14 Страницы « < 11 12 13 14 >  
Ответить Создать тему

Тенденция молодёжи

The Dream
post Oct 15 2009, 16:15 
Отправлено #181


nostalgia

Сообщений: 2 393



табуретка, я чо кашпировский чтоле?
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 15 2009, 18:25 
Отправлено #182


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



The Dream, так вы думайте головой, прежде чем советовать что-то людям, которых вы вообще не знаете smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Oct 15 2009, 18:34 
Отправлено #183


nostalgia

Сообщений: 2 393



табуретка, а еще я туда ем
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Oct 15 2009, 18:40 
Отправлено #184


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(The Dream)
а еще я туда ем

выключите Елену Воробей, вряд ли кто оценит smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 16 2009, 14:23 
Отправлено #185


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(kiberpups)
она естессно выбирает мальчика который сможет обеспечить такой же уровень жизни, папа то не вечный

ааааааааааа.... но жизнь сцука коварная smile.gif


--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Oct 16 2009, 17:24 
Отправлено #186


Завсегдатай

Сообщений: 498



Ваще фууу,в жизни все совсем не так!Сколько встречалась и с богатыми,и с не очень,не из-за денег же с ними встречаешься....Мужчины,вы че мифических женщин-то тут делите?
Profile CardPM
  0/0  
Феоктист
post Oct 17 2009, 17:21 
Отправлено #187


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(LadyJ)
в кабаке (не путать с ресторанами)

Мля, всю жисть путаю. Точнее ваще не различаю.

Цитата(slov)
"материальный фактор" - это от бедности
потому где начинается и заканчивается он?
ну понятно допустим начало мы можем определить
а вот конец? он бесконечен и по вашей логике, каждая уважающая себя самка должна искать самого обеспеченного самца...
и этому нет предела ;)

Не самого, а достаточно обеспеченного по ее мнению.

Цитата(k3n)
да и сейчас зарплатама у миня не меньше зарплатамы моего МЧ.

За тебя рад, а за твоего МЧ слеганца переживаю. Иногда это причина нервных срывов МЛ.

Цитата(Наталя75)
не из-за денег же с ними встречаешься....

А из-за чего? Открой тайну! Мускулы, лицо, длина письки, чистые уши, волосатая грудь.
В чем сила, брат? :) (с)
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Oct 17 2009, 17:46 
Отправлено #188


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Феоктист)
Не самого, а достаточно обеспеченного по ее мнению.

смотрю в книгу а вижу фигу...
нет предела совершенству... её мнение через год может поменятся.. так как её суженый мог позволить купить ей старенький опель... а вот Коля из круга купил своей новый лексус... и отвёз отдыхать на таити а не в хургаду....

так в чём дело на самом деле? wink.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Oct 17 2009, 21:26 
Отправлено #189


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Феоктист @ Oct 17 2009, 18:21)
А из-за чего? Открой тайну! Мускулы, лицо, длина письки, чистые уши, волосатая грудь.
В чем сила, брат? smile.gif (с)
*

Предыстория.Я не из бедной семьи,деньги для меня лишь средство,в другом качестве они мне не интересны.
Из-за чего встречалась?Ну хочется.Хочется вот книжку прочитать-прочитаешь(ну грубо),хошь с мужчиной встретиться-встречайся,вот о деньгах при этом совсем не думаешь.
Profile CardPM
  0/0  
Феоктист
post Oct 18 2009, 18:38 
Отправлено #190


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(slov)
нет предела совершенству...

Фигня. Просто слова. По факту есть предел. Просто он разный у разных людей. Кому-то треха и приора - жизнь удалась, а кому-то лехус и коттедж - промежуточный этап.

Цитата(Наталя75)
Из-за чего встречалась?Ну хочется.Хочется вот книжку прочитать-прочитаешь(ну грубо),хошь с мужчиной встретиться-встречайся

Хотелка самый распространеный мотив отношений :)
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Oct 18 2009, 23:09 
Отправлено #191


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(iv_roman_vl @ Oct 2 2009, 16:46)
Вот такой вопрос напрашивается!
Начинаешь замечать што большенство девчёнок лет от 18 ищут молодых людей лет от 25 и више+ обеспеченные во всём понимании. Интересно а штоже студенты ребята которым от 20-25? Самое интересное што у этих 18 летних такой максимализм непонятный: самито вроде и учиться и работать нехотят а запрсы просто обалдеть какие. Кто нидь сталкивался с такими? я сплш и рядом прям смешно аж. Где гдеже они симпатичные умные и образованные девушки???)))
*

значит вы сами в большинстве крутитесь в таких кругах,где приимущественно находиться таким девушкам ohmy.gif !!!но мне кажется воспользоваться такой девушкой вы всегда рады,так что не будьте ханжой..а наслаждайтесь жизнью дальше...и не парте мозг tongue.gif

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Oct 19 2009, 08:46 
Отправлено #192


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(Феоктист @ Oct 18 2009, 19:38)
Хотелка самый распространеный мотив отношений smile.gif
*

Я даже боюсь предположить,что в Вашем понимании"хотелка".А если я хочу сделать своей подруге приятное,вычитываю про какой-нибудь праздник,поздравляю ее,дарю что-то и мы идем в кафе?Мой мотив тоже"хотелка",да?Я же тоже с ней в кафе хочу сходить.
Profile CardPM
  0/0  
badsys
post Oct 19 2009, 09:53 
Отправлено #193


Провидец

Сообщений: 365
Из: Чебоксары



Цитата(Наталя75 @ Oct 19 2009, 09:46)
Я даже боюсь ...Мой мотив тоже"хотелка",да?Я же тоже с ней в кафе хочу сходить.
*

Да, мотив "ХОТЕЛКА", Хочется и сходить и поздравить. biggrin.gif

--------------------
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Profile CardPM
  0/0  
kiberpups
post Oct 19 2009, 10:26 
Отправлено #194


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(Наталя75 @ Oct 17 2009, 22:26)
Предыстория.Я не из бедной семьи,деньги для меня лишь средство,в другом качестве они мне не интересны.
Из-за чего встречалась?Ну хочется.Хочется вот книжку прочитать-прочитаешь(ну грубо),хошь с мужчиной встретиться-встречайся,вот о деньгах при этом совсем не думаешь.
*

ключевая фраза "не из бедной семьи", 1-е ты не будешь встречаться с мальчиком зарабатывающим 20 тыс в месяц, ездящим на форд фокус, во-вторых если вруг у папы начнуться проблемы и финансовый поток иссякнет, что будешь делать? выйдешь замуж за обеспеченного чела, ибо одеваться в Zara а не в Podium тебе уже не захочется.вот правда жизни
Profile CardPM
  0/0  
Наталя75
post Oct 19 2009, 14:06 
Отправлено #195


Завсегдатай

Сообщений: 498



Цитата(kiberpups @ Oct 19 2009, 11:26)
ключевая фраза "не из бедной семьи", 1-е ты не будешь встречаться с мальчиком зарабатывающим 20 тыс в месяц, ездящим на  форд фокус, во-вторых если вруг у папы начнуться проблемы и финансовый поток иссякнет, что будешь делать? выйдешь замуж за обеспеченного чела, ибо одеваться в Zara а не в Podium тебе уже не захочется.вот правда жизни
*

Я вот чего понять не могу-с чего Вы взяли,что папа мне сейчас помогает?Я давно живу самостоятельно,и работу(работы)-не с его подачки,а все сама.Когда мне говорят"не из бедной семьи",я(по себе сужу)считаю,что человек относится к деньгам бережно,но не делает деньги ради денег.Почему Вы так не любите средний класс и выше?Отсутствие денег портит людей гораздо больше,чем их большое количество.А финансовых проблем нет у тех,у кого и нет собственно финансов.А уж если 90-е вспомнить...Ну это оффтоп.
Я просто проще отношусь к людям с дньгами,мне они ближе,но,чорт,не из-за денег.И врестораны-кафе я ходила не из-за денег.Как там в начале темы"девушки 19,20,21 годков,вроде.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 11 12 13 14 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: