несовместимость, поэтому и не общаюсь.
наблюдение составлено всего лишь о 2 относительно близко знакомых львах, так что оно, как и любое другое, субъективно.

Сообщение отредактировал marfysha - Jun 17 2010, 22:46
Profile CardPM
  0/0  
Lesik
post Jun 18 2010, 12:22 
Отправлено #119


Активный

Сообщений: 1 193



Цитата(sofa @ Jun 17 2010, 08:59)
Это не ревность, это чувтсво собственности. Мне так кажется... А вообще - да, доходит до маразма. Если мимо нашей машины кто-то проедет и бибикнет - все, точно этот бибик был в мой адрес...
*

laugh.gif эт точно laugh.gif
Или (из последнего): почему ты с ним разговаривала, ты же терпеть не можешь курящих laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юджен
post Jun 18 2010, 14:29 
Отправлено #120


Завсегдатай

Сообщений: 457



Мне нра! Нормальные мужчины, со своими тараканами, как, впрочем, и у всех.. Порой ревнивы, порой ленивы, требуют к себе много внимания.. Зато и страстные, и поступки красивые совершают smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: