6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Помогите пожалуста , Мне очень сильно нравится одна девушка

First_Angel
post Sep 22 2009, 00:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 3 763



Цитата(Ozya @ Sep 22 2009, 01:00)
Вы сами ответили на поставленные вопросы. Вам охото добиться своего. Наше эго так устроено: я вон какой хороший, ты во что бы то ни стало полюбишь меня! Прислушайтесь к своему сердцу: нужна ли на самом деле вам эта девушка? На этот вопрос ответить можете только вы. Если она нужна вам, просто желайте ей счастья, будьте дружелюбны к ней, а жизнь сама покажет, будете ли вы вместе. Так, например, есть в моей жизни один старинный "друг", ну никак он не может успокоиться, видя, что у меня семья. Но нужна ли я ему на самом деле... Нет. Просто его эго очень хочет доказать самому себе, что он своего добьётся во что бы то ни стало. Это просто эго. А стоит-то всего-навсего присмотреться к себе и поверить, что вы тоже любимы. Обязательно будете любимы. Любовь - это есть вы... И кто-нибудь обязательно это оценит.
*

+ мильёнстотысяч.....мы так устроены что НАМ
Цитата
охото добиться своего
Profile CardPM
  0/0  
Jenek129
post Sep 22 2009, 00:14 
Отправлено #17


Начинающий

Сообщений: 15



Блин я это всё понимаю, но мои чувста сильнее чем моя логика.Мысль о том что я её больше никогда не увижу меня просто угнетает:(
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Sep 22 2009, 00:21 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 3 763



Цитата(Jenek129 @ Sep 22 2009, 01:14)
Блин я это всё понимаю, но мои чувста сильнее чем моя логика.Мысль о том что я её больше никогда не увижу меня просто угнетает:(
*

да видтесь скока хатите, так чисто привет-пока и все..шоб более ничего. будешь встречаться с другой девушкой, окружи её лаской, нежностью..пусть та что отказалась от тебя обзавидуется laugh.gif глядя на вас smile.gif
есть у мня пара девушек, с которыми отношения так же вот несложились...щас до смеха доходит када встречаемся ради поболтать...колкости всякие , приколы жесткие...поржем о том что было и все нармуль.
останьтесь друзьями и общайтесь.однако если понимаешь что друзьями быть никак, то ссора лучшее средство...разрыв всяких отношений самый лучший вариант зыбИть и забыть..

Сообщение отредактировал First_Angel - Sep 22 2009, 00:22
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Sep 22 2009, 00:30 
Отправлено #19


коварная

Сообщений: 3 894



настойчивость, уверенность в себе, но ни в коем случае не наглость.... женщины этого не терпят... им противно становится.. Займись собой:телом, прической, лицом (если до сих пор еще не сделал это).

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Sep 22 2009, 00:35 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 3 763



Цитата(Lisichka250680 @ Sep 22 2009, 01:30)
настойчивость, уверенность в себе, но ни в коем случае не наглость.... женщины этого не терпят... им противно становится.. Займись собой:телом, прической, лицом (если до сих пор еще не сделал это).
*

а5 25....да игнорит она его вообще..тут хыть фейс мэйд ин дикаприо делай...вряд ли сработает...никаво не убедить...кароче удачи..
а за темой послежу..

з.ы. топикстартер, ударься в пикап хыть чтоль...построй себя сам, почитай авторов пикапа...жизнь проще чем ты думаешь..все придет со временем..

Сообщение отредактировал First_Angel - Sep 22 2009, 00:35
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post Sep 22 2009, 04:56 
Отправлено #21


чайник

Сообщений: 1 136



Тоже мне проблема, одна нравится, мне через одну нравятся, вот это проблема!!!

--------------------
пыщь пыщь, я идиод, убейте меня кто-нибудь, один один
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Sep 22 2009, 06:40 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Jenek129 @ Sep 22 2009, 01:14)
Блин я это всё понимаю, но мои чувста сильнее чем моя логика.Мысль о том что я её больше никогда не увижу меня просто угнетает:(
*

советвую меньше говорить об этом wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Sep 22 2009, 07:07 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 023



Забей. И вообще это не последняя "та о которой думаю постоянно". Если из-за каждой так убиваться, то к годам 25 уже убъешься совсем. И будет на лбу клеймо: "неудачник".

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Sep 22 2009, 07:43 
Отправлено #24


Гуру

Сообщений: 3 030



Соберись тряпка, ты мужик или не мужик, 18 лет, а уже нюни распустил, через месяц пройдет, потом к другой так же будешь сохнуть.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Sep 22 2009, 08:02 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 8 173



опять детский сад
ТС, насильно мил не будешь. ты ей не нужен. в пролете.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Sep 22 2009, 08:12 
Отправлено #26


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



Цитата(apriori)
опять детский сад

взрослейший вы нас, напоминаю, что формат данного форума просто требует наличия пылкого юношества. убедительная просьба в дальнейшем воздерживаться от подобных комментариев. модератор.

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Sep 22 2009, 08:19 
Отправлено #27


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Насильно мил не будешь в вашем случае. Явно девушке вы не приглянулись, раз так открыто посылают. Стоит найти другую девушку которой вы будете нравиться, такие есть их только надо искать.
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Sep 22 2009, 08:22 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 8 173



Тата, спасибо, буду знать. я с чебнетовского форума-то сбежал дабы не видеть этих подростковых сопель, а тут, оказывается, все то же самое...

дабы не офф: ТС, почитайте тему вот эту
Profile CardPM
  0/0  
Lampa
post Sep 22 2009, 08:25 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 726



Цитата(Jenek129 @ Sep 22 2009, 01:14)
Блин я это всё понимаю, но мои чувста сильнее чем моя логика.Мысль о том что я её больше никогда не увижу меня просто угнетает:(
*

Эх, молодежь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , прочитал бы ты все это через лет пять, десять, со смеху бы умер, говорил бы какой я был дурак, у тебя вся жизнь впереди не убивайся ты так.

--------------------
Умей ценить того,кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя...
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Sep 22 2009, 08:49 
Отправлено #30


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(Lampa @ Sep 22 2009, 09:25)
Эх, молодежь biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif , прочитал бы ты все это через лет пять, десять, со смеху бы умер, говорил бы какой я был дурак, у тебя вся жизнь впереди не убивайся ты так.
*


Сильно сказано smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: