3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

не могу избавиться от мужчины! , не могу избавиться от мужчины!

Соня Эрикссон
post Sep 16 2009, 12:18 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 957



Цитата(змея @ Sep 16 2009, 13:16)
когда я переживаю звоню ему, прошу оставить меня и ребенка в покое
*

А если не звонить?
Profile CardPM
  0/0  
змея
post Sep 16 2009, 12:35 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Соня Эрикссон @ Sep 16 2009, 13:18)
А если не звонить?
*

Попробую! не звоню, не беру трубку, он сам звонит.... не понимаю что хочет, я попросила мне больше не писать и не звонить, придется наверное номер сменить.
Profile CardPM
  0/0  
Dushen'ka
post Sep 16 2009, 12:36 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 66



Нужно позвонить его жене. Никого обманывать нельзя,и прежде всего себя.Хорошо он видимо устроился:Одну хороводит,вторая-в уме. А страдает ребенок больше всего,все ваши переживания,страдания передаются ему.
Подумайте о сыне,найдите себе другого папу,хотя и неродного
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Sep 16 2009, 12:37 
Отправлено #19


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Пока вы, змея, себе честно не признаетесь, что сами цепляетесь за эти отношения (боитесь остаться одной либо какие-то другие, одной вам известные, причины) ничего не изменится. Вы также будете "мучиться", а он - мстить за свое унижение или унижаясь, мстить (как больше нравится).

Dushen'ka, Жена при чем? Оставьте женщину в покое.

Сообщение отредактировал Malinovskaya - Sep 16 2009, 12:39

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
змея
post Sep 16 2009, 12:42 
Отправлено #20


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Dushen'ka @ Sep 16 2009, 13:36)
Нужно позвонить его жене. Никого обманывать нельзя,и прежде всего себя.Хорошо он видимо устроился:Одну хороводит,вторая-в уме. А страдает ребенок больше всего,все ваши переживания,страдания передаются ему.
Подумайте о сыне,найдите себе другого папу,хотя и неродного
*

Спасибо за поддержку, я тоже это поняла совсем недавно, услышала случайно то, что не должна была услышать . Я старалась ему верить все время пока общались нормально, а он очень много чего мне обещал.....и то что жить будем вместе и то что детей еще очень хочет, ему якобы время нужно чтобы "проблемы семейные" решить и еще много всего....
Profile CardPM
  0/0  
змея
post Sep 16 2009, 12:43 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Malinovskaya @ Sep 16 2009, 13:37)
Пока вы, змея, себе честно не признаетесь, что сами цепляетесь за эти отношения (боитесь остаться одной либо какие-то другие, одной вам известные, причины) ничего не изменится. Вы также будете "мучиться", а он -  мстить за свое унижение или унижаясь, мстить (как больше нравится).

Dushen'ka, Жена при чем? Оставьте женщину в покое.
*

Именно ни при чем ! Я меняю телефонный номер, и не реагирую на него
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Sep 16 2009, 12:44 
Отправлено #22


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(змея @ Sep 16 2009, 13:42)
Я старалась ему верить все время пока общались нормально, а он очень много чего мне обещал.....и то что жить будем вместе и то что детей еще очень хочет, ему якобы время нужно чтобы "проблемы семейные" решить и еще много всего....
*

Вы 10 лет ему верили и ждали? blink.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Sep 16 2009, 12:52 
Отправлено #23


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Как можно с таким мазохизмом издеваться над собой, да и ребенка своего мучить. Не ужели 10 лет, а это все таки большой срок вы ждали, что он будет вашим. Если человек за один год ничего не решил, то и дальше нечего от него ждать.
Profile CardPM
  0/0  
Dushen'ka
post Sep 16 2009, 13:11 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 66



Я понимаю,что жена ни при чём. Но он получается и ее обманывает,на чувствах играет.не говорить всей правды-это самый верный способ убить страсть и разрушить близость во взаимоотношениях,что и может произойти со временем. Вы не должны довольствоваться любовью по остаточному принципу.будет честно по отношению ко всем,если вы скажете ему примерно так:'то что делаем-плохо для всех.я уважаю тебя и не могу позволить,чтобы со мной обращались подобным образом.если вы расстанетесь,позвони и дай мне знать'
Profile CardPM
  0/0  
Katerina-nv3
post Sep 16 2009, 13:18 
Отправлено #25


коса в бровь

Сообщений: 6 507
Из: далёка



Цитата(Dushen'ka @ Sep 16 2009, 14:11)
.если вы расстанетесь,позвони и дай мне знать'
*

странный совет, больше свойствен мужчинам (типа будешь свободны, дай знать и не будешь свободна smile.gif )
Dushen'ka лучше не знать правды, чем узнать ее от любовницы к тому же.

Сообщение отредактировал Katerina-nv3 - Sep 16 2009, 13:18
Profile CardPM
  0/0  
chocolate
post Sep 16 2009, 13:21 
Отправлено #26


шоколадный шоколад

Сообщений: 7 986



змея, а не кажется ли вам, что вы сами себя жестоко обманываете? мужчина, который бы так сходил по вам с ума и хотел бы быть только с вами, давно бы уже был. Давно бы ушел из семьи.. Единственное связующее вас звено-это ребенок. И коли вы уж сделали его не одна и отец хочет проводить время со своим ребенком, то вы не имеете права ему в этом препятствовать. О дите подумайте.. ведь когда вы его рожали, знали, что он рождается не в браке и знали на что шли...
во всем обвинить мужчину легко, но у вас-то голова была?
так подумайте ею smile.gif
Цитата(Dushen'ka @ Sep 16 2009, 14:11)
Вы не должны довольствоваться любовью по остаточному принципу.
*

должны. коли уж на это пошли.. и на большее ну никак претендовать не должны, раз уж так все сложилось печально.

Сообщение отредактировал chocolate - Sep 16 2009, 13:24

--------------------
Nunc plaudite!
Profile CardPM
  0/0  
Malinovskaya
post Sep 16 2009, 13:30 
Отправлено #27


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(Dushen'ka @ Sep 16 2009, 14:11)
Я понимаю,что жена ни при чём. Но он получается и ее обманывает,на чувствах играет.
*

А это уже не ее забота - открывать жене глаза. Я думаю, что жена догадывается о том, что ей изменяют, тем более столько лет, и у нее есть какая-то своя причина "не видеть" измену.

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/0  
Dushen'ka
post Sep 16 2009, 13:42 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 66



Иногда нужно проявлять уверенность,решительность.решили что он вам не нужен,так нужно это до него донести.действовать методом 180 градусов.не нужно искать его признание,унижаться.пусть он будет шокирован вашей непреклонностью,может тогда поймет.если будете продолжать в том же духе,то покой вам только будет сниться.может мои советы покажутся несколько жесткими,но я исхожу из своего прошлого опыта,похожие моменты переплетаются.ну это уже другая история...зато сейчас по ночам все спокойно спят
Profile CardPM
  0/0  
змея
post Sep 16 2009, 13:48 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 67



Цитата(Dushen'ka @ Sep 16 2009, 14:42)
Иногда нужно проявлять уверенность,решительность.решили что он вам не нужен,так нужно это до него донести.действовать методом 180 градусов.не нужно искать его признание,унижаться.пусть он будет шокирован вашей непреклонностью,может тогда поймет.если будете продолжать в том же духе,то покой вам только будет сниться.может мои советы покажутся несколько жесткими,но я исхожу из своего прошлого опыта,похожие моменты переплетаются.ну это уже другая история...зато сейчас по ночам все спокойно спят
*

СПАСИБО smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Sep 16 2009, 17:44 
Отправлено #30


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(змея @ Sep 16 2009, 13:40)
не могу избавиться от мужчины!
*
Слова то какие, - избавиться от мужчины, который, кстати, отец ребенка( с ваших слов, однако). Но, нет же, - мерзавец корней своих, гадок от плоти и мерзок от интереса вашегог к другому, противен как состоявшийся самец.. Избавиться бы…от того, кому так сладко отдавалась…
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: