9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Девушки помогите

Curly Gold
post Oct 15 2009, 15:05 
Отправлено #61


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Елена К.)
не наезжайте на Ozya, она все таки очень хороший психолог, даже пообщавшись с ней всего навсего в РМ можно переосмыслить жизнь. Да,она молода, но мудрости у нее больше, чем у тех, кто в годах. Это не всем дано.

знаете, я и сама бывает пространные речи толкаю, за которые потом низнай сожалеть, низнай нет...
но подозреваю, что иногда, особенно в молодости, эспэшэли у парней - хочется секса, просто напросто... сублимировать не хочется, заморачиваться тоже... и мне кажется, несмотря на вот такую простоту и незамысловатость вопроса, впоследствии девушка этого парня (тем более если не очень опытная) будет в определенной степени благодарна, что он набирался такого рода опыта, а не сублимировал и трансформировал энергии...
Profile CardPM
  0/0  
ХАН
post Oct 15 2009, 15:12 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 204



Цитата(Елена К. @ Oct 15 2009, 15:56)
не наезжайте на Ozya, она все таки очень хороший психолог, даже пообщавшись с ней всего навсего в РМ можно переосмыслить жизнь. Да,она молода, но мудрости у нее больше, чем у тех, кто в годах. Это не всем дано.
*

офф: хм, озя, а можно с вами в пиме пообщаться? может потом и ник сменю на более добрый cool.gif

Сообщение отредактировал Terrorist - Oct 15 2009, 15:12
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 15 2009, 15:22 
Отправлено #63


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Terrorist, на тебя не подействует, ибо ты уже настроен против. Я пыталась ходить к психологу - 1 сеанса хватило - больше не хочу, ибо заранее я противилась этому. А тут с Ozya мы как-то случайно начали общение, и то я пыталась противиться, может и ей высказала очень резкие слова, тем обидев ее (пусть она простит меня) - а по истечении некоторого времени все ее слова переосмыслила - ибо это был толчок наша переписка.

На этом откланяюсь и вообще не хочу ничего читать, что-либо касающееся нашей переписки от других форумчан.
Profile CardPM
  0/0  
Basch
post Oct 15 2009, 15:23 
Отправлено #64


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(Елена К. @ Oct 15 2009, 15:56)
не наезжайте на Ozya, она все таки очень хороший психолог, даже пообщавшись с ней всего навсего в РМ можно переосмыслить жизнь. Да,она молода, но мудрости у нее больше, чем у тех, кто в годах. Это не всем дано.
*


Гм, на самом деле просто наезд. Девушка предложила совет парню, его дело следовать или нет. Совет уж точно не хуже чем - иди на улицу, познакомся с девушкой и трахни её.

--------------------
Бог меня простит, это его специальность.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 15 2009, 15:27 
Отправлено #65


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Basch)
Девушка предложила совет парню, его дело следовать или нет. Совет уж точно не хуже чем - иди на улицу, познакомся с девушкой и трахни её.

кстати да
Profile CardPM
  0/0  
petrovich21
post Oct 15 2009, 15:53 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 492
Из: Шупашкар кассы



СергейКСВ если конечно это не огромный секрет.... кто нибудь из форумчанок в ПМ уже предложил ласку и утешение или же все как обычно все ограничилось советами?

Сообщение отредактировал petrovich21 - Oct 15 2009, 15:54
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Oct 15 2009, 16:12 
Отправлено #67


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 107
Из: обретатель велосипеда



ТС, отвечай, ипонамать!

--------------------
"Будьте здоровы, дорогие друзья. Ликуйте и радуйтесь жизни в это наше бездарное время!" (С) Маслаченко 1998 год
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Oct 16 2009, 09:43 
Отправлено #68


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Curly Gold)
впоследствии девушка этого парня (тем более если не очень опытная) будет в определенной степени благодарна, что он набирался такого рода опыта, а не сублимировал и трансформировал энергии...

Пытался припомнить кого-нибудь из своих знакомых, кто рано или поздно НЕ набрался бы такого рода опыта. Не смог.
А вот взрослого народу, так и не научившегося трансформировать свои энергии - пруд пруди. smile.gif

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 16 2009, 09:50 
Отправлено #69


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(А.Шипилевский)
Пытался припомнить кого-нибудь из своих знакомых, кто рано или поздно НЕ набрался бы такого рода опыта. Не смог.
А вот взрослого народу, так и не научившегося трансформировать свои энергии - пруд пруди.

значит у нас противоположный опыт, вот и все )))
видимо меня такие и привлекали, которые мастерски сублимировали... и досублимировали так, что в чем-то сильно отстали...

к тому же тут рано или поздно - тоже значение имеет

Сообщение отредактировал Curly Gold - Oct 16 2009, 09:51
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Oct 16 2009, 10:30 
Отправлено #70


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Curly Gold)
видимо меня такие и привлекали, которые мастерски сублимировали... и досублимировали так, что в чем-то сильно отстали...

Подождите, подождите. Сдается мне, что Вы бутерброд не той стороной на язык кладете. smile.gif
Ведь, нашим топикстартером, насколько я понимаю, сейчас никто не увлечен. Не с кем ему тратить свою сексуальную энергию. И он этим фактом чрезвычайно расстроен и взывает о помощи.
Чего ему советуют "практики" а-ля-априори?
Они говорят ему: гуляй, ходи в разных местах города, найди там кого-нибудь и трахни, делов-то!
Чего говорит Ozya?
Она говорит: да ты глазом не успеешь моргнуть, как эта ситуация сама собой переменится к лучшему. Но, пока и поскольку она существует, попробуй извлечь из нее положительный опыт! Ведь, если энергия есть (а сексуальная энергия непереоценимая штука!), ее можно использовать, получая с ее помощью полезнейшие, уникальные вещи! Научись это делать и подобное умение еще тысячу раз пригодится, а твое сегодняшнее уныние сменится радостью созидания.

Комментарии к этим противоположным советам нужны? smile.gif

Сообщение отредактировал А.Шипилевский - Oct 16 2009, 10:56

--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 16 2009, 10:33 
Отправлено #71


Unscared

Сообщений: 24 339



А.Шипилевский, да я понимаю, к чему вы.... и Ozya понимаю и во многом согласна с ней, разве что другими словами бы выразилась... тока я никогда не была молодым парнем, вот че.... biggrin.gif молодым! и парнем! biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
А.Шипилевский
post Oct 16 2009, 10:41 
Отправлено #72


прохожий

Сообщений: 15 439



Цитата(Curly Gold)
ока я никогда не была молодым парнем, вот че....  молодым! и парнем!

А я был. И хорошо знаю что это за безбрежная энергия. smile.gif
Да из нее чего хочешь делать можно!
Подозреваю, что и египетские пирамиды построены не без ее помощи. smile.gif


--------------------
"..и, значит, остались только иллюзия и дорога."
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Oct 16 2009, 10:44 
Отправлено #73


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(А.Шипилевский)
А я был.

вы что ли все одинаковые ? ohmy.gif и мы, палучаится тоже? sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Citchen
post Oct 18 2009, 23:31 
Отправлено #74


Жизнь удалась!!!

Сообщений: 1 351
Из: Чебоксары



Цитата(СергейКСВ @ Oct 2 2009, 15:40)
Девушки помогите не было секса уже полгода.Схожу с ума.Думаю скоро совсем чокнусь.
*


Выйду на дорогу,
Положу член в лужу.
Наступай, прохожий!
Нафиг он мне нужен?

--------------------
Все что существует на свете,когда то было мечтой!!!...
Profile CardPM
  0/0  
Bad gerl
post Oct 20 2009, 14:37 
Отправлено #75


Пользователь

Сообщений: 34



Ну и как там дела с "ПОМОЩЬЮ" продвигаются...
помг хоть кто....или так и ..........ходит............ blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

9 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: