4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Девушкам , Почему вы бываете так жестоки

--==Rush==--
post Sep 29 2009, 10:54 
Отправлено #46


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(11111nata11111 @ Sep 25 2009, 22:08)
rolleyes.gif а мне вспомнилось,что "маленький х*..к в п*...е королёк"кажись бывший муж моей сестры так говорил в своё оправдание-13 см.
*


Нам такие просторы не нужны smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Sep 29 2009, 13:23 
Отправлено #47


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(табуретка @ Sep 23 2009, 20:44)
да ну, фу ваще. извиняется еще  dry.gif
радуйтесь, что её сейчас прорвало. а то бы загубила вашу самооценку к черту.
*


мне кажется, чем быстрей такие "прорывы" происходят, тем быстрей становится ясно, кто как к кому относится.

В защиту членов могу сказать, как мне сказала одна врач, длина полового органа (анатомически и по врачебному) мерится от начала мочеиспускательного канала вроде. Так что, если что он может быть как больше, так и меньше, если так мерить laugh.gif

И еще там куча анатомических фишек, кому-то из девушек например кривые не подходят, кому то слишком длинные, кому-то слишком мелкие. все от физиологии конкретного человека зависит, от его микрофлоры и т.д и т.п анатомического характера....

А вы молодец, что не стали продолжать общение с этой девушкой, уважение друг к другу должно быть...



--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Sep 29 2009, 23:41 
Отправлено #48


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(k3n)
Вот я знаю, что у меня маленькая хрудь, и если мне мой любимый скажет, шо она маленькая, я не обижусь

сдаётся мне это комплекс всех женщин у кого размер меньше 3 го laugh.gif
на самом деле, это далеко не важно какой размер, важнее как она смотрится (я про грудь)
кстати вы реально поговорите с теми у кого 4-5 номер... думаю они вам расскажут про свои "тараканы" laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: