4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Я влюбился в одноклассницу , Что делать?

style
post Sep 25 2009, 02:27 
Отправлено #16


Завсегдатай

Сообщений: 616



забей на нее и найди себе другую.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Sep 25 2009, 06:52 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 4 023



Там где учишься, работаешь или живешь лучше не иметь связей.
А то на самом деле влюбишься не по-деццки, без взаимности, у будешь каждый день видеть объект обожания и переживать, переживать, переживать...

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Ozya
post Sep 25 2009, 11:41 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 865



Цитата(brik @ Sep 24 2009, 20:51)
Я влюбился в одноклассницу что делать? Она ко мне хорошо относиться но просто как другу...т.к она ко всем друзьям так относиться...я боюсь предложить ей погулять т.к у нее есть уже парень. Как завоевать ее сердце?
*

Уважаемый brik, а как вы определили, что влюбились? Может быть, это просто Вам очень хочется, чтобы она была с Вами, и это говорит эго, а не сердце. Долго ли она вместе со своим молодым человеком ? Как давно это чувство у Вас? smile.gif Все эти вопросы, возможно, наведут Вас на ответы rolleyes.gif

--------------------
Привести в порядок нервы можно здесь http://stress.theharmony.ru/
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Sep 25 2009, 12:03 
Отправлено #19


Гуру

Сообщений: 3 030



Если ты от нее отказа не получил, завоевывай
Profile CardPM
  0/0  
Улька
post Sep 25 2009, 12:36 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 14



Я бы посоветовала сменить тактику. Перестать вовсе обращать внимания. Разговаривать с холодком в голосе. Зачастую это приносит невероятные результаты при общении с девушками. Не мытьем, так катаньем smile.gif

--------------------
Хочу в Лондон!
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Sep 25 2009, 13:42 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(ic_teRor @ Sep 25 2009, 02:58)
Ой , эти  школьные годы ... среди одноклассников искать нечего , поверь ... они тебе как братья с сёстрами ... ройся в параллейных классах  wink.gif
*


Это точно smile.gif Трудно представить одноклассников парой. Лучше переключится на что-нибудь другое.
В крайнем случае, можно спокойно жить ,каждый день видя ее и радуясь хотя бы этому, общаться как обычно ,не меняя отношений, может со временем все встанет на свои места.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Sep 25 2009, 17:19 
Отправлено #22


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



парой могут быть и одноклассники и коллеги, это все не важно если есть чувства и при чем взаимные.
Если у девочки есть друг уже, стоит присмотреться на их отношения, так ли все там гладко. В случае отрицательном атаковать, в случае положительном занять оппозицию.
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Sep 25 2009, 19:09 
Отправлено #23


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Распускание очередное сопель, ей Богу, как маленький!
Просто, люби её!

Хотя... немного назад оглянувшись, мы видим картину иного распорядка. Ты уж определись, укто тебе нужон более: новая барышня или эта.

Сообщение отредактировал Буратино - Sep 25 2009, 19:10

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Sep 26 2009, 00:29 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



каким бы тупым и заезженным не казалось то, что я сейчас скажу, но я скажу!!! любишь - отпусти, если твоё - вернется. ну выходит вот так вот, само собой как=то получается. а любовь в школе, ТС, это все фигня полная))) сам потом угорать будешь))) нисколько не хотела обидеть ваших чувств. smile.gif

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Буратино
post Sep 26 2009, 10:00 
Отправлено #25


откуда дровишки?

Сообщений: 637
Из: делие ручной работы



Цитата(Топтышка @ Sep 26 2009, 01:29)
а любовь в школе, ТС, это все фигня полная)))
*

По-моему, фигня то, о чём здесь написали Вы, Топтышка.
Уж больно легкомыслия много в Ваших словах.

--------------------
если есть ключик, то дверь обязательно найдётся ♂ speculum vitae humanae
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Sep 26 2009, 10:13 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(Буратино @ Sep 26 2009, 11:00)
По-моему, фигня то, о чём здесь написали Вы, Топтышка.
Уж больно легкомыслия много в Ваших словах.
*

ну со стороны виднее наверное, не знаю.

а вот если ну не любит она вас, что, цепями к себе привяжете?

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Sep 26 2009, 11:19 
Отправлено #27


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Топтышка @ Sep 26 2009, 03:29)
а любовь в школе, ТС, это все фигня полная
*

Да, накрутила ты тут, а могла бы проще: взаимная любовь - одна на тысячу, насильно мил не станешь, любви не завоевать, женщины выбирают, страданиями и болями мужают, не любимый - даже не друг и.т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Топтышка
post Sep 26 2009, 16:00 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 1 790
Из: умрудинка



Цитата(Nik_ @ Sep 26 2009, 12:19)
Да, накрутила ты тут, а могла бы проще: взаимная любовь - одна на тысячу, насильно мил не станешь, любви не завоевать, женщины выбирают, страданиями и болями мужают, не любимый - даже не друг  и.т.д.
*

спасибо. учту.

--------------------
Чем выше у человека нравственное развитие, тем меньше его воодушевляет возможность кого-то уколоть. (с)
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Sep 27 2009, 12:17 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(brik @ Sep 24 2009, 20:51)
Я влюбился в одноклассницу что делать? Она ко мне хорошо относиться но просто как другу...т.к она ко всем друзьям так относиться...я боюсь предложить ей погулять т.к у нее есть уже парень. Как завоевать ее сердце?
*


Внесу свои пять копеек.

Есть целый ряд проверенных способов "завоевать" сердце девушки. Вот некоторые из них:
1) Победить в неравной схватке дракона и освободить девицу красную из темницы.
2) Захватить войной страну её царя-батюшки, а дочь его, принцессу пленить.
3) Слетать на гусях-лебедях к Бабе Яге за зельем, а потом подмешать объекту вожделения его в кампот.
Однако есть несколько "НО".
Во-первых, деды наши и отцы всех драконов неосмотрительно перебили.
Во-вторых, Совбез ООН может негативно отреагировать на попытки вторжения на территорию сопредельного государства, т.к. эксклюзивное право на всевозможные завоевания предоставлено только Соединённым Штатам Америки и её филиалам. Кроме того может неожиданно вмешаться Россия-матушка, и тут уж жуй галстук или не жуй, а амбиции придётся умерить.
В-третьих, с бабами по имени Яга нынче тоже туго. Нет моды на старые русские имена.
Однако, дам я тебе совет, добрый молодец. Не нужно тебе сердце девичье, а нужен тебе опыт юношеский. А потому учти ты ошибки и недочёты избранника её нынешнего и стань лучше его в сравнении. И уж если и тогда она на стать твою молодецкую, платье красное,ум острый да силу богатырскую не купится, тогда знать околдовал её чародей окончательно))).

А если серьёзно, что значит "завоевать?" Ты что с ней жить в 16 лет собираешься? И что значит "парень есть"? Они что, жениться собираются, в 16 то лет? К чему такие сложности. Сам себе барьеров напридумывал.
Просто модно в 16 лет чтоб уже парень был. Сёдня он парень, завтра ты. Ей ещё выбирать и выбирать, как и тебе.
Живи настоящим, живи не чувствами, а ощущениями, будь собой, будь весёлым, заметным и при этом старайся быть всегда рядом с ней. Оно само собой получится. Вы с ней "друзья", и это уже что-то. А дальше как в поговорке: "ты мой друг и я твой друг, мы друг-друга друг_друг_друг.")
Только не стань навязчивым и не пытайся форсировать события. Женщины этого не любят.

P.S.: у затеи сей есть несколько побочных эффектов:
1) Можно от парня её нынешнего по морде получить.
2) Иногда "завоевать" девушку сложнее чем потом от неё "отвоеваться")
Но это же не остановит завоевателя?!)

С уважением к людям,
Гвин Пин.

Сообщение отредактировал gvinpin - Sep 27 2009, 19:35
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Sep 28 2009, 21:48 
Отправлено #30


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(brik @ Sep 24 2009, 20:51)
Я влюбился в одноклассницу что делать? Она ко мне хорошо относиться но просто как другу...т.к она ко всем друзьям так относиться...я боюсь предложить ей погулять т.к у нее есть уже парень. Как завоевать ее сердце?
*

Если вторая попытка не удалась в покорении её сердца - забей на это. В жизни, поверь, на всякую красавицу найдётся краше предыдущей. Но, если ты романтик и при ней у тебя бьётся сердце учащённо и слегка болит в груди - знай, что это не случайно - чудо может к вам прийти.

Сообщение отредактировал Signor - Sep 28 2009, 21:49
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: