6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

Кинутые и обиженные девушки 20-30 лет и... , 40-летний мужчина, который их кинул

ntecod
post Oct 2 2009, 08:25 
Отправлено #61


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Dushen'ka @ Oct 2 2009, 09:04)
У тебя нет в жизни больше проблем,на которые стоит направить усилия,что ты занят социологическими исследованиями?я тебе завидую.наверное,действительно нет.ты дальше своего носа ничего замечать не хочешь.ракурс надо бы увеличить.
*

Опять личное оскорбление? Заметьте, я вас ни коим образом не оскорбил!!! // ваши посты направлены на указание мне моего места в жизни??? // спасибо, глицин, хоть кто-то поддержал. Думать надо всегда, всегда анализировать жизнь, спрашивать себя "почему?", "зачем?", "а почему так?" Тем, подобной этой, будет создаваться много, так что, уважаемые любители провокаций, полить грязью всех, кого можно, и доказать вашу уникальность вы еще успеете! По теме: даже наличие проблем не заставит меня быть тупее, зарядку для мозга надо проводить регулярно. Мозг умеет параллельно выполнять много задач, так почему бы ему не подумать и о данной теме...

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Oct 2 2009, 08:25 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 7 777



аналогично
Profile CardPM
  0/0  
Dushen'ka
post Oct 2 2009, 08:29 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(Г-Ли-Цин @ Oct 2 2009, 09:25)
аналогично
*

Так надо проводить разнообразную зарядку мозга.и уметь видеть разные ситуации.а не тупо нести в народ одну мысль,причем негативную
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Oct 2 2009, 08:35 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 7 777



Когда я вижу хорошенькую особу и появляется желание подружиться, задумываюсь, а что она мне сделала плохого, ведь жизни никакой всё равно не получится.
Profile CardPM
  0/0  
Dushen'ka
post Oct 2 2009, 08:35 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 66



Ладно,ntecod,признайся,ты сам хотел негатива.ты его и получил.провокатор еще тот!удачи.больше не вижу смысла что-то писать.а ты пиши,пиши.любопытно будет просто почитать

Сообщение отредактировал Dushen'ka - Oct 2 2009, 08:38
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 2 2009, 08:38 
Отправлено #66


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Dushen'ka @ Oct 2 2009, 09:29)
Так надо проводить разнообразную зарядку мозга.и уметь видеть разные ситуации.а не тупо нести в народ одну мысль,причем негативную
*

В противовес моей создайте позитивное видение вами данной проблемы. Я за конструктивный спор! Приведите факты, аргументируйте, наберите союзников в защиту вашего мнения, выберите оппонентов и начинайте спор. Я могу помочь вам создать такую тему, мне будет интересно услышать мнение других по данному вопросу.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Сольвейг
post Oct 2 2009, 08:55 
Отправлено #67


воинствующий эстетизм

Сообщений: 2 820
Из: норвежских фьордов



Цитата(ntecod @ Oct 2 2009, 09:25)
По теме:  даже наличие проблем не заставит меня быть тупее, зарядку для мозга надо проводить регулярно. Мозг умеет параллельно выполнять много задач........
*

так тема же о сорокалетних мужчинах и кинутых ими девушках двадцати лет?
эээ... или я чего-то не поняла? smile.gif

Сообщение отредактировал Сольвейг - Oct 2 2009, 08:56

--------------------
"Мы не решили ещё вопрос о существовании Бога, а Вы хотите есть!" (В. Г. Белинский - И. С. Тургеневу)

Живой Журнал
Profile CardPM
  0/0  
Dushen'ka
post Oct 2 2009, 08:57 
Отправлено #68


Пользователь

Сообщений: 66



[quote=ntecod,Oct 2 2009, 09:38]
Я за конструктивный спор! Приведите факты, аргументируйте, наберите союзников в защиту вашего мнения, выберите оппонентов и начинайте спор.
*
[quote]
A.еще забыла. Как ты можешь убеждать людей с такой яростью (и тему непопятную создал),если ТЕБЯ ЭТО НИ С КАКОГО БОКУ НЕ МОГЛО КАСНУТЬСЯ.
Вот если бы ЛИЧНО был замешан,то это уже другое дело.а так это непонятно
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 2 2009, 08:58 
Отправлено #69


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Сольвейг @ Oct 2 2009, 09:55)
так тема же о сорокалетних мужчинах и кинутых ими девушках двадцати лет? 
эээ... или я чего-то не поняла?  smile.gif
*

Так никто мне не мешает думать об этом. Я вон про ядерную программу Ирана думаю, ниразу в Иране не быв... Это чисто интерес к подобного рода проблемам. Ладно, прекращаем флуд разводить.

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Dushen'ka
post Oct 2 2009, 09:03 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(ntecod @ Oct 2 2009, 09:38)
В противовес моей создайте позитивное видение вами данной проблемы. Я за конструктивный спор! Приведите факты, аргументируйте, наберите союзников в защиту вашего мнения, выберите оппонентов и начинайте спор. Я могу помочь вам создать такую тему, мне будет интересно услышать мнение других по данному вопросу.
*

Ну нах спорить еще с тобой.конфликтный мальчик.
Profile CardPM
  0/0  
Port21
post Oct 2 2009, 09:11 
Отправлено #71


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Стила на вас нет.
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Oct 2 2009, 09:22 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Port21 @ Oct 2 2009, 10:11)
Стила на вас нет.
*

на нет и Стила нет
Profile CardPM
  0/0  
Пронька Грезной
post Oct 2 2009, 09:57 
Отправлено #73


Unregistered





Закон Рита между тем никто не отменял и вряд ли отменишь Госдумой на общественном слушании smile.gif)))

Все замараны smile.gif))))
  0/0  
табуретка
post Oct 2 2009, 10:02 
Отправлено #74


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



ntecod щас работает знатным вентилятором smile.gif вишь, как людям нравится на него какашки набрасывать.

тема стара уже как мир. неинтересно спорить даже.
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Oct 2 2009, 10:03 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(ntecod @ Oct 2 2009, 09:58)
Так никто мне не мешает думать об этом. Я вон про ядерную программу Ирана думаю, ниразу в Иране не быв... Это чисто интерес к подобного рода проблемам. Ладно, прекращаем флуд разводить.
*

Цитата(Пронька Грезной @ Oct 2 2009, 10:57)
Все замараны :)))))
*

Раз так, то угрозы от оружия массового поражения действительно актуальны.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: