SiMM
post Jul 19 2016, 16:55 
Отправлено #121


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Завершение программы «Счастливое время»
Клиентов «Билайн» скидками не удивишь! За последние годы «Билайн» запустил несколько уникальных предложений, благодаря которым можно получать максимум услуг и заметно экономить на их стоимости каждый месяц. Это и постоплатные тарифы с безлимитным интернетом и расширенным пакетом минут, и возможность экономить всей семьей, подключив близких к своему тарифу, и уже ставший легендарным тариф «Всё в одном», включающий Домашний интернет и ТВ всего за 1 рубль.
Все эти продукты позволяют экономить намного больше, чем наша программа лояльности «Счастливое время». Стало ясно, что ее пора модернизировать и добавить персональные предложения, акции партнеров и другие возможности. Но на это требуется время и новая технологическая платформа, которая сможет объединить все наши задумки. Поэтому мы решили закрыть текущую программу и сосредоточиться на создании новой, с которой абонентам станет удобнее пользоваться бонусами и тратить их по своему усмотрению.
C 1 августа 2016 года программа «Счастливое время» закрывается, подключиться к ней будет нельзя. Участники программы смогут использовать накопленные ранее бонусы до 31 июля 2016 года. Чтобы проверить бонусы, следует набрать *767#, а чтобы потратить их — *789#. Клиенты постоплатной системы расчетов получают скидку на услуги связи согласно действующим Правилам программы «Счастливое время».
Все участники программы «Счастливое время» получат персональную скидку на смартфоны в любых салонах «Билайн», а наиболее активных еще ждут персональные предложения. Мы поощряем своих клиентов пробовать наши семейные тарифы и тарифы с включенным Домашним интернетом и ТВ: с ними можно экономить и пользоваться связью без ограничений.


--------------------
Profile CardPM
  -3/+2  
20 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

(Закрыта): «Билайн», бонусная программа «Счастливое время» , для абонентов предоплатной и постоплатной системы

Центральный офис
post Oct 24 2013, 10:12 
Отправлено #122


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(Елена К. @ Oct 23 2013, 19:49)
ну вот

я билайн использую только внутри сети, и в основном у меня все бесплатно - т.к. тариф такой, вроде ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

смс и ммс вообще не использую
*



В Вашем случае бонусы будут расходоваться только после исчерпания конкретного пакета минут, СМС либо ММС.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 24 2013, 10:15 
Отправлено #123


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Центральный офис @ Oct 24 2013, 11:12)
В Вашем случае бонусы будут расходоваться только после исчерпания конкретного пакета минут, СМС либо ММС.
*

а у коллеги почему в первую очередь тратятся с основного балланса, а не с бонусного.
У нее тариф не как у меня
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Oct 24 2013, 10:24 
Отправлено #124


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(Елена К. @ Oct 24 2013, 11:15)
а у коллеги почему в первую очередь тратятся с основного балланса, а не с бонусного.
У нее тариф не как у меня
*


Я выше указывала, что бонусный баланс тратится в самую последнюю очередь.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 24 2013, 10:27 
Отправлено #125


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Центральный офис @ Oct 24 2013, 11:24)
Я выше указывала, что бонусный баланс тратится в самую последнюю очередь.
*

Тогда получается, надо дождаться когда на балансе бужет НОЛЬ и использовать бонусы. А как быть - когда на балансе НОЛЬ - на др. операторы же нет возможности платить.

Или я неправильно понимаю про монетарные - немонетарные


ПыСы: коллега начинает нервничать, если у нее баланс на телефоне снизится ниже 50 руб., если там меньше 30 руб - все, бегом пополняет баланс. Значит она в жизни не сможет воспользоваться с бонусами

Сообщение отредактировал Елена К. - Oct 24 2013, 10:29
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Oct 24 2013, 11:19 
Отправлено #126


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(Елена К. @ Oct 24 2013, 11:27)
Тогда получается, надо дождаться когда на балансе бужет НОЛЬ и использовать бонусы. А как быть - когда на балансе НОЛЬ - на др. операторы же нет возможности платить.

Или я неправильно понимаю про монетарные - немонетарные
ПыСы: коллега начинает нервничать, если у нее баланс на телефоне снизится ниже 50 руб., если там меньше 30 руб  - все, бегом пополняет баланс. Значит она в жизни не сможет воспользоваться с бонусами
*


Не совсем так. На основном балансе в любом случае должна быть хоть какая-то сумма, иначе звонок будет нельзя осуществить.
Балансы бывают разные. Основной - этот тот, на который абонент кладет деньги. Есть еще доп.баланс монетарный - на него зачисляются средства во время каких-либо акций. Например, так было с акцией при покупке телефона А105. Есть немонетарные балансы - на которых бонусы в виде интернет-трафика, бесплатных минут, СМС-сообщений. Их может предоставлять целевой маркетинг при звонке абоненту с предложением попробовать какую-либо услугу и т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Oct 24 2013, 11:42 
Отправлено #127


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Цитата(Центральный офис @ Oct 24 2013, 12:19)
Не совсем так. На основном балансе в любом случае должна быть хоть какая-то сумма, иначе звонок будет нельзя осуществить.
Балансы бывают разные. Основной - этот тот, на который абонент кладет деньги. Есть еще доп.баланс монетарный - на него зачисляются средства во время каких-либо акций. Например, так было с акцией при покупке телефона А105. Есть немонетарные балансы - на которых бонусы в виде интернет-трафика, бесплатных минут, СМС-сообщений. Их может предоставлять целевой маркетинг при звонке абоненту с предложением попробовать какую-либо услугу и т.д.
*

А на тарифе ГО! на что тратятся эти бонусы.
У коллеги ГО!. Вот никак не найдем, на что может потратить эти бонусы

У меня ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, плачу 100 руб в месяц и общаюсь без проблем в течении месяца.

Ни я, ни коллега с СМС, ММС, интернетом не пользуемся.

Распишите, пожалуйста, на наших тарифах на что тратятся бонусы или в каких случаях
Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Oct 24 2013, 12:12 
Отправлено #128


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(Елена К. @ Oct 24 2013, 12:42)
А на тарифе ГО!  на что тратятся эти бонусы.
У коллеги ГО!. Вот никак не найдем, на что может потратить эти бонусы

У меня ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, плачу 100 руб в месяц и общаюсь без проблем в течении месяца.

Ни я, ни коллега с СМС, ММС, интернетом не пользуемся.

Распишите, пожалуйста, на наших тарифах на что тратятся бонусы или в каких случаях
*



Еще раз акцентирую внимание на том, что по условиям программы "Счастливое время" бонусный баланс расходуется -

• на направление «Билайн» (звонки, смс, ммс) по всем филиалам РФ

• на передачу данных (мобильный интернет) по всем филиалам РФ.
Бонусный баланс тратится последним из всех доп.балансов (монетарных и немонетарных) Абонента.

Каких-то различий между ТП нет. В пакетных тарифах, как у Вас, действие бонуса дольше по времени.
Profile CardPM
  0/0  
Tessey
post Oct 24 2013, 12:48 
Отправлено #129


Активный

Сообщений: 2 262
Из: UnknowN



Цитата(Центральный офис @ Oct 24 2013, 13:12)

Бонусный баланс тратится последним из всех доп.балансов (монетарных и немонетарных) Абонента.

*

Прошу привести ссылку – откуда вы цитируете данный текст
Т.к. на сайте:
http://mobile.beeline.ru/media/Documents_f...load/Oferta.pdf
Цитата
П.4.1. …Бонусные баллы на Бонусном балансе начинают списываться в оплату услуг связи автоматически с момента активации. В случае наличия у Абонента баллов и поощрений в рамках других программ и акций Бонусные баллы списываются с Бонусного баланса в последнюю очередь перед расходованием денежных средств с Лицевого счета Абонента.


Я понимаю из данного соглашения, что деньги списываются в Последнюю очередь…

Profile CardPM
  0/0  
Центральный офис
post Oct 24 2013, 16:32 
Отправлено #130


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Цитата(Tessey @ Oct 24 2013, 13:48)
Прошу привести ссылку – откуда вы цитируете данный текст
Т.к. на сайте:
http://mobile.beeline.ru/media/Documents_f...load/Oferta.pdf
Я понимаю из данного соглашения, что деньги списываются в Последнюю очередь…
*



Я цитирую из внутреннего документа Компании.

А в той цитате, которую Вы привели, написано аналогично, но другими словами. Суть от этого не меняется.
Profile CardPM
  0/0  
Kingoff
post Oct 25 2013, 12:44 
Отправлено #131


Начинающий

Сообщений: 18



Вобщем как всегда бесплатный сыр только в мышеловке tongue.gif
Эта скидка 15% уменьшается в разы из-за таких условий...
Profile CardPM
  0/0  
Мирович
post Oct 26 2013, 11:58 
Отправлено #132


Новичок

Сообщений: 1



Короче, нахвик ненужная программа. Звоню только на местный Билайн, баланс пополняю регулярно, а Бонусный счет в размере 50 руб. цел и невредим и никуда не расходуется. А вроде как куда-то должны списываться? Зачем мне 50 руб. бонусов, если они у меня все равно не расходуются?
Profile CardPM
  0/+1  
Lexin
post Oct 26 2013, 12:45 
Отправлено #133


Активный

Сообщений: 1 297



Очередной лохотрон Билайна, который еще и не работает. Частенько пишет что на бонусном балансе 0. А расходоваться ему действительно некуда, у всех тарифы с включенными минутами внутри сети и Мегабайтами (Все включено). Билайн, спасибо за щедрые подарки! Да и: 9 лет 8 месяцев и 29 дней - зачем мне присылать дурацкие смски? Мне и наноденег выше крыши.
Profile CardPM
  -1/+1  
Центральный офис
post Oct 26 2013, 16:32 
Отправлено #134


Завсегдатай

Сообщений: 446
Из: Билайн



Порядок расходования бонусов, предоставленных участникам программы "Счастливое время", следующий:
1) сначала списываются деньги, бесплатные минуты, секунды с дополнительных бонусных балансов (например, бесплатные ммс по акции с самсунгом, бесплатные минуты по услуге Бесплатные Звонки внутри Сети, бонусы, предоставленные по кампаниям целевого маркетинга, и т.д.)
2) бонусные средства по программе "Счастливое время".
3) и в последнюю очередь средства с основного баланса абонента.
Profile CardPM
  0/0  
Kingoff
post Oct 28 2013, 12:07 
Отправлено #135


Начинающий

Сообщений: 18



Цитата(Центральный офис @ Oct 26 2013, 17:32)
Порядок расходования бонусов, предоставленных участникам программы "Счастливое время", следующий:
1) сначала списываются деньги, бесплатные минуты, секунды с дополнительных бонусных балансов (например, бесплатные ммс по акции с самсунгом, бесплатные минуты по услуге Бесплатные Звонки внутри Сети, бонусы, предоставленные по кампаниям целевого маркетинга, и т.д.)
2) бонусные средства по программе "Счастливое время".
3) и в последнюю очередь средства с основного баланса абонента.
*


Первый и второй пункты поменяйте местами, тогда это будет похоже на "Новую программу лояльности".
Profile CardPM
  -1/0  
Ольга
post Oct 28 2013, 13:36 
Отправлено #136


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(Мирович @ Oct 26 2013, 12:58)
Короче, нахвик ненужная программа. Звоню только на местный Билайн, баланс пополняю регулярно, а Бонусный счет в размере 50 руб. цел и невредим и никуда не расходуется. А вроде как куда-то должны списываться? Зачем мне 50 руб. бонусов, если они у меня все равно не расходуются?
*


Не понятна ситуация.
У Вас 2 месяца прошло с момента подключения к акции?
Первый раз расходуются через 2 мес., потом ежемесячно.
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения