Administrator
post Sep 22 2009, 17:56 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 897



Салон красоты "Маркиза" - информация в справочнике

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет поставлена в списке салонов красоты
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

Салон красоты "Маркиза" , отзывы

Теги: КРАСОТА
Suls
post Nov 11 2011, 19:26 
Отправлено #47


Unregistered





Цитата(Guest_кнопочка_* @ Nov 2 2009, 20:38)
Лада мастер не плохой, у нее опыт большой, все зависит от настроения. там два разных администратира, если вы попали к Тане, то обходительности не ждите. А Лена администратор вежливый, всем внимание уделит. Педикюр делала у Ани, и низачто не поменяю мастера. Если вы попали не в тот день и час, это еще не говорит о том, что салон плохой.
*

Добрые время суток! Года два назад, я часто пользовалась услугами этого салона, т.к жила через дорогу. Очень была довольна по обслуживанию. По поводу администратора Татьяны: я всегда видела её приветливой, порой смущенной, ну это возможно в силу её возраста, по просьбе наносила мне крем на спину...видела как она обходилась с клиентами, и улыбнется и чай предложит, по телефону мне её голос очень нравился, приятно было звонить...даже не знаю где вы её необходительной видели.
Помню, такой момент, я потеряла цепь после солярия, вернувшись обратно, спросила Татьяну не забыла ли я тут цепь золотую? Она сказала, что да и вернула её. Причем я заметила, что она отметила в журнале, что после моего сеанса была забыта цепочка, хотя и в корыстных целях она могла утаить её, но она отметила и вернула. Так что не сомневаюсь в её добросовестности и обходительности на работе. smile.gif
Елена- администратор, видно, что она существенно взрослей Татьяны и опыта следовательно больше...поэтому возможно вы и посчитали, что Татьяна "Не Ах Ти".
Нравилась и парикмахер Светлана- поболтать было уместно, когда сидишь на прическе! smile.gif
Вобщем, вывожу итог, что салон хорош в любом случае, главное ваше настроение и ваше восприятие людей! smile.gif
  0/0  
kirocka369
post Dec 15 2011, 16:42 
Отправлено #48


Завсегдатай

Сообщений: 452
Из: Чебоксары



Летом постриглась там, обычная стрижка (на волосы средней длины). Обошлось в 400 рублей просто стрижка. Мне кажется это дорого для этого салона-внутри все как в обычной парикмахерской, обслуживание, уровень тоже как в любой рядовой парикмахерской.

Сообщение отредактировал baltika2348 - Dec 15 2011, 16:44
Profile CardPM
  0/0  
korobe
post Mar 7 2012, 15:07 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 54



Есть информация о том делают ли в данном салоне афроплетение и почем? Интересуют френчи.
Profile CardPM
  0/0  
zolushka73
post Jan 22 2013, 07:36 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(kirocka369 @ Dec 15 2011, 17:42)
Летом постриглась там, обычная стрижка (на волосы средней длины). Обошлось в 400 рублей просто стрижка. Мне кажется это дорого для этого салона-внутри все как в обычной парикмахерской, обслуживание, уровень тоже как в любой рядовой парикмахерской.
*

Ходила сюда,пока случайно не обнаружила через дорогу небольшую уютную парикмахерскую"СОФИЯ". Зашла из любопытства,потом решила рискнуть никогда не стриглась у мужчин, ну,что сказать я буквально влюбилась в свою прическу,такой стрижки у меня никогда не было.И цена в отличии от Маркизы намного меньше.Теперьуже год как я постоянный клиент парикмахерской СОФИЯ и не жалею об этом.
Profile CardPM
  0/0  
Эдуард 1987
post Mar 1 2013, 12:20 
Отправлено #51


Продвинутый

Сообщений: 133



Продаю абонемент на посещение солярия в салоне красоты "Маркиза" по адресу ул.50 лет Октября, д.1 из 110 минут потрачено 64 минуты, осталось 46 минут. жена беременна, нельзя загорать. тел.89876632127 цена 250руб

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фота143.jpg
 - Размер: 218,93кб, Скачано: 77 Присоединённое изображение:
 - Фота144.jpg
 - Размер: 220,43кб, Скачано: 73

--------------------
пп
Profile CardPM
  0/0  
Kolyu4ka
post Mar 25 2013, 08:46 
Отправлено #52


Эксперт

Сообщений: 755
Из: центр



Карты принимают?

--------------------
Без кота и жизнь не та
Profile CardPM
  0/0  
berger
post Aug 3 2013, 15:22 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 363



Цитата(жидовка @ Jun 5 2010, 01:30)
а мне нравитя краска для волос КАПУС,которой они красят.отличный результат
*

МНЕ ТОЖЕ
Profile CardPM
  0/0  
Zanozzza
post Aug 5 2013, 21:20 
Отправлено #54


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(Suls @ Nov 11 2011, 20:26)
Добрые время суток! Года два назад, я часто пользовалась услугами этого салона, т.к жила через дорогу. Очень была довольна по обслуживанию. По поводу администратора Татьяны: я всегда видела её приветливой, порой смущенной, ну это возможно в силу её возраста, по просьбе наносила мне крем на спину...видела как она обходилась с клиентами, и улыбнется и чай предложит, по телефону мне её голос очень нравился, приятно было звонить...даже не знаю где вы её необходительной видели.
Помню, такой момент, я потеряла цепь после солярия, вернувшись обратно, спросила Татьяну не забыла ли я тут цепь золотую? Она сказала, что да и вернула её. Причем я заметила, что она отметила в журнале, что после моего сеанса была забыта цепочка, хотя и в корыстных целях она могла утаить её, но она отметила и вернула. Так что не сомневаюсь в её добросовестности и обходительности на работе. smile3.gif
Елена- администратор, видно, что она существенно взрослей Татьяны и опыта следовательно больше...поэтому возможно вы и посчитали, что Татьяна "Не Ах Ти".
Нравилась и парикмахер Светлана- поболтать было уместно, когда сидишь на прическе! smile3.gif
Вобщем, вывожу итог, что салон хорош в любом случае, главное ваше настроение и ваше восприятие людей! smile3.gif
*




я вам могу сказать что Елена много и много моложе Татьяны
Profile CardPM
  0/0  
natuk
post Oct 29 2013, 14:52 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 2



а мне не понравилось, решилась постричь свои длинные волосы на каре.недавно делала керат.восстановление,ну и выпрямились волосы,мастер очень удивилась когда увидела что за бардак получился после выпрямления.больше туда не пойду)))))
Profile CardPM
  0/0  
таню
post Oct 29 2013, 16:05 
Отправлено #56


Постоялец

Сообщений: 251



вы не заметили наверное что так говорит почти каждый мастер-где вас так оболванили?!
может так хотят переманить к себе клиентов?
вы попробуйте еще сходить к другому мастеру-результат будет тот же,уверена
Profile CardPM
  0/0  
asheera
post Mar 15 2015, 22:08 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 90



С мужем ходим обычно стричься в маркизу! Стригут очень долго ,но результат нас устраивает!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения