Administrator
post Sep 22 2009, 17:56 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 897



Салон красоты "Маркиза" - информация в справочнике

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет поставлена в списке салонов красоты
Profile CardPM
  0/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Салон красоты "Маркиза" , отзывы

Теги: КРАСОТА
Den-ussr
post Jan 11 2011, 22:30 
Отправлено #32


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Эк$т@зИ @ Jan 5 2011, 01:04)
Вы же владелица своей парикмахерской,зачем вы ходите в Белый Лотос пшикаться ,а в Маркизу покупать маски-которые вы сами туда и поставляете. т.к. явл. диллером КАПУС в Чебоксарах
*

5+ !!! laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ромашка0025
post Jan 12 2011, 10:03 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 1 540



Цитата(Guest_кнопочка_* @ Nov 2 2009, 19:38)
Лада мастер не плохой, у нее опыт большой, все зависит от настроения
*


Супер, качество проделанной работы зависит от настроения! Хорошо, что Лада не хирург, оперирующий пациента на столе.
Profile CardPM
  0/+1  
karamaevan
post Jan 24 2011, 20:06 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 13



Вполне себе нормальная парикмахерская ничего сверхъестественного, но и ничего плохого сказать не могу.
Живу недалеко поэтому захожу иногда.
Делала там прическу на свадьбу подруги. Заплели очень дивные косички
Profile CardPM
  0/0  
Fate
post Feb 2 2011, 10:20 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 507



Цитата(жидовка @ Dec 21 2010, 22:57)
Мне нравятся прф.средства,которые там продают-маски,классные сыворотки
*


мне тоже нравятся
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Feb 18 2011, 11:32 
Отправлено #36


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Единственный салон красоты, в который я хожу. Мотивируется это тем, что салон находится в 200 метрах от моего дома, а дальше мне идти и лень, и времени столько нет =)
Качество услуг меня устраивает. Особенно срижка. Парикмахера Светлану рекомендую всем. =)
Нормальное вполне качество оказываемых услуг за приемлимые цены.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Feb 18 2011, 11:32

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+1  
kruchok1
post Mar 5 2011, 11:55 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 113



здравствуйте,скажите пожалуйста,сколько у вас стоит сделать свадебную прическу,макияж и маникюр?
сколько стоит наращивание волос и ресниц?
Profile CardPM
  0/0  
Сальса
post Mar 5 2011, 21:06 
Отправлено #38


Новичок

Сообщений: 6



Маникюр и коррекцию бровей делалла в Маркизе. Сделали профессионально. очень понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
МамаКристины
post Apr 2 2011, 13:05 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 247



Кто знает про ИК кабинку в маркизе,сколько стоит?
Profile CardPM
  0/0  
AsPiD zmeika
post Apr 18 2011, 09:57 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 45



А кто-нибудь делал там брондирование волос?
Profile CardPM
  0/0  
anrei
post May 26 2011, 14:03 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 7



Недавно вот что выяснилось. Скажите кто знает, в салоне тату штоли делают???
Profile CardPM
  0/0  
fair
post May 29 2011, 13:54 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 87



Ходил сегодня стричься, не увидел на стене информации о ценах на услуги, спросил администратора сколько будет стоить "модельная" стрижка, она ответила от 150 , я поинтересовался от чего зависит цена, на что получил ответ что если будет с мойкой волос то выйдет подороже. Ладно постригли значит меня, подхожу к администратору для оплаты, она: "с вас 180 руб" , я спросил за что, если меня только постригли, так говорит за то, что мне сделали укладку волос феном (!).
И показывает в папке прейскурант цен, где написано модельная стрижка - 150р.
а ниже доп. услуги - укладка волос феном - 30р.
Какая спрашивается может быть укладка волос, на коротко стриженные волосы? Просто феном продули и всё, и ни в каких парикмахерских за это деньги не брали, это как само собой разумеющееся, разве не так?
На мои претензии администратор лишь ответила , что меня долго сушили феном, везде сейчас цены в парикмахерских повысились, из-за 30 руб. никто ещё не спорил и парикмахеру тоже нужно на что-то жить..
P.S. Дали сдачу, но чек не дали, я и забыл спросить, вспомнил только после того как вышел. Напрашивается вывод, что они эти деньги присвоят себе мимо кассы.
Profile CardPM
  0/+1  
бука 17
post May 29 2011, 14:05 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 555



Цитата(fair @ May 29 2011, 14:54)
Ходил сегодня стричься, не увидел на стене информации о ценах на услуги, спросил администратора сколько будет стоить "модельная" стрижка, она ответила от 150 , я поинтересовался от чего зависит  цена, на что получил ответ что если будет с мойкой волос то выйдет подороже. Ладно постригли значит меня, подхожу к администратору для оплаты, она: "с вас 180 руб" , я спросил за что, если меня только постригли, так говорит за то, что мне сделали укладку волос феном (!).
И показывает в папке прейскурант цен, где написано модельная стрижка - 150р.
а ниже доп. услуги - укладка волос феном - 30р.
Какая спрашивается может быть укладка волос, на коротко стриженные волосы? Просто феном продули и всё, и ни в каких парикмахерских за это деньги не брали, это как само собой разумеющееся, разве не так?
На мои претензии администратор лишь ответила , что меня долго сушили феном, везде сейчас цены в парикмахерских повысились, из-за 30 руб. никто ещё не спорил и парикмахеру тоже нужно на что-то жить..
P.S. Дали сдачу, но чек не дали, я и забыл спросить, вспомнил только после того как вышел. Напрашивается вывод, что они эти деньги присвоят себе мимо кассы.
*

а вам что делали мужскую укладку волос??? да еще и не вымыв волосы? оригиналы,однако mad.gif

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
fresh
post May 29 2011, 15:10 
Отправлено #44


Позитивный ум

Сообщений: 1 360



мне рассказывали, в этом салоне часто в солярии обманывают. клиент оплатил одну сумму ( допустим 12 минут загара) ,а ему поставили 9 минут. и так было несколько раз )) девочки в салоне иной раз думают, что они самые вумные)) но ничего так, деньги возвращали за эти минуты. просто как-то противно
Profile CardPM
  0/0  
tassha
post Aug 23 2011, 18:20 
Отправлено #45


Новичок

Сообщений: 5



МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ДОЛГО ОБЪЯСНЯЛА МАСТЕРУ ЧТО ХОЧУ А ПОДСТРИГЛИ ВСЁ РАВНО КАК УМЕЮТ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Profile CardPM
  0/0  
ekaterina87
post Oct 31 2011, 07:43 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 776



Доброе утро!
Периодически посещаю солярий в Маркизе- очень довольна. Цена абонемента около 1000 за 110 мин. Администратор- Елена- приветливая и внимательная
Да есть пару минусов- жарко становится если перед тобой кто то загорал, иногда нет крема- для губ и родинок.
Ну а в целом- все ОК.Буду продолжать ходить туда( со своими кремами)
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения