12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Почему мужчины пропадают внезапно

Malinovskaya
post Jul 11 2009, 15:23 
Отправлено #1


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Они просто пропадают, перестают звонить, писать, и даже брать трубку. Что им мужества не хватает сказать что все кончено?

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
SoftDevelop
post Jul 11 2009, 15:43 
Отправлено #2


Нави

Сообщений: 1 764
Из: Пандоры



к женщинам это тоже относится ph34r.gif

--------------------
я вижу тебя...
Profile CardPM
  0/0  
S1SD
post Jul 11 2009, 15:48 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 265



Оставляют девушке надежду на возвращение, а себе запасной приют.
Profile CardPM
  0/0  
Kiddy
post Jul 11 2009, 16:14 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 135
Из: Чебоксары



Цитата(Malinovskaya @ Jul 11 2009, 16:23)
Что им мужества не хватает сказать что все кончено?
*

Ни мужества, ни порядочности...
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jul 11 2009, 16:24 
Отправлено #5


несовершенная

Сообщений: 21 808



Традиционный вопрос: где вы таких находите?
Со мной такого никогда не было. smile.gif

--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jul 11 2009, 16:26 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Malinovskaya @ Jul 11 2009, 16:23)
Что им мужества не хватает сказать что все кончено?
*

они уверены, что ничего и не начиналось smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 11 2009, 16:28 
Отправлено #7


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Milli @ Jul 11 2009, 17:24)
Традиционный вопрос: где вы таких находите?
Со мной такого никогда не было.  smile.gif
*

Почему, если создаешь тему, считается, что это касается меня, и только меня лично. Ведь есть подобные ситуации. Я наблюдала. И мне было всегда интересно - почему?
P.S. разговоры о том, можно ли спать в первый день свидания или на четвертый - одолели, если честно smile.gif Разнообразия хочется smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jul 11 2009, 16:31 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Malinovskaya @ Jul 11 2009, 17:28)
P.S. разговоры о том, можно ли спать в первый день свидания или на четвертый - одолели, если честно smile.gif  Разнообразия хочется smile.gif
*

а как эта фраза вяжется с названием темы? чот не соображу smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tandzan
post Jul 11 2009, 16:32 
Отправлено #9


technofreak

Сообщений: 1 246



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 11 2009, 16:33 
Отправлено #10


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(crazy @ Jul 11 2009, 17:31)
а как эта фраза вяжется с названием темы? чот не соображу  smile.gif
*

Это не в тему, согласна. Кому надо, тот поймет, ЧТО я имела в виду smile.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Jul 11 2009, 16:37 
Отправлено #11


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Tandzan, очень по-мужски cool.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Лис@a
post Jul 11 2009, 17:01 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 738
Из: крайности



Цитата(Malinovskaya @ Jul 11 2009, 16:23)
Они просто пропадают, перестают звонить, писать, и даже брать трубку. Что им мужества не хватает сказать что все кончено?
*


Может они женатые? biggrin.gif
А некоторым и мужества не хватит wink.gif
Некоторые и "на запас держат" smile.gif
А другие просто попали в переделку sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ежик в тумане
post Jul 11 2009, 18:06 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 17



Бояться лишних вопросов, оправданий.
Все-таки разговоры о расставании не самые приятные разговоры. А так пропал и вроде как лишних вопросов избежал.

--------------------
Не бойтесь, я не стану лезть к Вам в душу -
я и в свою - не каждого пущу.
Могу сказать, могу и Вас послушать -
я тоже в жизни многому учусь...

Profile CardPM
  0/0  
Мак Сим
post Jul 11 2009, 18:16 
Отправлено #14


черный бада

Сообщений: 13 643
Из: разумных соображений



Есть более красивая версия. Дословно ее, конечно, воспринимать не надо, но все же. smile.gif

- ...Представляете себе – красавец, в плечах косая сажень, кавалер трех орденов Славы, а полный бант этих орденов, надо вам сказать, давали не всякому, таких было меньше даже, чем Героев Советского Союза. Ну, прекрасный товарищ, учился отлично и все такое. И была у него, надо вам сказать, одна странность. Бывало, придет он на вечеринку на хате у сынка какого-нибудь генерала или маршала, но чуть все разбредутся шерочка с машерочкой, он потихоньку в прихожую, фуражечку набекрень и – привет. Думали сначала, что есть у него какая-то постоянная любовь. Так нет – то и дело встречали его ребята в публичных местах – ну, в парке Горького, в клубах там разных – с какими-то отъявленными лахудрами, да все с разными! Я вот тоже однажды повстречал. Смотрю – ну и выбрал! – ни кожи, ни рожи, чулки вокруг тощих конечностей винтом, размалевана – сказать страшно... а тогда, между прочим, нынешней косметики ведь не было – чуть ли не ваксой сапожной девки брови подводили... В общем, как говорится, явный мезальянс. А он – ничего. Ведет ее нежно под ручку и что-то ей там вкручивает, как полагается. А уж она-то – прямо тает, и гордится, и стыдится – полные штаны удовольствия... И вот однажды в холостой компании мы и пристали к нему: давай выкладывай, что у тебя за извращенные вкусы, как тебе с этими б...ми ходить не тошно, когда по тебе сохнут лучшие красавицы... А надо вам сказать, что был у нас в академии педагогический факультет, привилегированная такая штучка, туда только из самых высоких семей девиц набирали... Ну, он сначала отшучивался, а потом сдался и рассказал нам такую удивительную вещь. Я, говорит, товарищи, знаю, что во мне, так сказать, все угодья: и красив, и ордена, и хвост колом. И сам, говорит, о себе это знаю, и записочек много на этот счет получал. Но был тут у меня, говорит, один случай. Увидел я вдруг несчастье женщин. Всю войну они никакого просвета не видели, жили впроголодь, вкалывали на самой мужской работе – бедные, некрасивые, понятия даже не имеющие, что это такое – быть красивой и желанной. И я, говорит, положил себе дать хоть немногим из них такое яркое впечатление, чтобы на всю жизнь им было о чем вспоминать. Я, говорит, знакомлюсь с такой вот вагоновожатой или с работницей с "Серпа и молота", или с несчастненькой учительницей, которой и без войны-то на особое счастье рассчитывать не приходилось, а теперь, когда столько мужиков перебили, и вообще ничего в волнах не видно. Провожу я с ними два-три вечера, говорит, а потом исчезаю, прощаюсь, конечно, вру, что еду в длительную командировку или еще что-нибудь такое правдоподобное, и остаются они с этим светлым воспоминанием... Хоть какая-то, говорит, светлая искорка в их жизни. Но знаю, говорит, как это получается с точки зрения высокой морали, но есть у меня ощущение, что я таким образом хоть как-то частичку нашего общего мужского долга выполняю...

АБС, "Град обреченный".
сильно не пинайте!

--------------------
Господь на своем суде ВАКовский список учитывать не будет.
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Jul 11 2009, 20:56 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 3 017



Лучше исчезнуть, ничего не говоря, чем врать про "мама приехала, больная. За неи надо каждый день ухаживать.... Каждый день работаю до 10 вечера без выходных... Я летчик-подводник - сегодня здесь, завтра там..."
так хоть понятно что к чему... А сказать что "фуу... Ты такая страшная, что не хочу тебя видеть!" - некрасиво ведь :-)
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: