14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

Тенденция молодёжи

Наталя75
post Oct 19 2009, 14:09 
Отправлено #196


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(badsys @ Oct 19 2009, 10:53)
Да, мотив "ХОТЕЛКА", Хочется и сходить и поздравить.  biggrin.gif
*

Да я тут подумала...Действительно,хотелка рулит.Вот хочу я,чтобы чисто было в доме-убираюсь.Хочу иметь хорошее тело и хорошее здоровье-делаю зарядку.Короче,ты был прав.
Profile CardPM
  0/0  
Феоктист
post Oct 20 2009, 06:49 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Наталя75)
Да я тут подумала...Действительно,хотелка рулит.Вот хочу я,чтобы чисто было в доме-убираюсь.Хочу иметь хорошее тело и хорошее здоровье-делаю зарядку.Короче,ты был прав.

:) Ага.
Вот старттоп и спрашивает почему хотелки девушек больше направлены на обеспесенных, хотя они и говорят, что о деньгах не думают?
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Oct 20 2009, 11:57 
Отправлено #198


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Феоктист @ Oct 20 2009, 07:49)
smile.gif Ага.
Вот старттоп и спрашивает почему хотелки девушек больше направлены на обеспесенных, хотя они и говорят, что о деньгах не думают?
*

Я вот че не понимаю:почему ТС пытается вызватьчувство вины у этих девушек за счет тех,кто здесь пишет?Типа плохо воспитаны,на деньги кидаются...В чем вина девушки,если она пошла с человеком в ресторан(кино...),если тот ее пригласил?Ни о каком интиме,я так понимаю,речь не идет,это две большие разницы.
Еще раз:я ни разу не видела человека с деньгами,причем абослютно глупого,как правило,с ними всегда есть о чем поговорить,они думают о завтрашнем дне(им есть,что терять)и т.п.Далеко не факт,что девушки не встречаются с т.н."простыми"студентами,просто может именно ТС не везет?
Profile CardPM
  0/0  
Bad gerl
post Oct 20 2009, 15:05 
Отправлено #199


Пользователь

Сообщений: 34



Всегда нравилось общаться с ровесниками....а замуж вышла замуж за человека старше себя...ну не на шибко много...всего на семь...но сейчас это чувствуется ...
а вообще не в возрасте дело ....а в человеке...
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: