5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Кто и как необычно поздравлял свою вторую половинк

Янис
post Jun 28 2009, 10:19 
Отправлено #16


наблюдающий

Сообщений: 2 039



Цитата(Савл @ Jun 23 2009, 09:44)
. . . .на днях в новостях разбился тандем инструктора и новичка при прышках с парашютом. . . B)
*

насколько знаю от парашютистов-разбиться при прыжке просто невозможно,столько защиты предусмотрено...
Profile CardPM
  0/0  
Godito
post Oct 2 2009, 11:54 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 24



Кто и как необычно поздравлял свою вторую половинку хотелось бы узнать)
Profile CardPM
  0/0  
siesta
post Oct 2 2009, 12:00 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 154



Какое событие предстоит?
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Oct 2 2009, 20:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 914



Ко Днюхе вручил боооольшого медведя (естестно игрушечного). Вол типа это я. tongue.gif

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
ic_teRor
post Oct 2 2009, 20:33 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 1 083
Из: Москва



Золотую цепочку ... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
TGogaT
post Oct 2 2009, 20:44 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 51



Был как-то такой подарок - камасутра, правда знакомым на бумажную свадьбу, второй половинке, думаю, тож подойдет.
Profile CardPM
  0/0  
Триша
post Oct 4 2009, 20:54 
Отправлено #22


Постоялец

Сообщений: 393
Из: Солнечная Чувашия



Помню,близилось 2,5 года как мы вместе smile.gif Мы тогда уже жили отдельно от родителей,в другом городе,снимали квартиру,работали,учились smile.gif Расскажу как я подготовила сюрприз для любимого.В течение 2 недель скупала воздушные шары,кучу мелочей для праздников.За день до НАШЕГО дня я сохраняла спокойствие,мой милый ни о чем не догадывался tongue.gif я дождалась когда он уснет....а засыпает он около часа ночи biggrin.gif потом села рисовать плакаты,кучу плакатов нарисовала,со стихами,красивыми словами...сделала вывеску: Любимый,с праздником! rolleyes.gif Время на это все ушло не так много,часа 2,т.к. некоторые плакаты и рисунки я сделала заранее))на часах 3 ночи и я отправляюсь в ванную комнату,шары надувать)))Подмечу,квартира однокомнатная,от ванны до зала-3 метра biggrin.gif Надула 78 шариков,несколько с громким треском полопались....их некуда было ложить,и я потихоньку,чтоб не разбудить,закидывала их в зал..на надувание шаров ушло еще 2 часа.5 утра...светает,я начинаю накрывать на стол..(столик тоже в зале находиться),постелила скатерть,цветочки поставила,еду...и легла рядом с ним...не удивительно,что он не просыпался ночью...я все делала тихо-тихо laugh.gif
8 часов,срабатывает будильник,ему надо на работу.Естественно я тоже проснулась..краешком глаза наблюдаю за ним: он открывает глаза,ничего не понимает,улыбается smile.gif и тянется ко мне,чтобы обнять....на работу он в тот день не пошел,говорит как увидел все это,решил не идти)вот как то так....
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 5 2009, 08:16 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 517
Из: за руля)



Триша,здорово smile.gif Молодец.
Когда у подруги было ДР я проснулся в час ночи(слава богу не разбудил laugh.gif ) и побежал за цветами.Как-то так biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
BLACKАнгел
post Oct 6 2009, 14:05 
Отправлено #24


Завсегдатай

Сообщений: 403
Из: Москва



Мой молодой человек очень сильно болел и почти не вставал, лежал с температурой, наступил День моего рождения, для меня нет ничего хуже утра, я люблю поспать и сквозь сон слышала, как кто-то хлопнул дверью. Примерно в 14ч. я проснулась и пошла в ванну, умыться. К зеркалу была прикреплена открытка с надписью: доброе утро дорогая! ты у меня самая красивая! потом я пошла на кухню, там на столе стоял огромный букет бардовых роз и много много сладостей на столе. В букете была записка: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ! Я пошла в спальню, где мой больной любимый человек спал. Мне стало так приятно и в тоже время жалко его, ведь он с утра пораньше встал и с температурой пошел и купил мне подарок. rolleyes.gif Это самый запоминающийся и дорогой мне подарок.

Сообщение отредактировал BLACKАнгел - Oct 6 2009, 14:17
Profile CardPM
  0/0  
ellvi
post Oct 6 2009, 14:20 
Отправлено #25


Вольный художник - вечный странник

Сообщений: 17 366
Из: ачем вам это всё?



На лестничной клетке стоял ящик с картошкой - спрятал туда цветы, шампанское и торт.
Была годовщина свадьбы - сказал, уходя на работу "ничего на ужин не готовь". Пришёл "ой, забыл!"
пошла, чуть ли не со слезами "картошку пожарить"
а оттуда - улыбка от уха до уха, правда с криками "ну ты, и придурок" biggrin.gif

--------------------
Здесь могла бы быть реклама
Натяжных Потолков, Шумоизоляции и Мягких Окон
но она запрещена 😇
Profile CardPM
  0/0  
Триша
post Oct 6 2009, 15:49 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 393
Из: Солнечная Чувашия



Цитата(BLACKАнгел @ Oct 6 2009, 15:05)
Мой молодой человек очень сильно болел и почти не вставал, лежал с температурой, наступил День моего рождения, для меня нет ничего хуже утра, я люблю поспать и сквозь сон слышала, как кто-то хлопнул дверью. Примерно в 14ч. я проснулась и пошла в ванну, умыться. К зеркалу была прикреплена открытка  с надписью: доброе утро дорогая! ты у меня самая красивая! потом я пошла на кухню, там на столе стоял огромный букет бардовых роз и много много сладостей на столе. В букете была записка: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМАЯ! Я пошла в спальню, где мой больной любимый человек спал. Мне стало так приятно и в тоже время жалко его, ведь он с утра пораньше встал и с температурой пошел и купил мне подарок. rolleyes.gif Это самый запоминающийся и дорогой мне подарок.
*



мило)))
Profile CardPM
  0/0  
Натяжные потолки 21
post Oct 6 2009, 16:50 
Отправлено #27


Натяжные потолки ЛЮБОЙ сложности

Сообщений: 2 481
Из: ПВХ плёнки



Цитата(Триша @ Oct 6 2009, 16:49)
мило)))
*
а если бы ему после такого подарка поплохело?
ведь челу с температурой может вдруг стать плохо ...
странный вы, женщины, народ dry.gif

Сообщение отредактировал Натяжные Потолки - Oct 6 2009, 16:50
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Oct 6 2009, 16:54 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 22 051



Натяжные Потолки, вапще-то это было его собственное решение, а ему наверно уж виднее позволяет состояние здоровья такой фокус выкинуть или нет.
или вы щас чувство вины на пустом месте вызвать хотите? :)
Profile CardPM
  0/0  
Filin S
post Oct 6 2009, 17:11 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 15 741



Может офф. Но однажды, будучи в печали от чувства вины перед своей женщиной (в подпитии лёгком апосля корпаративки smile.gif ) возвращался домой и чот торкнуло меня зайти в цветочный магазинчик! И...попросить завернуть красивой обёрткой букет...сушено-вяленой чехони (до которой моя ба-а-альшая любительница). Картина: я стою перед входной дверью, шуршащий букет прячу за спину, звоню в дверь, открывает она. Серди-и-и-тая, "бровьми союзна зело", руки фертом. Ну, что, пришло чудо пианое, ага-а-а, цветами хошь откупиться? Я грю: нет и протягиваю "букет", вот говорю, чем. Забавно было наблюдать за выражением лица супруги: глаза - ВО! буря эмоций, шок, ступор, а потом дичайший ржач, с хватанием руками за живот и всхлипами!
Был полностью прощён. Но сия история вписалась в анналы семейных легенд. smile.gif

Сообщение отредактировал Filin S - Oct 6 2009, 17:16

--------------------
Итог 2023: Империя сражается. Ставка на 2024 та же : Держать строй !
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!
Profile CardPM
  0/0  
Триша
post Oct 6 2009, 18:54 
Отправлено #30


Постоялец

Сообщений: 393
Из: Солнечная Чувашия



Цитата(Натяжные Потолки @ Oct 6 2009, 17:50)
а если бы ему после такого подарка поплохело?
ведь челу с температурой может вдруг стать плохо ...
странный вы, женщины, народ  dry.gif
*


действительно,его ведь никто не заставлял и не просил об этом)))и даже если бы ему стало хуже,я бы вылечила biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения