9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Девушки помогите

NDinA
post Nov 7 2009, 17:19 
Отправлено #76


Пользователь

Сообщений: 69



Автор, скажите, ваши дела продвинулись в поиске секса? Для меня дико что у людей нет секса по пол-года :0
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Nov 7 2009, 17:37 
Отправлено #77


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(NDinA @ Nov 7 2009, 20:19)
Автор, скажите, ваши дела продвинулись в поиске секса? Для меня дико что у людей нет секса по пол-года :0
*

Так ведь положил Ч в лужу, а прохожий и раздавил. Не сыпте ему соль на рану smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
NDinA
post Nov 7 2009, 17:42 
Отправлено #78


Пользователь

Сообщений: 69



Посмеялись с мужем над этим стишком =)))) /не в обиду автору/
Profile CardPM
  0/0  
Nakata
post Nov 7 2009, 18:07 
Отправлено #79


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(СергейКСВ @ Oct 2 2009, 14:40)
Девушки помогите не было секса уже полгода.Схожу с ума.Думаю скоро совсем чокнусь.
*

Девушки помогите не было секса уже 1.5 года.Сошел с ума.Совсем чокнулся.
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик
post Nov 16 2009, 15:48 
Отправлено #80


Пользователь

Сообщений: 25



правая рука - тебе поможет... biggrin.gif ... попрошайка

--------------------
если ты такой умный - тогда почему такой бедный?
Profile CardPM
  0/0  
Fedors
post Nov 17 2009, 02:57 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 587



Думаю, что развод какой-то, девушки поймут. Спорт, разнообразия в жизни помогут тебе, если так плохо. В чем у меня сомнения.
Profile CardPM
  0/0  
Дима_Банан
post Nov 17 2009, 12:19 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 312



помнится когда я создал подобную тему меня выкинули в знакомства?)
Profile CardPM
  0/0  
Plovec
post Nov 17 2009, 13:48 
Отправлено #83


Продвинутый

Сообщений: 131



Видимо он уже лишил свою проблему и времени нет сюда заглядывать smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Setneros
post Nov 17 2009, 14:25 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 284



Девушки, помогите, не будет секса ещё всю оставшуюся жизнь. Сошёл с ума. Думаю, уже совсем чокнулся. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Nov 17 2009, 15:05 
Отправлено #85


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



Цитата(Setneros @ Nov 17 2009, 14:25)
Девушки, помогите, не будет секса ещё всю оставшуюся жизнь. Сошёл с ума. Думаю, уже совсем чокнулся.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


не ты один мой друг blink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Setneros
post Nov 17 2009, 15:12 
Отправлено #86


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Bioexorsist @ Nov 17 2009, 15:05)
не ты один мой друг  blink.gif
*


нужен клуб анониных ... одноруких бандитов biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хотя если серьёзно, это не смешно. wink.gif Скоро буит как в Канаде:

Цитата
Одно из положений феминизма — равенство мужчины и женщины во всем. Понятно, что равенства нет и никогда не будет по объективным причинам. Понятно, что если нет объективного равенства, то "равенство" будет достигаться дискриминацией. Не силовыми методами, но путем изменения общественного мнения в любом частном конфликте на безоговорочную поддержку женщины (т.к. нет равенства, то нет равных сторон — есть слабая и сильная сторона). В Канаде эта поддержка доведена до абсолюта и абсурда. Мужчина виноват при любом раскладе. При разводе он лишается прав на детей(за редкими исключениями), хорошо, если не лишат прав видеть детей без надзора, обычно кончается двумя часами в неделю в спец учередении, под спец надзором. У него отбирают его имущество и доход в пользу супруги. Жизнь становится очень тяжелой для мужчины и легкой для женщины.

Там, где феминизм набирает силу, женщины устраивают свою экономическое благополучие без мужчины. Роль мужчины сводится всего лишь к роли племенного быка, с дальнейшим изгнанием мужчины из семьи с сохранением его дохода в своем кармане. В Канаде это обычная практика. Мужчины все это прекрасно видят и, т.к. ни один здравомыслящий человек не хочет себе такой судьбы, и т.к. любые трюки — типа "жить без росписи" — приравнено к браку, "контракт"-на любой контракт есть "специальный обстоятельства", и т.д. — не проходят, то мужчины все более и более не рвутся вступать в брак. Да и мамы не хотят своим сыновьям такой судьбы, поэтому не советуют им вступать в брак. Высокий доход женщины тоже не спасает попавшегося мужика, даже усугубляет его проблемы — адвокат у женщины будет дорогой и разденет бедолагу, даже не до трусов, отберут все и будет еще должен, и долг будет наращиваться каждый месяц.

Связываться с женщиной более, чем на 2 месяца, опасно: может быть признано как common law partners, что приравнивается к браку, только еще хуже — даже контракт не надо оспаривать. При этом мужчину заставят платить supports и на детей женщины от другого брака. Да, кстати, алиментами (supports) на детей дело не ограничится — на жену придется платить существенно больше, чем на двоих детей. Серьезная болезнь не спасает: по болезни платят пособие 75% от зарплаты. Из них на алименты уходит больше половины. На то, что остается, нельзя снять даже комнату в basement - полуподвале. Что бы изменить выплаты, нужно идти в суд. А на адвоката не хватает: если есть малейший доход — legal aid — бесплатный адвокат не положен. А приход денег на счет и съем денег со счета происходят автоматически.

Таким образом большинство меняют партнеров как перчатки, многие ходят в "массажки" (массажные студии — замаскированные дома терпимости), а многие мужчины вообще отказываются от общения с противоположным полом и конвертируются в "Борь Моисеевых". В Торонто есть улица Chirch street (какова ирония названия, однако) — километра полтора длинной, на каждом столбе и баре флаг с радугой. В Канаде существует регистрация однополых браков, так что "Бори Моисеевы" непосредственно приложили руку к уничтожению даже самого смысла брака (не говорить же серьезно об однополых муже и жене).

В Торонто каждый год проходит парад "Борь Моисеевых" размахом в 1 млн. участников, понятно не все там "Бори Моисеевы", но сочувствующие — это точно. При этом действе вся эта публика веселится как может — смотрится омерзительно. А после этого действа вся эта публика разбредается по Торонто и почему-то становится агрессивной, тронуть их не моги — получишь клеймо гомофоба и опять назначат тебе платить.

Ну и институт брака исчезает в любых его формах — с регистрацией и без регистрации, что собственно цифры в первоначальном посте и отображают. Кстати, если бы приводились цифры только по бракам с регистрацией, то они были бы еще хуже... Я бы сейчас очень хотел ошибиться, но похоже, что не ошибаюсь Как бы все это к нам не добралось — вот что беспокоит.

Вот ещё немного из интернета о Канаде:

КАНАДЦЫ РАЗУЧИЛИСЬ РАЗМНОЖАТЬСЯ

По сообщениям канадской печати, приуроченным к выходу очередного доклада правительства Канады о демографических показателях страны, уровень рождаемости в этой когда-то совершенно белой стране в 2002-м году достиг новой небывало низкой отметки. Количество живорожденных в стране за год младенцев сократилось в 11-й раз за последние 12 лет, упав до 10,5 младенцев на 1000 человек населения.

Сей уровень является самым низким с 1921-го года, когда правительство Канады начало впервые вести учет рождаемости в стране. Данные за тот далекий год повествуют о самом высоком во всей недавней истории Канады приросте населения естественным путем – в размере 29,3 младенцев на 1000 человек народонаселения в год. Падение рождаемости за последний 81 год, таким образом, составляет без малого две трети исходного показателя. Особо примечательно, что рождаемость упала на полные 25 процентов за одни только последние десять лет.

Что же касается среднего количества детей, рожаемых канадской женщиной, то стремление к убыванию свойственно этому показателю: средняя канадка ныне рожает за свою жизнь всего 1,50 ребенка, что есть значительно ниже уровня, необходимого для биологического самосохранения народа – 2,1 ребенка на среднюю представительницу женского пола. Можно, таким образом, смело утверждать, что в своем нынешнем положении Канада с уверенностью движется к к добровольному самоуничтожению.


http://downhouse.info/23568-vyrozhdayushha...-feminizma.html
Profile CardPM
  0/0  
v@nek
post Nov 17 2009, 15:18 
Отправлено #87


***экономист***

Сообщений: 561
Из: УФСБ ЧР РФ



Цитата(СергейКСВ @ Oct 2 2009, 14:40)
Девушки помогите не было секса уже полгода.Схожу с ума.Думаю скоро совсем чокнусь.
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif не думал, что в Чебоксарах это проблема, сходи в какой нибудь ночной клуб (типа тройки wink.gif ) секас сам тебя найдет laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал v@nek - Nov 17 2009, 15:20
Profile CardPM
  0/0  
Plovec
post Nov 17 2009, 15:22 
Отправлено #88


Продвинутый

Сообщений: 131



Тройка рулит)))))))))) tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
v@nek
post Nov 17 2009, 15:35 
Отправлено #89


***экономист***

Сообщений: 561
Из: УФСБ ЧР РФ



Цитата(Plovec @ Nov 17 2009, 15:22)
Тройка рулит)))))))))) tongue.gif
*

причем всегда со всеми и везде laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Rosa
post Nov 21 2009, 09:14 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 614



мужчины!!!! помогите!!!! секса не было три месяца!!!! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: