4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Я влюбился в одноклассницу , Что делать?

LNness
post Nov 4 2009, 21:39 
Отправлено #46


Новичок

Сообщений: 7



Parenek, Логика ясна, но я так не могу. Это называется сломать самоуверенность девушки.
Интересно, на одних ресурсах говорят, что чтобы понравиться девушке нужно стать её опорой, то есть всегда помогать ей, выслушивать, не пытаться спорить (даже если она втирает полный бред), давать советы, если она спрашивает, находиться рядом с ней как можно чаще. А тут бац, и с точностью да наоборот. Уже не знаешь чему верить...

Но всё равно, я не ношусь за ней как оголтелый, а "типа случайно встретились в коридоре", просто мило отвечаю ей в разговоре и всё такое... Кстати, я стараюсь вести себя так со всеми девочками, так как это складывает общее впечатление о мне, которое несомненно повлияет на ту единственную. Разумеется я её выделяю, то есть с ней я общаюсь больше всего.

Сообщение отредактировал LNness - Nov 4 2009, 21:40
Profile CardPM
  0/0  
XeeL
post Nov 4 2009, 21:57 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 421



Вопрос. Это это и в давние времена было так, или только щас у подростков крышу сносит?
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Nov 5 2009, 02:09 
Отправлено #48


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(LNness @ Nov 4 2009, 21:39)
Parenek, Логика ясна, но я так не могу. Это называется сломать самоуверенность девушки.
Интересно, на одних ресурсах говорят, что чтобы понравиться девушке нужно стать её опорой, то есть всегда помогать ей, выслушивать, не пытаться спорить (даже если она втирает полный бред), давать советы, если она спрашивает, находиться рядом с ней как можно чаще. А тут бац, и с точностью да наоборот. Уже не знаешь чему верить...

Но всё равно, я не ношусь за ней как оголтелый, а "типа случайно встретились в коридоре", просто мило отвечаю ей в разговоре и всё такое... Кстати, я стараюсь вести себя так со всеми девочками, так как это складывает общее впечатление о мне, которое несомненно повлияет на ту единственную. Разумеется я её выделяю, то есть с ней я общаюсь больше всего.
*

чисто цитируя:

Логика ясна, но я так не могу. - если не можешь даже не пытайся... отношения дружбы ни куда тебя не приведет.
Это называется сломать самоуверенность девушки. - это называеться повышать свою значимость.

Интересно, на одних ресурсах говорят, что чтобы понравиться девушке нужно стать её опорой, то есть всегда помогать ей, выслушивать, не пытаться спорить (даже если она втирает полный бред), давать советы, если она спрашивает, находиться рядом с ней как можно чаще. - это поведение дружеское, сам подумай. ну понравишься ты ей, будет у неё друг, а дальше чего? у меня тут девченка знакомая с другом своим отношения строить начала ходит за ручки держаться мальчик счастлив, а девочка дергает из него все что захочет. девочке +. мальчик дальше держания за ручку ничего не увидит.
А тут бац, и с точностью да наоборот. - может быть хорошим и помогает начать отношения(мне не помогает, у меня лицо не очень доброе, поэтому не уверен), но никогда не спасет тебя от кручения-верчения тобой в отношениях.
Кстати, я стараюсь вести себя так со всеми девочками, так как это складывает общее впечатление о мне, которое несомненно повлияет на ту единственную. - с какими бы я девушками не общался меня везде считают: ненормальной наглой сволочью, но это ни сколько не мешает им любить меня таким. а моего друга они считают хорошим, и общаються с ним как с подругой. smile.gif
Разумеется я её выделяю, то есть с ней я общаюсь больше всего. - ну это нормально, только вот значимость ты её уже повысил, если убежит тяжело будет, так что медитируй на тему все девчонки одинаковые, богинь не существует. smile.gif

p.s. естественно я не говорю, что тебе надо срочно менять мировозрение, но попробывать стоит, вдруг тебя попрет. девушка никогда не знает чего хочет, а ты ей ещё и ситуацией даёшь рулить... если дальше так будет, первый столб ваш.

p.s.s. если что-то читаешь, касаемо отношений, проверяй сразу на опыте. 100% будешь знать, что правда, а что бред.

Сообщение отредактировал Parenek - Nov 5 2009, 02:12

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
LNness
post Nov 5 2009, 08:48 
Отправлено #49


Новичок

Сообщений: 7



Кстати хотел задать вопрос насчёт того, как не стать её подружкой (страшно звучит) blink.gif

Я, например, должен делать вид, что меня интересует всякая фигня которая нравится ей? Ну скажем та музыка, которую я не люблю, или говорит она мне: "Знаешь, Джастин Тимберлейк себе такую татушку сделал!!!!!...........", я должен заинтересованно её здесь слушать или проявить безразличие?

Знаю только вот что: Нельзя вступать в сплетни, это сразу могила.

И ещё, если она пытается вызвать ревность, начиная активно обсуждать какого-то там парня, что он весь там такой из себя, как на это лучше реагировать? Я думаю, что надо улыбнуться и иронично сказать "Хм, ты пытаешься вызвать у меня ревность?", посмотреть ей в глаза и не отводить их до тех пор пака это не сделает она.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 5 2009, 13:18 
Отправлено #50


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(LNness)
Я, например, должен делать вид, что меня интересует всякая фигня которая нравится ей?

не стоит из себя лепить того кем ты не являешься, это покрайне мере будет смешно выглядеть, если вы вместе по вечерам станете распевать песни Билана. Себя тоже надо любить и не ущемлять на столько, что забыть о своем существование. Обсуждать стоит не только ее увлечения, но и свои, а вдруг ее они тоже привлекут.
Привратиться в жилетку очень легко, и пялясь ей в рот вы как раз к этому и придете
Цитата(LNness)
Интересно, на одних ресурсах говорят, что чтобы понравиться девушке нужно стать её опорой, то есть всегда помогать ей, выслушивать, не пытаться спорить (даже если она втирает полный бред), давать советы, если она спрашивает, находиться рядом с ней как можно чаще. А тут бац, и с точностью да наоборот.

контингент разный.
Profile CardPM
  0/0  
LNness
post Nov 5 2009, 13:42 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 7



Katerina-nv3, да, каждый думает по-своему, но знает правду, наверное, только психолог. Скажи по поводу моего ответа на попытку вызвать ревность, так надо или вам, девушкам, будет приятнее увидеть другую реакцию?
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Nov 5 2009, 15:46 
Отправлено #52


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(LNness @ Nov 5 2009, 08:48)
Кстати хотел задать вопрос насчёт того, как не стать её подружкой (страшно звучит)  blink.gif

Я, например, должен делать вид, что меня интересует всякая фигня которая нравится ей? Ну скажем та музыка, которую я не люблю, или говорит она мне: "Знаешь, Джастин Тимберлейк себе такую татушку сделал!!!!!...........", я должен заинтересованно её здесь слушать или проявить безразличие?

Знаю только вот что: Нельзя вступать в сплетни, это сразу могила. 

И ещё, если она пытается вызвать ревность, начиная активно обсуждать какого-то там парня, что он весь там такой из себя, как на это лучше реагировать? Я думаю, что надо улыбнуться и иронично сказать "Хм, ты пытаешься вызвать у меня ревность?", посмотреть ей в глаза и не отводить их до тех пор пака это не сделает она.
*

ты можешь реагировать как сам написал, потом берешь её за руку и уже серьезным тоном (но не по бычьи конечно, как на врага уж не смотри smile.gif): "каждый раз видя классного мальчика ты будешь думать обо мне и тебе захочеться со мной встретиться".
если девушка мало знакомая, то отвечаю с улыбкой во все 32 зуба: "почему девушки мечтают всегда о самых лучших, умных, богатых качках, а находяться рядом со мной? наверное это судьба." smile.gif а потом добить фразой: "но я тебя не хочу. прости." cool.gif

p.s. имхо: либо тебя любят, либо используют третьего не бывает.
p.s.s. и да, Katerina-nv3 права, как было сказано в Револьвере: "кто сказал, что человек должен делать то, чего не хочет"

Сообщение отредактировал Parenek - Nov 5 2009, 15:49

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 5 2009, 16:13 
Отправлено #53


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(LNness)
Скажи по поводу моего ответа на попытку вызвать ревность, так надо или вам, девушкам, будет приятнее увидеть другую реакцию?

в вашем возрасте скорее сыграет на руку, но для старшего поколения это не прокатит. В детстве мы обидчивы и очень ревнивы.
Profile CardPM
  0/0  
LNness
post Nov 5 2009, 17:40 
Отправлено #54


Новичок

Сообщений: 7



Спасибо большое за помощь
Profile CardPM
  0/0  
Dachen'ka
post Jan 14 2010, 13:12 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 1



По вашему,на мнение девочки наплевать?Она также решает,быть твоей или нет,и если предлагаешь ты,то выбирает она. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
legko
post Jan 14 2010, 16:08 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 278



любить
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Jan 16 2010, 11:18 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(Dachen'ka @ Jan 14 2010, 13:12)
По вашему,на мнение девочки наплевать?Она также решает,быть твоей или нет,и если предлагаешь ты,то выбирает она. wink.gif
*

laugh.gif реально расмешила, у всех девушек непокелибомое мнение, что выбирают они... вы чего? выбирают вас, а за вами лишь право принять выбор или нет. если девка шлёт парня он ищет другую, если парень шлёт девку она ждёт пока её найдёт другой. я опустил те ситуации когда девушка от безнадёги закидывает парней знаками внимания (в виде жестов), тогда ставится вопрос выберет ли парень её. так что мы в более выигрышной позиции. жаль не все парни это осознают и бегают неуемными стадами за посредствеными девочками, ну или стадами поменьше за девочками мегакрасивыми, девочки умненькие качают бабки как насос, за что им +. но опять же даже при таком раскладе девочка выбирает лишь из того, что имеется и как правило ничего хорошего кроме лапатника с бабками не находит. так и замуж за лапатник выскакивает, а потом её тра...ют те кому она как жена нахер не нужна. жизнь проста чё мудрить. схема зависимости:

..........................редко взаимно, но бывает........................................ |
тупой мужик с лапатником <-----> красивая/мегакрасивая девочка |
.............................................................................................................|----> умный мужик
.....часто из-за самооценки идёт взаимно..........................................|
студент вася из ПТУ <---> страшненькая/средненькая девочка.......|

ну и конечно же, дабы не пролился на меня праведный гнев из розовых цветочков: всё вышесказаное ИМХО. smile.gif

Сообщение отредактировал Parenek - Jan 16 2010, 11:34

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
Dimoon18
post Jan 16 2010, 21:44 
Отправлено #58


Продвинутый

Сообщений: 196
Из: РОССИЯ



Если влюбился то действуй-решительно ,а не наблюдай со стороны за ней ,если она скажет НЕТ а ты всё равно ДА ,вперёд только вперёд (нет не пробивных) УДАЧИ.

Сообщение отредактировал Dimoon18 - Jan 16 2010, 21:46
Profile CardPM
  0/0  
KorbenDallas
post Jan 21 2010, 16:44 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 862



Цитата(brik @ Sep 24 2009, 19:51)
Я влюбился в одноклассницу что делать? Она ко мне хорошо относиться но просто как другу...т.к она ко всем друзьям так относиться...я боюсь предложить ей погулять т.к у нее есть уже парень. Как завоевать ее сердце?
*


Была подобная ситуация, но толька парня у неё не было.
Итог признался через 5 лет, после окончания школы.
Теперь у нас 2 детей.
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Jan 22 2010, 12:42 
Отправлено #60


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



Цитата(brik @ Sep 24 2009, 19:51)
Я влюбился в одноклассницу
*

прекрасно
Цитата(brik @ Sep 24 2009, 19:51)
что делать?
*

добиваться
Цитата(brik @ Sep 24 2009, 19:51)
т.к у нее есть уже парень.
*

надейся что это ненадолго и займи очередь.Почаще с ней общайся.
Цитата(Никифор @ Sep 24 2009, 20:05)
Как это сочетается?
http://www.forum.na-svyazi.ru/?showtopic=454570
*
Всё правильно.Всегда должен быть запасной вариант))))
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: