497 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Любители мопсов - ау! , Про породу. Ваши отзывы

Теги: МОПС
Guest_Елена_*
post May 8 2009, 20:51 
Отправлено #91


Unregistered





Продаю щенка мопса от Элитных Производителей,Чемпионов НКП. Возраст щенка 5 недель,сука. Стоимость 20000руб.
  0/0  
люся
post May 9 2009, 21:59 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Guest_Елена_* @ May 8 2009, 21:51)
Продаю щенка мопса от Элитных Производителей,Чемпионов НКП. Возраст щенка 5 недель,сука. Стоимость 20000руб.
*

А не крутовато-ли cool.gif на "мопсодроме" цены реалистичнее tongue.gif

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
таля
post May 9 2009, 22:07 
Отправлено #93


бестия

Сообщений: 5 570
Из: весна я



Цитата(люся @ May 9 2009, 22:59)
А не крутовато-ли  cool.gif  на "мопсодроме" цены реалистичнее  tongue.gif
*

Это вообще,по-моему не наш регион. Там у них другие реалии. У нас и собаки может быть поинтереснее будут и цены разумные. biggrin.gif

--------------------
И коротко обо мне: не рекомендую.
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post May 10 2009, 07:13 
Отправлено #94


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(люся @ May 9 2009, 23:36)
Вай, Вай, Вай! имхо,  Там мопсята (и цены, в два раза <)  Супер! ( Пенза не отстает) Собак у нас (местных  мопсов), интересных нет. Будем надеяться, что появятся  (на местном форуме) очень надеюсь на енто дело  biggrin.gif  Благо, Слава Богу, народ стал подтягиваться!  Посторонних здесь нет, Все форумчане здесь Наши! Так что, Мопсятники, активизируйтесь!  smile.gif
*

Интересные мопсы у нас в городе есть, только люди занятые и не выходят на форум smile.gif . Есть суки, которые не однократно обходили кобелей на выставках smile.gif .

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
люся
post May 10 2009, 08:49 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Лера * @ May 10 2009, 08:13)
Интересные мопсы у нас в городе есть, только люди занятые и не выходят на форум smile.gif
*

Понятно, у тех кто на форуме, значит не интересные biggrin.gif Самая Интересная мопсинья живет у Меня опубликованное пользователем изображение


Сообщение отредактировал люся - May 11 2009, 11:15

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post May 11 2009, 21:43 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



На данный момент у нас поголовье мопсов достаточно высокого класса. Вы вокруг посмотрите. Лично я на улице часто встречаю приличных мопсов. А на выставках наши мопсы последнее время частенько обходят представителей других городов. Девчонки постарались, были выездные вязки, а так же привезенные производители. Так что картина общая вполне приличная. Не дадим наших мопсяков в обиду! mad.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post May 12 2009, 08:41 
Отправлено #97


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(malina2008 @ May 11 2009, 22:43)
На данный момент у нас поголовье мопсов достаточно высокого класса... Девчонки постарались...
Так что картина общая вполне приличная.
Не дадим наших мопсяков в обиду!
*

Девченки молодчинки и умничкиопубликованное пользователем изображение! Думаю, не стоит обижать наших мопсейопубликованное пользователем изображение, у них еще все впередиопубликованное пользователем изображение! Девченки начали открывать приставкиопубликованное пользователем изображение, а значит "засиживаться" и "топтаться" на месте не будутопубликованное пользователем изображение.

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post May 12 2009, 10:05 
Отправлено #98


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(люся @ May 11 2009, 23:15)
Хочеться надеяться, что картина приличная, только "картинок" чойто не показывают... Все в делах, в делах...
*

Люся,а давайте с вашей мопсиньи начнем. Другие глядишь и подтянутся. Хочется увидеть красоту. smile.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
люся
post May 12 2009, 10:57 
Отправлено #99


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(Лера *)
Люсинью я видела, красотка  !!! А каких деток дала  !!!

А ШАС мы на пенсии, и живём в своё удовольствие, жрём, пьём, на подушках валямся, потом гулям, и опять валямся опубликованное пользователем изображение

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
Лера *
post May 12 2009, 11:03 
Отправлено #100


Гуру

Сообщений: 6 710
Из: питомника "ROMZESBURG"



Цитата(люся @ May 12 2009, 11:57)
А ШАС мы на пенсии, и живём в своё удовольствие, жрём, пьём, на подушках валямся, потом гулям, и опять валямся
*

laugh.gif Ууух, блинчики, с повидлом!!! Щастливые Вы, однако wub.gif laugh.gif !!!

--------------------
Ротвейлер, Мопс,Йорк, Чихуахуа, Шпиц, Мальтезе, вязки, Щенки Чихуахуа
Щенки Чихуахуа
тел. 89050275891
Profile CardPM
  0/0  
акв
post May 12 2009, 14:44 
Отправлено #101


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(люся @ May 12 2009, 11:27)
А деток ТАКИХ дала, благодаря заводчице Ольге Алаевой, и именно от ВЫездных вязкок ( по моему в Пензу )
Здесь достойных женихов не нашлось  wink.gif
*


Ой, да ладно.Вы Люся мне ещё орден и медаль на грудь опубликованное пользователем изображение Может и были женихи,не разглядовала, когда увидела в Ульяновске на выставке Заррен Хунд Кристофера - стало понятно за кого деффку замуж выдовать опубликованное пользователем изображение
Да и сейчас есть прекрасный кобель, тоже из Пензы привезён (сама договаривалась) и фото хотели показать, но чего то руки у них не дошли опубликованное пользователем изображение а мальчишка классный!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
люся
post May 12 2009, 15:07 
Отправлено #102


Активный

Сообщений: 4 445



Цитата(акв)
Ой, да ладно.Вы Люся мне ещё орден и медаль на грудь

Неееаааа, мы Вам лучше...опубликованное пользователем изображение
Цитата(акв)
Может и были женихи,не разглядовала

Айайайай, их тааак много, сачем плоха глядела опубликованное пользователем изображение
Цитата(акв)
увидела в Ульяновске на выставке Заррен Хунд Кристофера - стало понятно за кого деффку замуж выдовать

Это была любовь с Первого взгляда опубликованное пользователем изображение в результате которой, появились замечательные мопсятки wub.gif
Как говорится, "Тут и сказке конец, а кто слушал - молодец!"

ЗЫ: АКВ, тут народ интересуется, ооочень хотят на "мою" красоту похлядеть, у тебя в загашниках ниче не осталось опубликованное пользователем изображение а то у меня акромя энтого опубликованное пользователем изображение показать пока нечего, нееету у нас рекламного агента опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал люся - May 12 2009, 16:00

--------------------
Улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь!
Добро пожаловать на наш сайт >>> МОПСЫ ПИТОМНИКА "ОТ ЛЮВАЛЬ"
Profile CardPM
  0/0  
malina2008
post May 12 2009, 18:09 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 2 303
Из: Чебоксары



Цитата(люся @ May 12 2009, 11:36)
Ок Я За! Предлагаю как-нидь встретиться и пофоткаться, т.к. у Вас опыт большой в ентом деле, заодно с хохлушками познакомимся, побесимся вместе тем более мы живем в одном районе, если конечно не против  wink.gif
  ph34r.gif
*

Давайте попробуем, может что и получится. Только у нас фотоаппарата нет! Фотографировать нечем. Только на телефон пока. А так познакомится совсем не помешает. smile.gif

--------------------
- У меня не притязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего
-П-к Амалина'С, у нас есть щенки китайской хохлатой собаки тел. 89278628550 Лариса
Profile CardPM
  0/0  
акв
post May 12 2009, 19:22 
Отправлено #104


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Цитата(люся @ May 12 2009, 19:17)
Ок! Хотя на телефон я тож могу  biggrin.gif  Будем надеятся что у Оли (акв) найдется в архиве фотки Люся, оч надеюсь на это  smile.gif
*


Что-то было,но в др. компьютере (тот который сейчас сломан).Про фото самой Люси точно сказать не могу, а вот щенки с той вязки точно там есть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
акв
post May 12 2009, 20:20 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 2 545
Из: Чебоксары



Кое-что нарыла!
Люсе (младшей) 9 мес. - первая выставка!
Первая часть "Марлезонского балета" - Ожидание.опубликованное пользователем изображение


опубликованное пользователем изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

497 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения