3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Отношения на работе , Вопрос к "бывалым"

Lighter**
post Sep 17 2009, 17:42 
Отправлено #1


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Сразу хотела бы попросить отвечать только тех, кто был в подобной ситуации и действительно знает, к чему это приводит.
Вобщем, рассказываю суть. на работе предложили место в отделе (назову его А), в который я давно мечтала попасть практически с момента прихода на работу. Но так сложились обстоятельства, что работаю я в другом отделе (отдел Б). В этом самом отделе А работает молодой человек, с которым у нас сложились немного больше, чем просто дружеские отношения. Мне очень нравится этот человек, но я точно не уверена в симпатии с его стороны. Он то обнимает меня, делает какие-то знаки внимания, то просто проходит мимо, просто поздоровавшись. Ладно, суть дела не в этом. Если я перехожу работать в отдел А, то получается, что все рабочее время мы находимся в одном кабинете. вдвоем Я себе сейчас это даже представить не могу. Мне нужно будет полностью концентрироваться на работе, но как скрыть симпатию и как вести себя, этого я не знаю. Потому что это совершенно другие условия.
Точно решено, что в отдел А я буду переходить из-за материального стимула и специфики работы, а как вести себя с молодым человеком и к чему такая совместная "работа" может привести - этого не знаю unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 17 2009, 17:45 
Отправлено #2


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



А мож прост работа не ваша, раз вы не можете на ней "полностью сконцентироваться"? Мне как-то ничего не мешает, никакие поползновения и взаимные симпатии. И ваще, как-то очень боянисто выглядит топик.

Другой ракурс - как выстраивать отношения с симпатичным коллегой. Мое мнение: никак. Не напрягаться, то есть. Короче, я за естественность.

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Sep 17 2009, 17:50

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Sep 17 2009, 18:03 
Отправлено #3


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Цитата(Гренка Молочная @ Sep 17 2009, 18:45)
А мож прост работа не ваша, раз вы не можете на ней "полностью сконцентироваться"?  Мне как-то ничего не мешает, никакие поползновения и взаимные симпатии. И ваще, как-то очень боянисто выглядит топик.

Другой ракурс - как выстраивать отношения с симпатичным коллегой. Мое мнение: никак. Не напрягаться, то есть. Короче, я за естественность.
*


Нет, не боянисто. Я не говорю, что не могу сконцентрироваться, просто не знаю как его присутствие будет влиять на мою работу и вообще, будет ли иметь влияние. Конечно, за рабочими моментами голова занята другим будет, наверно...К тому же на его взаимность не претендую и по этому поводу не парюсь...
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 17 2009, 18:05 
Отправлено #4


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Lighter** @ Sep 17 2009, 19:03)
просто не знаю как его присутствие будет влиять на мою работу и вообще, будет ли иметь влияние.
*

утешений? предсказаний изволите? smile.gif

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Sep 17 2009, 18:15 
Отправлено #5


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



[quote=Lighter**,Sep 17 2009, 18:42]
Сразу хотела бы попросить отвечать только тех, кто был в подобной ситуации и действительно знает, к чему это приводит.
Читать нужно с начала поста, а не с середины!!!
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 17 2009, 18:32 
Отправлено #6


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Программист 1С, у вас был аналогичный опыт? Вы точно знаете, что произойдет? А то - смотрите! - здесь жОский дресс-код и фейс-контроль гг

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Sep 17 2009, 18:34 
Отправлено #7


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Цитата(Гренка Молочная @ Sep 17 2009, 19:32)
Программист 1С, у вас был аналогичный опыт? Вы точно  знаете, что произойдет? А то - смотрите! - здесь жОский дресс-код и фейс-контроль гг
*

Ну очень колко и остроумно!
давайте превратим форум в развлекательный портал! ИМХО, все к тому и идет rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Lighter** - Sep 17 2009, 18:34
Profile CardPM
  0/0  
шпионка
post Sep 17 2009, 18:43 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 325



Ну, если вам кроме работы ничего мешать не будет, то может привести к чему-то серьезному ( увольнению... rolleyes.gif ...шучу!)
Profile CardPM
  0/0  
Гренка Молочная
post Sep 17 2009, 19:28 
Отправлено #9


Говорящая голова

Сообщений: 5 339
Из: цикла ЖЗЛ (Жизнь За...вших нас Людей)



Цитата(Программист 1С @ Sep 17 2009, 19:36)
опять же водку с ними интересно пить.
*

дадада, мы такие :-)) но "и это еще не все! Покупаю вот эту фиговину, вы -совершенно бесплатно - получаете еще и -внимание! - ВОТ ЭТУ ХРЕНОВИНУ!!"

Цитата
Я на этот вопрос уже ответил выше.

настрадамус вы наш! (ласково гладит по лысеющей голове) ггг

Сообщение отредактировал Гренка Молочная - Sep 17 2009, 19:29

--------------------
Ps: поток сознания - это когда мозги вытекают через уши.
Profile CardPM
  0/0  
TATAHKA
post Sep 17 2009, 22:12 
Отправлено #10


Пользователь

Сообщений: 98



Сконцентрироваться на работе будет сложнее, но со временем привыкнете, о по поводу взаимоотношений либо симпатия сойдет на нет по истечении времени, либо придется увольнятся, если отношения будут серьезными - по соств. опыту
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Sep 17 2009, 22:49 
Отправлено #11


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



забей на него,не любит он тебя и не даст он тебе tongue.gif занимайся собой cool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
GoodLuck
post Sep 18 2009, 01:43 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Можно устроиться в этот отдел, но никак не проявлять своей заинтересованности в нем, просто увлеченно работать от звонка до звонка, поверьте, если он имеет хоть чуточку симпатии, ваше невнимание к его персоне эту симпатию только усилит rolleyes.gif И вообще, в ваших интересах все сделать так чтобы это выглядело в его глазах будто он первый вас увидел и оценил, а вы лишь ответили ему взаимностью... постепенно) А вообще все слишком индивидуально, так что решайте так, как советует сердце)
Р.S. Пишу не понаслышке!

Сообщение отредактировал GoodLuck - Sep 18 2009, 01:45

--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
Искушённый
post Sep 18 2009, 07:34 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 11



Lighter**
"...Не греши, где живешь, не живи, где....." (и далее по тексту) (с)
ИМХО - со "своими" - низзя!
..работать - можно, поддерживать дружеские отношения - можно, флиртовать и кокетничать - тоже)))
...ноооо....по своему опыту знаю, что если зарождается что-либо серьезное, то рано или поздно одному из партнеров приходится увольняться "по собственному"...*ежели, конечно, дело не заканчивается свадьбой, но и тогда придется менять место работы - видеть и общаться постоянно, и дома, и на работе мало кто выдержит*)))))

--------------------
...молчание - золото.... (с)
Profile CardPM
  0/0  
astral
post Sep 18 2009, 09:57 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 633
Из: МО, Мытищи



Цитата(Искушённый @ Sep 18 2009, 08:34)
Lighter**
"...Не греши, где живешь, не живи, где....." (и далее по тексту) (с)
ИМХО - со "своими" - низзя!
..работать - можно, поддерживать дружеские отношения - можно, флиртовать и кокетничать - тоже)))
...ноооо....по своему опыту знаю, что если зарождается что-либо серьезное, то рано или поздно одному из партнеров приходится увольняться "по собственному"...*ежели, конечно, дело не заканчивается свадьбой, но и тогда придется менять место работы - видеть и общаться постоянно, и дома, и на работе мало кто выдержит*)))))
*

согласен smile.gif
ТС - ты уже сейчас о нем думаешь, а если он будет маячить перед глазами - ваще про работу забудешь и тя уволят (или вернут на старое место)... как вариант - разочаруешься в отношениях этого мч и будет ненавистно заходить в комнату, где есть он... идеально - сохранять нынешний статус-кво

--------------------
против глупости... сами Боги... бороться бессильны...? (трилогия А.Азимова)
Profile CardPM
  0/0  
kovach
post Sep 18 2009, 12:26 
Отправлено #15


А ВОТЕТА МОЙ РАЗЬМЕРЦИК)))!!!

Сообщений: 823
Из: лесу



Цитата(astral @ Sep 18 2009, 10:57)
согласен  smile.gif
ТС - ты уже сейчас о нем думаешь, а если он будет маячить перед глазами - ваще про работу забудешь и тя уволят (или вернут на старое место)... как вариант - разочаруешься в отношениях этого мч и будет ненавистно заходить в комнату, где есть он...  идеально - сохранять нынешний статус-кво
*

почитал что, у всех такой грустный опыт?
надо и всего то, что научиться разделять работу и личное....
приведет ровно к тому, чего вы ждете smile.gif

--------------------
запишу свое сердце на секцию плавания - оно же слабое(с)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: