4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Я влюбился в одноклассницу , Что делать?

Signor
post Sep 28 2009, 21:51 
Отправлено #31


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(style @ Sep 25 2009, 03:27)
забей на нее и найди себе другую.
*

В этих словах лишь доля правды smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AVARRON
post Sep 28 2009, 21:53 
Отправлено #32


Гудрый Мудвин

Сообщений: 6 680
Из: ума почти выжил



Ну ёклпакл, погулять пригласи, пообщаться. В кино своди, если финансы позволяют. Между делом возьми её за руку, - тактильные ощущения, даже такие, на первый взгляд, невинные, - достаточно сильный, как это назвать, афродизиак, чтоли? )))
Девушка должна почувствовать тебя физически, это самое главное. А дальше уже как проявишь себя. )))

--------------------
Коты не ставят запятых
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Sep 29 2009, 09:43 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 811



конечно пробывать, если ее парень не твой хороший друг. А так с одноклассницей не айс smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Sep 30 2009, 15:55 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(brik @ Sep 24 2009, 20:51)
Я влюбился в одноклассницу что делать? Она ко мне хорошо относиться но просто как другу...т.к она ко всем друзьям так относиться...я боюсь предложить ей погулять т.к у нее есть уже парень. Как завоевать ее сердце?
*


1.Садишься за парту позади объекта обожания.
2. Дергаешь ее за лямку лифчика. biggrin.gif
3. Получаешь книгой по голове. laugh.gif
4. ...
Обратите в конце-концов на себя ее внимание!

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
brik
post Oct 8 2009, 21:34 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 21



Цитата(Мальвина2000 @ Sep 30 2009, 16:55)
1.Садишься за парту позади объекта обожания.
2. Дергаешь ее за лямку лифчика. biggrin.gif
3. Получаешь книгой по голове. laugh.gif
4. ...
Обратите в конце-концов на себя ее внимание!
*

не вариант
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Oct 8 2009, 22:43 
Отправлено #36


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(brik @ Oct 8 2009, 22:34)
не вариант
*

причину можно узнать?

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
LNness
post Nov 3 2009, 15:44 
Отправлено #37


Новичок

Сообщений: 7



А у меня такая делема: Учились мы с ней с первого класса вместе, и как-то параллельно существовали, но сейчас, в девятом классе вдруг бац и возникла симпатия, буквально 4 недели назад. Я даже сам сначала не осознал это. Сейчас я уверен, что я влюблён. Я стараюсь общаться с ней в школе как можно больше, помогать ей в учёбе и из всех ответных реакций от неё я получал только положительные, так как, к счастью, природа дала мне красоту и ум. Но тут возникла проблема - её подруга, которая запала на меня и ведёт себя очень навязчиво. Та, которая мне нравится, видит это и относится к этому легко, шутливо. Может она просто не хочет ссориться с лучшей подругой? Отшить сложно, так как эта подруга а качестве мести может создать в глазах моей любимой плохое обо мне впечатление, сочинить какую-нить чушь. Очень сложная ситуация, если учесть, что постоянно ощущаю внимание со стороны девчонок, по моим наблюдениям, только в моём классе, я нравлюсь минимум шести девчонкам, одним из самых красивых, но мне нравится только она единственная и мне страшно, что она просто боится ревностного давления со стороны одноклассниц, с которыми не хочет ссориться. Я думаю, что мои чувства к ней - самые настоящие, так как глядя на неё, я чувствую странное волнение, трепет или восторг... сложно описать... У меня не выходят из мыслей её красивые глаза, брови, её тоненькие губы, запах её волос... Можно перечислять до бесконечности. Мне хочется быть рябом с ней всё время, один только тот долгий взгляд в её глаза оставил на мне потрясающее впечатление. Мне страшно, что, возможно, я что-то делаю не правильно. Заранее огромное спасибо...
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Nov 3 2009, 15:51 
Отправлено #38


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Обычно конечно девушки любят быть выбранными из множества других, быть с тем кого любят (это исходя из взраста сразу говорю). Так что не понятно, почему она не хочет ее становиться, раз ве что ей нравится ее нынешнее положение, когда красивый мальчик ухаживает за ней, а любви не надо.
Profile CardPM
  0/0  
LNness
post Nov 3 2009, 17:30 
Отправлено #39


Новичок

Сообщений: 7



Katerina-nv3, возможен и такой вариант. Но может пака просто рано, ведь я начал флиртовать только недели 4 назад, и только совсем недавно она, похоже, поняла, что я проявляю внимание именно к ней, но тут опять же сильно мешает её подруга
Profile CardPM
  0/0  
sanchos2109
post Nov 3 2009, 17:36 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 125



Любовь в родном классе ни к чему не приведет,забудь,ищи свое счастье в другом месте.
Profile CardPM
  0/0  
JokkoS
post Nov 3 2009, 20:51 
Отправлено #41


Jоoker face...8] Побеждает тот волк, которого ты кормишь

Сообщений: 1 811
Из: Воображариума Парнаса



Цитата(brik @ Sep 24 2009, 19:51)
Я влюбился в одноклассницу что делать?
*

Хорошо! Уже хорошо, парень. Вот если бы ты видел красивую и по чувствам подходящую девушку и относился к этому без проявления особых мужских эмоций и последствий, влюбленности, то это уже было бы странным. Гордись собой ты человек, мужчина biggrin.gif Ищи девушку, которая к тебе будет взаимна и лучше будет тебя любить, чтобы вы друг другу провожали страдания и давали волю милым, нежным, ярким чувствам.
А тем кому ты искренне проявляешь чувства влечения пожелай с правдой внутри счастья, вдруг она к тебе вернется =)

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 3 2009, 20:58

--------------------
фантастический склад ума...
Пришел в этот мир чтобы улыбаться и дарить окружающим радость, улыбаясь могу раздражать ваш мозг и даже не заметить:D
Джокеры и психологи тоже плачут.Совершенствовать себя и окружающий мир.
Profile CardPM
  0/0  
LNness
post Nov 3 2009, 22:43 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 7



Вы, я так понял, недопоняли моего вопроса, я же спросил как действовать, когда её подруга запала на меня, а та которую я люблю не хочет сориться с подругой, но она тоже на едине проявляет знаки внимания.

Цитата(sanchos2109 @ Nov 3 2009, 17:36)
Любовь в родном классе ни к чему не приведет,забудь,ищи свое счастье в другом месте.
*


Но неет, я не думал чём-то сверх-серьёзном, это происходит спонтанно, я просто хочу наслаждаться процессом флирта, не думая о результате, но всё портит её подруга, которая вешается мне на шею wacko.gif А ещё друзья, которые в эмоциональном плане ещё дети и от этого смеются над тем чего не понимают dry.gif

Сообщение отредактировал LNness - Nov 3 2009, 22:45
Profile CardPM
  0/0  
терракотовый
post Nov 3 2009, 23:28 
Отправлено #43


терракотовый

Сообщений: 302
Из: Cheboksary,YuZr



По моему взрослые люди не выставляют свои отношения на всеобщее обсуждение. С горшка слезать пора!

--------------------
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги.
Д.Д.Рокфеллер
Profile CardPM
  0/0  
ЩАСТЛИВАЯ
post Nov 4 2009, 00:24 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 922
Из: другого теста



Цитата(sanchos2109 @ Nov 3 2009, 17:36)
Любовь в родном классе ни к чему не приведет,забудь,ищи свое счастье в другом месте.
*

Зря вы так. Раз на раз не приходится wink.gif
з.ы. 5 лет уже длится такая любвь tongue.gif

--------------------
Не откладывайте на потом. Потом, каким вы его хотите, не будет. И будет жаль. Долго и оттого мучительно.
В великом и могучем русском языке нет слов "ложит, плотит и звОнит"
СПАСИБО надо говорить КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а НЕ раз в году на 9 мая!
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Nov 4 2009, 18:46 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(LNness @ Nov 3 2009, 15:44)
Но тут возникла проблема - её подруга, которая запала на меня и ведёт себя очень навязчиво. Та, которая мне нравится, видит это и относится к этому легко, шутливо. Может она просто не хочет ссориться с лучшей подругой? Отшить сложно, так как эта подруга а качестве мести может создать в глазах моей любимой плохое обо мне впечатление, сочинить какую-нить чушь.
*

дай подруге в дычу только так, чтобы речевой апарат сломался и проблема отпадёт... smile.gif а теперь серьёзно:

тема близкая, такими же вопросами задавался в 16 лет. ну достаточно посмотреть на ситуацию со стороны и все понятно. если ты не заблуждаешься и девчонкам из класса ты действительно нравишься то все просто, ну а если ты заблуждаешься то + тебе от меня за высокую как небоскреб самооценку. погнали дальше: поздравляю, тебя сейчас глабально разводит твоя сокравенная любовь. к сожалению это действенно на всех мужиков без исключения. как тут заметила
Katerina-nv3 ей выгодно держать мальчика на поводке (не перестаю восхищаться девушками, пока мы в машинки гоняли они таким разводкам учились), так же в школе бегал, помогал во всем, даже рты позакрывал особо разговорчивым ребятам. почему она относиться шутливо к тому, что к тебе её подруга лезет? да потому, что у неё самооценка как раз на уровне небоскреба (+ ей за это), и она знает что ты за ней ещё побегаешь, а то что приплыло само тебе даром не надо (природа нам такую замануху устроила, хочу того чего у меня нету называеться, а то что есть оно и нафиг не надо). на счет того, что девочка боиться давления со стороны - бред, девушка которая любит она вобще ничего не боиться, поверь влюблённым девушкам спартанцы позавидуют (взять к примеру ситуации, когда девченки в 3 часа ночи готовы пилить по самым темным закаулкам, мимо лесополос, кладбищ и баров с пьянными фанатами спартака проигравшего 10:0 какой нибуть фуфловой команде к дому своего мальчика. зачем не скажу у родителей спросишь smile.gif) кароче поступай так, подходишь к девочке спрашиваешь чего ей надо, хочешь признайся ей во всем, ждёшь ответа. если ответ положительный то тебе нормально, если нет, то общаешься с ней также, но НЕ помогаешь ей ни с чем, НЕ бегаешь за ней и НЕ выслушиваешь бред который она тебе попытаеться нести. выполняя эти три НЕ, начинаешь встречаться с подругой хочешь, не хочешь - не важно, если хочешь что бы тобой не пользовалась твоя любимая, делай так, ну а потом она прибегает сама признаеться тебе, что она с 1 класса смотрела на то какой ты крутой/умный/красивый и вобще молодец, ну тут ты швыряешь её подругу и всё твоя мечта сбылась. smile.gif знаю что плохо и в какой-то степени жестоко, за то эффективно. а если не получиться один фиг весь класс запомнит на 20 лет вперед, что есть тоже не плохо. smile.gif если ты хоть на секунду задумался о том, что как же я могу встречаться с подругой если люблю другую, то даже не пытайся начинать, один фиг ничего не получиться, потому что сам себя обломаешь в нужный момент.
p.s. все это моё имхо, повышеный ценизм вызван ситуацией описаной автором.


--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: