6 Страницы « < 4 5 6  
Ответить Создать тему

Помогите пожалуста , Мне очень сильно нравится одна девушка

Хоттабы4
post Sep 27 2009, 15:29 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 346



чёт мужик какой-то нынче пошёл...... blink.gif

--------------------
не теряем меня - звоним
Profile CardPM
  0/0  
gvinpin
post Sep 27 2009, 17:21 
Отправлено #77


Постоялец

Сообщений: 244
Из: давна



Цитата(Parenek @ Sep 27 2009, 10:15)
чем больше ты сидишь в этой теме и читаешь коменты, тем она тебе дороже, ты в кладываешь в неё свои эмоции, тем самым укрепляя своё желание вернуть себе вложеный в неё ресурс. smile.gif кароче найди человека\увлечение в которое не жалко вкладывать ресурсы и как только вложишь больше чем в эту девочку будет тебе счастье. smile.gif
*


+мильярдт
Profile CardPM
  0/0  
Jenek129
post Sep 30 2009, 20:16 
Отправлено #78


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Tracher @ Sep 27 2009, 16:22)
1.Сейчас тебе нужно удилять максимальное внимание к ней, - признайся в любви, говори комплементы и все такое. Заставь ее привыкнуть к твоему вниманию.

2.Резко прерви все контакты с ней, необращай на неё внимания.

Уверен потом она сама будет думать о тебе smile.gif  Удачи
*


В моём случаи это не сработает.
А что если я ей через полгода позвоню? Она станет со мной разговаривать?

P.S знаю вопрос тупой.

Сообщение отредактировал Jenek129 - Sep 30 2009, 20:21
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Sep 30 2009, 20:30 
Отправлено #79


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Jenek129)
А что если я ей через полгода позвоню? Она станет со мной разговаривать?

лишний раз докажешь как ты сохнешь. Она подумает, что все эти пол года ты только и думал о ней.
Profile CardPM
  0/0  
Jenek129
post Sep 30 2009, 20:32 
Отправлено #80


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(Katerina-nv3 @ Sep 30 2009, 21:30)
лишний раз докажешь как ты сохнешь. Она подумает, что все эти пол года ты только и думал о ней.
*


А если я найду повод для звонка или буду разговаривать с ней на позитиве?

Я с каждым днем всё больше и больше думаю о ней, потому что не вижу её.

Сообщение отредактировал Jenek129 - Sep 30 2009, 20:54
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Oct 1 2009, 08:22 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(Jenek129 @ Sep 30 2009, 21:32)
А если я найду повод для звонка или буду разговаривать с ней на позитиве?
Я с каждым днем всё больше и больше думаю о ней, потому что не вижу её.
*

уважаемый Jenek129, как вам еще объяснить, что вы ей неинтересны?? несимпатичны, равнодушны, фиолетово, пофигу, никак, холодно, понимаете?? на позитиве ли вы позвоните, или на негативе, с цветами ли придете или без, с девушкой другой будетет маячить перед ней или один, стихи напишете или матом пошлете. чувств к вам в ней это не пробудит, по-ни-ма-ете?

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Parenek
post Oct 1 2009, 11:28 
Отправлено #82


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(Jenek129 @ Sep 30 2009, 21:32)
А если я найду повод для звонка или буду разговаривать с ней на позитиве?

Я с каждым днем всё больше и больше думаю о ней, потому что не вижу её.
*

в тебе узнаю себя года 2 назад, тупой как пробка, опыта нет, девушка кажется вобще богиней, а на самом деле средненькая такая ничего особенного...
начнем с охрененной для тебя новости: это не любовь, а тупое желание воткнуть, а так, как ты этого в силу своей неопытности сделать не можешь, твоя самооценка обламываеться, желание это исправить тобой движет на подсознательном уровне (ну и желание воткнуть конечно). пойми это для начала.
теперь ещё раз повторю, каждая твоя мысль о ней, как о богине, каждый разговор с кем либо о ней, каждый написаный/прочитаный о ней пост в этой теме, отдаляет момент, когда тебя отпустит. будешь бакланить - будешь мучаться. не удивлюсь если ты идол себе из пластелина слепил и в шкафу его держишь. smile.gif
хочешь понять почему она тебя игнорирует? потому что ты чмошник(ну я незнаю каким ещё словом можно передать, может девушки подскажут как они терпил называют smile.gif) в её глазах(чем быстрее это вкуришь тем быстрее захочешь поменяться).
если хочешь объяснения не такими словами возьми почитай книжку Протопопова: "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда" там про ранговость, кароче все что я сказал, только по научному. smile.gif
Кароче можешь киснуть, можешь плакать, можешь даже застрелиться, ей будет безразлично, меняйся, умней и живи(!), а то существуешь только.
и помни: самое плохое что мужчина может услышать от девушки: "ты такой хороший.", а самым большим комплиментом являеться: "ты такой козёл!". smile.gif

Сообщение отредактировал Parenek - Oct 1 2009, 11:29

--------------------
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (с) Бенджамин Франклин
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Oct 1 2009, 11:34 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 3 763



Цитата(Parenek @ Oct 1 2009, 12:28)
в тебе узнаю себя года 2 назад, тупой как пробка, опыта нет, девушка кажется вобще богиней, а на самом деле средненькая такая ничего особенного...
начнем с охрененной для тебя новости: это не любовь, а тупое желание воткнуть, а так, как ты этого в силу своей неопытности сделать не можешь, твоя самооценка обламываеться, желание это исправить тобой движет на подсознательном уровне (ну и желание воткнуть конечно). пойми это для начала.
теперь ещё раз повторю, каждая твоя мысль о ней, как о богине, каждый разговор с кем либо о ней, каждый написаный/прочитаный о ней пост в этой теме, отдаляет момент, когда тебя отпустит. будешь бакланить - будешь мучаться. не удивлюсь если ты идол себе из пластелина слепил и в шкафу его держишь. smile.gif
хочешь понять почему она тебя игнорирует? потому что ты чмошник(ну я незнаю каким ещё словом можно передать, может девушки подскажут как они терпил называют smile.gif) в её глазах(чем быстрее это вкуришь тем быстрее захочешь поменяться).
если хочешь объяснения не такими словами возьми почитай книжку Протопопова: "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда" там про ранговость, кароче все что я сказал, только по научному. smile.gif
Кароче можешь киснуть, можешь плакать, можешь даже застрелиться, ей будет безразлично, меняйся, умней и живи(!), а то существуешь только.
и помни: самое плохое что мужчина может услышать от девушки: "ты такой хороший.", а самым большим комплиментом являеться: "ты такой козёл!". smile.gif
*

+ стотысячмильёноф реально больше нечего добавить...
Profile CardPM
  0/0  
sindy
post Oct 1 2009, 12:09 
Отправлено #84


Пользователь

Сообщений: 40



Не надо тебе с ней общаться,не надо её видеть и звонить ей. И тогда в голове твоей появится разум и понимание того,что самое большее на что ты можешь расчитывать,завоевав её своей навязчивостью,это жиЗНь с нелюбящей тебя женщиной. Ты готов на эти муки?
Profile CardPM
  0/0  
Jenek129
post Oct 1 2009, 13:25 
Отправлено #85


Начинающий

Сообщений: 15



Короче я всё понил. Буду работать над своим внутренним я. Сейчас даже сожелею что вообще эту тему создал и всю эту хрень писал.

З.Ы я не покланяюсь идолам:)
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Oct 1 2009, 13:32 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 8 173



Jenek129, ничего личного, но вместо того, чтобы по девушке сохнуть, в учебники по русскому бы заглянул. хотя бы ненадолго...
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Oct 1 2009, 13:43 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 7 777



Мне время - от - времени нравятся многие женщины. Помогите мне пожалуйста не сойти с пути истинного.
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Oct 1 2009, 13:50 
Отправлено #88


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Г-Ли-Цин, вы уже сошли с верной дорожки! ohmy.gif Женщины должны нравиться не время от времени, а постоянно! ph34r.gif dry.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Oct 1 2009, 15:22 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Гренка Молочная @ Oct 1 2009, 14:50)
Г-Ли-Цин, вы уже сошли с верной дорожки!  :o Женщины должны нравиться не время от времени, а постоянно!  :ph34r:  <_<
*

И многие. Пожалуй сошёл.
Profile CardPM
  0/0  
Jenek129
post Oct 1 2009, 20:53 
Отправлено #90


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(apriori @ Oct 1 2009, 14:32)
Jenek129, ничего личного, но вместо того, чтобы по девушке сохнуть, в учебники по русскому бы заглянул. хотя бы ненадолго...
*


Да я не обращал внимания на грамматику:) ПонЯл я понЯл:)))

Сообщение отредактировал Jenek129 - Oct 1 2009, 21:11
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 4 5 6
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: