5 Страницы  1 2 3 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810 Создать тему

Любовь ли это?

red_rose
post Oct 3 2009, 00:52 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 37



Честно никогда не верила в любовь,только если во влюблённость.Но ровно год назад встретила человека,который заставил меня поверить в это чувство.Хотя удалось ему это сделать только 6 месяцев спустя.Мы стали вместе жить,всё было замечательно,но вчера,когда мы ложились спать,он сказал мне,что его чувства ко мне как будто заморозились и задал мне вопрос:"может я тебя разлюбил?"В итоге после долгих рассуждений он просто предложил не встречаться какое то время,т.к.ему нужно всё обдумать.Утром как обычно я проводила его на работу,он сказал что это в последний раз и ушёл.А я вот сижу страдаю,голову ломаю-вернётся он или нет,и вобще либил и любит ли он меня? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153265Наверх
Гренка Молочная
post Oct 3 2009, 01:03 
Отправлено #2


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(red_rose)
1) любил ли?..
да
Цитата
2) любит ли он меня?
нет. Об этом сказано достаточно прямо.
Я бы постаралась забыть как можно быстрее. Активный образ жизни очь помогает. --------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153268Наверх
red_rose
post Oct 3 2009, 01:12 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 37



Цитата(Гренка Молочная @ Oct 3 2009, 02:03)
да
нет. Об этом сказано достаточно прямо.
Я бы постаралась забыть как можно быстрее. Активный образ жизни очь помогает.
*

Но почему нет?Я же только недавно начала начала дарить ему своё тепло в таком количестве ,в каком оно у меня вобще есть.И мне кажется если бы любил-не разлюбил бы.А если разлюбил,значит и не любил,а просто поиграл со мнойи во взрослую почти семейную жизнь

Я бы постаралась забыть как можно быстрее. Активный образ жизни очь помогает
О каком активном образе жизни может идти речь,когда я на улицу выйти даже sad.gif не могу
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153272Наверх
gvinpin
post Oct 3 2009, 01:22 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Фразы типа "нам нужно сделать паузу", "немного друг от друга отдохнуть", "какое-то время не встречаться" говорят когда созрел уже запасной аэродром, либо существующий аэродром абсолютно опастылел.
Вероятность того, что м/ч вернётся равна почти нулю.

Сообщение отредактировал gvinpin - Oct 3 2009, 01:44
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153279Наверх
Sega555
post Oct 3 2009, 01:22 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 241



red_rose, когда говорят такое, это не значит что он не вернетца, но это просуществует ещё меньше чем у вас было до этого..... То есть полгода совместной жизни понадобилось на это, потом будет пару ну 3 месеца и все! ИМХО cool.gif --------------------
Красивый, рослый раздолбай с челкой!=)
---===Смерть близка, живите настоящим!!!===-
Вы красивые, но пустые, - продолжал маленький принц. - Ради вас не захочется умереть.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153280Наверх
Гренка Молочная
post Oct 3 2009, 01:30 
Отправлено #6


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



red_rose, вот вам мнение несколько разочарованного в жизни человека:
Цитата
Как-то я обнаружила у себя смешное заблуждение, касающееся любви, которое сформулировала примерно так: плохие люди любить не могут. Из него следовало: раз любит, значит хороший, а если всё-таки бл..ь, значит, врёт и не любит - или исправился. Это в чистом виде сакрализация любви, которая, может, в религиозном аспекте и уместна, но в межполовом смысле никуда не годится.
Да, и бл..ь страдать способна, но лучше от этого не становится. Любовь не сделает из подлеца ангелочка, он может хорошо обращаться с объектом своих чувств, но скользкой тварью быть не прекращает. Видала я превращение отпетого бабника в идеального мужа, но никогда не наблюдала, чтобы лжец переставал врать.
Соответственно, чужая любовь не обязывает вас терпеть бл..ское поведение. Это во-первых. А во-вторых, она не должна вас обманывать. Если из тщеславия или жадности вы принимаете любовь дурного (или опасного) человека, будьте готовы к неприятностям. Вам лестно, что этот медведь пляшет под вашу дудку, но помните, что кобра тоже танцует для факира – ровно до того момента, пока у неё не отрастут новые ядовитые зубы.


Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Oct 3 2009, 01:31 --------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153285Наверх
Гренка Молочная
post Oct 3 2009, 01:37 
Отправлено #7


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(red_rose @ Oct 3 2009, 02:12)
О каком активном образе жизни может идти речь,когда я на улицу выйти даже не могу
*

Простите, вы - инвалид? Психопат? Нет? Тогда в чем дело? Я вот купила себе абонемент в бассейн - с часик ручками помахала в воде, и никаких несчастных любовей smile.gif За душевное спокойствие никаких денег не должно быть жалко.

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Oct 3 2009, 01:38 --------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153287Наверх
Феоктист
post Oct 3 2009, 06:26 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата
А я вот сижу страдаю,голову ломаю-вернётся он или нет,и вобще либил и любит ли он меня?

Любовь - это повое влечение + общие интересы. Самый распространенный общий интерес - воспитание детей. Вам было о чем поговорить, чем заняться (кроме секса) вместе? Если да, то любовь была, если нет - нет.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153351Наверх
Katerina-nv3
post Oct 3 2009, 08:58 
Отправлено #9


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



пусть он там хоть сколько думает, а вы в это время только не теряйтесь, не ревите, живите полной жизнью
Цитата(Гренка Молочная)
Активный образ жизни очь помогает.

Наступает момент, когда твой родной человечек начинает утомлять и хочется от него отдохнуть, хоть на денек. Может это ваш случай.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153504Наверх
kozerojka
post Oct 3 2009, 11:30 
Отправлено #10


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(red_rose @ Oct 3 2009, 01:52)
Утром как обычно я проводила его на работу,он сказал что это в последний раз и ушёл.

Такие слова просто так не скажут sad.gif Вобщем, отдохните и развейтесь, как вам тут уже посоветовали, займите себя чем-нибудь (любимое хобби, плавание, танцы, спорт), меньше мыслей о нем и "это тоже пройдет"..

Цитата(red_rose @ Oct 3 2009, 02:12)
Я же только недавно начала начала дарить ему своё тепло в таком количестве ,в каком оно у меня вобще есть.

у меня впечатление сложилось, что у вас скорости погружения в эту самую любовь были не равные: он, наверное, раньше вас начал "погружение", не получая того тепла, которого хотел, а вы только недавно, когда в нем уже прошла стадия "остывания".. но лучше сейчас не замарачиваться на эти темы, не раскисать, а жить и наслаждаться жизнью..
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153757Наверх
Elesha
post Oct 3 2009, 13:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 521



Сейчас самое главное не рассуждать почему да как все это произошло, самое главное для вас сейчас отвлечься. Это потребует немалых усилий, но это того стоит. Уж поверьте. На своем примере, я увлеклась Дозором, записалась на йогу, изучала чайную церемонию, после чего у меня появилась куча друзей и знакомых. --------------------
Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат... Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4153990Наверх
Naddin
post Oct 3 2009, 15:33 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 40



Цитата(gvinpin @ Oct 3 2009, 02:22)
Фразы типа "нам нужно сделать паузу", "немного друг от друга отдохнуть", "какое-то время не встречаться" говорят когда созрел уже запасной аэродром, либо существующий аэродром абсолютно опастылел.
Вероятность того, что м/ч вернётся равна почти нулю.
*

верно подмечено... как-то поздно уже всё
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4154151Наверх
Топтышка
post Oct 3 2009, 17:10 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



вы спрашиваете, любит ли он вас? если б любил, Вы бы не спрашивали... --------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4154390Наверх
*lisichka*
post Oct 3 2009, 17:18 
Отправлено #14


коварная

Сообщений: 3 894



Цитата(red_rose @ Oct 3 2009, 01:52)
Честно никогда не верила в любовь,только если во влюблённость.Но ровно год назад встретила человека,который заставил меня поверить в это чувство.Хотя удалось ему это сделать только 6 месяцев спустя.Мы стали вместе жить,всё было замечательно,но вчера,когда мы ложились спать,он сказал мне,что его чувства ко мне как будто заморозились и задал мне вопрос:"может я тебя разлюбил?"В итоге после долгих рассуждений он просто предложил не встречаться какое то время,т.к.ему нужно всё обдумать.Утром как обычно я проводила его на работу,он сказал что это в последний раз и ушёл.А я вот сижу страдаю,голову ломаю-вернётся он или нет,и вобще либил и любит ли он меня? sad.gif
*

бред... имею в виду парня... не любил он вас.. ясно по его поведению.. --------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4154405Наверх
Елена К.
post Oct 3 2009, 18:54 
Отправлено #15


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



а мы с мужем то же в свое время растались - до этого встречались 5 мес. (вместе не жили), и вот-вот как только я начала показывать свою привязанность к нему - он мне так же открыто сказал, что это был в последний раз.

а сейчас уже знаем, не последний..., ибо через 7 мес. мы с ним случайно встретились, он захотел встретиться, я не сразу согласилась (ибо была не свободна), но я его любила и мы возоновили встречи, вот уже дочери 4 года, о втором ребенке думаем.


Цитата(red_rose)
Я же только недавно начала начала дарить ему своё тепло в таком количестве ,в каком оно у меня вобще есть.

вот и причина - парни боятся потерять свободу, но в вашем случае какая свобода, раз вы вместе жили
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810&qpid=4154641Наверх

5 Страницы  1 2 3 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=22&t=457810Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: