5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Любовь ли это?

red_rose
post Oct 12 2009, 22:20 
Отправлено #46


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(SCORP. @ Oct 11 2009, 23:55)
Не хотел бы Вас расстраивать, но скорее всего он Вас не любит. Это моё сугубо субъективное мнение. Когда любишь по-настоящему всякие мысли а-ля "кондуктор, нажми на тормоза" обычно не посещают...
*

Зря вы так думаете.Когда долго встречаешься с человеком, всякие мысли посещают. А вобще говорят,что это кризис в отношениях,который бывает в 1,3,5 и 7 лет.В год-период притирки друг к другу.Прочитала это в литературе по психологии.А ещё там было сказано,что если пары проходят через первые два,то они смогут быть вместе до конца.А в нашем случае-первый,тем более начались бытовые проблемы,может в этот момент человек задумался сможет он преодолеть всё это или нет.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Oct 12 2009, 22:25 
Отправлено #47


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(red_rose)
то это кризис в отношениях,который бывает в 1,3,5 и 7 ле

ну чтож теперь надо ждать следующего кризиса в три года, когда пара устает друг от друга, потом 7 лет... кризис будет до тех пор пока пара не сможет овладать им, а вернее своими отношениями.
Profile CardPM
  0/0  
red_rose
post Oct 12 2009, 22:42 
Отправлено #48


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Katerina-nv3 @ Oct 12 2009, 23:25)
ну  чтож теперь надо ждать следующего кризиса в три года, когда пара устает друг от друга, потом 7 лет... кризис будет до тех пор пока пара не сможет овладать им, а вернее своими отношениями.
*

да нет там было написано,первый-будут ли отношения дальше продолжаться;второй(3 года)в приинципе похож на первый,но уже в более простой форме,а в 5 и 7 лет якобы он проходит слегка и почти не заметно.Я конечно не знаю насколько это всё верно.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 13 2009, 11:04 
Отправлено #49


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(red_rose)
Спасибки огромное),а то все как то негативно настроены

Про себя я уже написала. Я ориентируюсь на свой опыт. И смотрите на мою подпись.
Profile CardPM
  0/0  
red_rose
post Oct 13 2009, 18:34 
Отправлено #50


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Елена К. @ Oct 13 2009, 12:04)
Про себя я уже написала. Я ориентируюсь на свой опыт. И смотрите на мою подпись.
*

Спс smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
slavynka
post Oct 15 2009, 12:08 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 1 916



Цитата(red_rose @ Oct 12 2009, 23:42)
да нет там было написано,первый-будут ли отношения дальше продолжаться;второй(3 года)в приинципе похож на первый,но уже в более простой форме,а в 5 и 7 лет якобы он проходит слегка и почти не заметно.Я конечно не знаю насколько это всё верно.
*

Я бы после таких слов послала подальше. Пусть пойдет и разберется любит или не любит. Если для Вас это не принципиально, то не надо тогда темы создавать. Чуть что караул, жить не могу, на улицу выйти не могу. А назад прискакал, все довольна и весела. А проблемы на работе -это отговорка. У многих сейчас на работе не сахар, но это не повод такими словами бросаться.
Profile CardPM
  0/0  
red_rose
post Oct 16 2009, 19:17 
Отправлено #52


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(slavynka @ Oct 15 2009, 13:08)
Я бы после таких слов послала подальше. Пусть пойдет и разберется любит или не любит. Если для Вас это не принципиально, то не надо тогда темы создавать. Чуть что караул, жить не могу, на улицу выйти не могу. А назад прискакал, все довольна и весела. А проблемы на работе -это отговорка. У многих сейчас на работе не сахар, но это не повод такими словами бросаться.
*

У меня сложилось такое впечатление,что по-настоящему вы ещё не любили,а если думаете ,что любите,то очень ошибаетесь.....Да и серьёзных отношений у вас по-моему ещё тоже не было....
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Oct 16 2009, 19:55 
Отправлено #53


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(red_rose @ Oct 16 2009, 20:17)
У меня сложилось такое впечатление,что по-настоящему вы ещё не любили,а если думаете ,что любите,то очень ошибаетесь.....Да и серьёзных отношений у вас по-моему ещё тоже не было....
*


Если вам так нужна это нервотрепка, то какой смысл плодить одни и теже темы с разными названиями и плакаться?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
red_rose
post Oct 16 2009, 22:51 
Отправлено #54


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Bioexorsist @ Oct 16 2009, 20:55)
Если вам так нужна это нервотрепка, то какой смысл плодить одни и теже темы с разными названиями и плакаться?
*

Во-первых,тема только одна.Во-вторых именно вы можете воспринимать это как "плакаться".Но у меня в жизни именно такое "поплакаться" происходит впервые и для меня было важно послушать мнение других,которые уже были в подобных ситуациях.А комментировать всё происходящее только негативно,не побыв в такой ситуации-это глупо(и кстати по тому кто что пишет очень легко понять проходил человек через подобное или нет,и вобще есть ли у него опыт и мудрость,которые приобретаются только после или во время переживания такого большого,чистого,сложного,но настоящего чувства,как любовь).Есть люди которые написали действительно умные мысли:как негативные,так и позитивные.Поэтому я ничуть не сожалею,что создала эту свою единственную и первую тему.
Profile CardPM
  0/0  
Alize
post Oct 17 2009, 12:45 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 880



Цитата(red_rose @ Oct 16 2009, 23:51)
Во-первых,тема только одна.Во-вторых именно вы можете воспринимать это как "плакаться".Но у меня в жизни именно такое "поплакаться" происходит впервые и для меня было важно послушать мнение других,которые уже были в подобных ситуациях.А комментировать всё происходящее только негативно,не побыв в такой ситуации-это глупо(и кстати по тому кто что пишет очень легко понять проходил человек через подобное или нет,и вобще есть ли у него опыт и мудрость,которые приобретаются только после или во время переживания такого большого,чистого,сложного,но настоящего чувства,как любовь).Есть люди которые написали действительно умные мысли:как негативные,так и позитивные.Поэтому я ничуть не сожалею,что создала эту свою единственную и первую тему.
*

думаю, для себя вы уже решили, чего хотите, и что отношения вам эти нужны, и это главное, а там видно будет.
Profile CardPM
  0/0  
LadyJ
post Oct 18 2009, 07:40 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(red_rose @ Oct 16 2009, 23:51)
Во-первых,тема только одна.Во-вторых именно вы можете воспринимать это как "плакаться".Но у меня в жизни именно такое "поплакаться" происходит впервые и для меня было важно послушать мнение других,которые уже были в подобных ситуациях.А комментировать всё происходящее только негативно,не побыв в такой ситуации-это глупо(и кстати по тому кто что пишет очень легко понять проходил человек через подобное или нет,и вобще есть ли у него опыт и мудрость,которые приобретаются только после или во время переживания такого большого,чистого,сложного,но настоящего чувства,как любовь).Есть люди которые написали действительно умные мысли:как негативные,так и позитивные.Поэтому я ничуть не сожалею,что создала эту свою единственную и первую тему.
*

biggrin.gif вы в этом так уверенны? что только вы попадали ва такую ситуацию - и люди с положительными отзывами? laugh.gif

могу рассказать про свой аналогичный случай
сначала это "чего-то не хватает в отношениях" (может я разлюбил?)
потом это "я многое в жизни упускаю"(ты одна, а остальных женщин много, хочу всех и сразу)
затем - "давай устроим секс втроем" или поход налево

возможно, вы скажете, что проявление мудрости будет прощать и пр.
однако есть факт, и вы если вы закроете на него глаза, он не пропадет
ах да! у вас же - любовь
только любовь в одну сторону
когда уважаешь партнера, таких вещей не говоришь и не делаешь - ну обдумал бы все сам, не доставляя переживаний партнерше, что мешало?
вот тут начинается все самое интересное biggrin.gif
со временем, с возрастом, все что есть неприятного в человеке усугубляется
вы можете представить, что ваш нетактичный, самовлюбленный партнер станет "каменной стеной"?

хотя, дело ваше, зачем-то вы вместе же, здесь логики не бывает (кстати, тоже тревожный звоночек - любовь от влюбленности отделять уметь надо, последняя абсолютно безусловна)

кстати, не расстраивайтесь: многие пары живут как вы - и ничего, всех все устраивает (тем более со временем вырабатывается самозащита "хоть плохонький, но мой" - мужиков то на всех не хватает)
привычка появляется, и тогда все бывает хорошо, если человек не обладает повышенным самолюбием


p/s/ с тем человеком я рассталась, порядочно натерпевшись
главное мое прикрытие все то время были эти слова:
Цитата
А комментировать всё происходящее только негативно,не побыв в такой ситуации-это глупо(и кстати по тому кто что пишет очень легко понять проходил человек через подобное или нет,и вобще есть ли у него опыт и мудрость,которые приобретаются только после или во время переживания такого большого,чистого,сложного,но настоящего чувства,как любовь)
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Oct 18 2009, 11:13 
Отправлено #57


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(red_rose)
А комментировать всё происходящее только негативно,не побыв в такой ситуации-это глупо

негативно да возможно. Но тут больше вполне жизнеспособных комментариев. Думаю многие побывали в таких ситуациях. Решать вам и жить тоже. Неплохо было бы узнать насколько серьезны его отношения, предложив например пожениться... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
СВАДЕБНАЯ ФЕЯ
post Oct 18 2009, 11:47 
Отправлено #58


Начинающий

Сообщений: 11
Из: г. Чебоксары, ул. Энгельса, д. 13, оф. 11



Цитата(Elesha @ Oct 3 2009, 14:59)
Сейчас самое главное не рассуждать почему да как все это произошло, самое главное для вас сейчас отвлечься. Это потребует немалых усилий, но это того стоит. Уж поверьте. На своем примере, я увлеклась Дозором, записалась на йогу, изучала чайную церемонию, после чего у меня появилась куча друзей и знакомых.
*
Особенно помогает йога! Во время занятий хорошо думается. Чаще всего когда девушку бросают, ей кажется что в ней что-то не так и она виновата в том что ее бросили, думает что она больше не влюбится, она боится остаться одна и замыкается в себе, нельзя этого делать, лучше всего забыть человека влюбившись вновь wink.gif, а для этого нужно общаться.

Сообщение отредактировал СВАДЕБНАЯ ФЕЯ - Oct 18 2009, 11:50

--------------------
Агентство "СВАДЕБНАЯ ФЕЯ". Организация и проведение свадеб, банкетов, юбилеев, дней рождения, корпоративных и детских праздников. www.sfeya.ru Тел.: 388-148
Profile CardPM
  0/0  
Dushen'ka
post Oct 18 2009, 22:15 
Отправлено #59


Пользователь

Сообщений: 66



Вы сами являетесь для себя источником любви.только вы решаете,можете ли почувствовать любовь.но любовь,которую вы чувствуете,всегда остается только вашей.никто не может дать вам любовь,которой у вас внутри нет.
Когда человеку кажется,что он любит,он просто разрешает себе испытывать это прекрасное чувство.когда вы ощущаете любовь,чья она?Ваша.чью радость испытываете?свою.разум передает вашу любовь любимому человеку,но ваша любовь-это только ваша.а если чел не испытывает любви,зачем он вам?
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Oct 18 2009, 22:57 
Отправлено #60


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



это наивысшее чувство ,rolleyes.gif а это просто химия закончилась!!!!теперь новый период отношений должен наступить...доверие,умение прощать,....это самое главное..а то что он ушел :"Поиски разнообразия в любви-признак бессилия"(Оноре де Бальзак) cool.gif он просто сам не знает чего хочет.....

Сообщение отредактировал Citchen - Oct 18 2009, 23:05

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: