88 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ядринская рыбалка. :) , Рыбалка на Суре и в окрестностях.

Теги: СУРА
Pashkin
post Sep 15 2009, 08:52 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 105



Заманчивое, конечно, предложение. Присутствует огромное желание, но пока тяжело планировать время. Буду сильно стараться освободиться в выходные.
Profile CardPM
  0/0  
AlexeyCh
post Sep 15 2009, 09:16 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 459



Цитата(Pashkin @ Sep 15 2009, 09:52)
Заманчивое, конечно, предложение.  Присутствует огромное желание, но пока тяжело планировать время. Буду сильно стараться освободиться в выходные.
*

Время еще есть. Главное не забудьте отписаца, что едете, чтобы знать количество людей и с чебоксарскими постарайтесь сгруппироваца, чтоб всем вместе приехать.

Сообщение отредактировал AlexeyCh - Sep 15 2009, 09:22

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Evsei
post Sep 15 2009, 09:57 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(AlexeyCh @ Sep 14 2009, 11:55)
Встреча рыболовов (19 сентября, Чебаковский затон)
Предварительный список.

1) Noxious Lexxx
2) I_war
3) BEER
4) AlexeyCh
*


Ребят, место не забудьте пофоткать!
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Sep 15 2009, 20:27 
Отправлено #19


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



AlexeyCh, можно встречать, в принципе, на нискасинской дороге около Нижних Мочар (или на М7, смотря по какой дороге чебоксарские гости поедут) сразу, чтобы из Ядрина не ехать в обратную сторону.
Profile CardPM
  0/0  
ERASER
post Sep 15 2009, 21:25 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 543



ых 19 не могу sad.gif работаю.. зато могу 18 в пятницу.. там к затону Чебаковскому на 10-ке реально подъехать ?? Хочетси на места поглазеть че да как там smile.gif

--------------------
Счастье ЕСТЬ, оно не может не ЕСТЬ !!!
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Sep 15 2009, 22:02 
Отправлено #21


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



пока дождей нет, можно. потом будет проблематично wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Sep 16 2009, 08:08 
Отправлено #22


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



Кто едет 19-го отзовитесь, чтобы всем вместе поехать

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
AndrewL
post Sep 16 2009, 09:31 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 707
Из: Чебоксары



Время встречи все таки укажите - во сколько?
Profile CardPM
  0/0  
BEER
post Sep 16 2009, 10:26 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 2 551



Кто во сколько планирует подъезжать?
и разместимся в каком месте Чебаковского затона?

--------------------
Клев занимает второе место по непредсказуемости после женщин.
Profile CardPM
  0/0  
AlexeyCh
post Sep 16 2009, 12:11 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 1 459



В ПМ поступило много вопросов. Отвечаю по порядку.
1)Отпишись плз во сколько планируется встреча у нискасинского поворота
Впринципе, я уже писал, что неплохо было бы всем чебоксарским сгруппироваца и коллективно приехать либо на машинне либо на автобусе. Т.е. вы сообщаете восколько выезжаете, а мы с Noxious Lexxx встречаем вас, только не на Нискасинском повороте, а на Баранихе (мост через Вылу).
Ориентировочно будем ждать на Баранихе в 12:00 (двенашка серебристого цвета). Если договоритесь, что подъдете раньше или позже, то мы подстроимся под вас.
2)что с собой брать
Едем с ночевкой, поэтому обязательно теплые вещи. Котел для ухи у меня есть, но можете взять еще один для чая или может еще че нидь придумаем сварить. Барбекюшницу можно взять, рыбку пожарим (надеюсь biggrin.gif )
3)характер рыбалки
Спининговая ловля, но желающие могут рыбачить на то к чему душа лежит.
4)нужна ли лодка или ловля будет ходовой (в смысле какая ловля предпочтительнее?)
лодка предпочтительнее
5)что имеешь сказать про чебаковский затон. Я там не был ни разу, потому не знаю как там берега и на что и какую рыбу ловить.
Ну об этом подробнее раскажет Noxious Lexxx smile.gif

Gruzdeff, AndrewL, вас включать в список?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AndrewL
post Sep 16 2009, 12:17 
Отправлено #26


Эксперт

Сообщений: 707
Из: Чебоксары



Пока не знаю. Если поеду то без ночевки. Поближе к пятницу решу точно, но съездить хочекся.
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Sep 16 2009, 13:03 
Отправлено #27


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



Кто едет с чебов на машине возьмите на хвост, ато все молчат. тел. 89278544197 (Ваня)

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Sep 16 2009, 19:50 
Отправлено #28


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата
Ну об этом подробнее раскажет Noxious Lexxx


Кто здесь? ph34r.gif

Так. По существу. На Чебаковском затоне я не рыбачил. Поэтому и прозвучало предложение поехать на разведку порыбалить.
Мы ездили туда с товарищем чисто на разведку, дорогу узнать, делать было нечего, да и интересно иногда прокатиться по нашим селам-деревням, в Чиганарах, к примеру, есть местная достопримечательность - деревянная покосившаяся церковь. Спустились к сурским лугам под Чиганарами, и дальше вдоль Суры поехали к Чебаковскому затону, минут 30-40 плутали. В какой то степени затон похож на Старую Суру, есть те же обширные травяные заросли, где может щука прятаться. Берег гораздо менее лесист, мало кустарника, не так, как на старой Суре, поэтому с облавливанием с берега проблем не должно быть.
Когда подъехали уже к самому затону, солнце начинало садиться, поэтому особо рассмотреть условия возможной рыбалки уже не было времени, надо было искать подъем в гору... Сначала был найден левый, крутой подъем, доехали до половины примерно, и буксуя в горку, медленно начали сползать назад. кое-как задом сползли. по правому подъему гораздо все проще, он и шире раза в четыре, и попологее, но тоже есть пара мест с колеёй, в которую лучше не падать.

Самый облом нам может преподнести погода... Резкое похолодание. Но съездить все равно надо, разведка же, хоть и боем biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Evsei
post Sep 16 2009, 20:54 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(Noxious Lexxx @ Sep 16 2009, 20:50)
Кто здесь?  ph34r.gif

Так. По существу. На Чебаковском затоне я не рыбачил. Поэтому и прозвучало предложение поехать на разведку порыбалить.
Мы ездили туда с товарищем чисто на разведку, дорогу узнать, делать было нечего, да и интересно иногда прокатиться по нашим селам-деревням, в Чиганарах, к примеру, есть местная достопримечательность - деревянная покосившаяся церковь. Спустились к сурским лугам под Чиганарами, и дальше вдоль Суры поехали к Чебаковскому затону, минут 30-40 плутали. В какой то степени затон похож на Старую Суру, есть те же обширные травяные заросли, где может щука прятаться. Берег гораздо менее лесист, мало кустарника, не так, как на старой Суре, поэтому с облавливанием с берега проблем не должно быть.
Когда подъехали уже к самому затону, солнце начинало садиться, поэтому особо рассмотреть условия возможной рыбалки уже не было времени, надо было искать подъем в гору... Сначала был найден левый, крутой подъем, доехали до половины примерно, и буксуя в горку, медленно начали сползать назад. кое-как задом сползли. по правому подъему гораздо все проще, он и шире раза в четыре, и попологее, но тоже есть пара мест с колеёй, в которую лучше не падать.

Самый облом нам может преподнести погода... Резкое похолодание. Но съездить все равно надо, разведка же, хоть и боем biggrin.gif
*


спасибо за разведку! А погода как раз щучья! wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post Sep 17 2009, 05:30 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 130



Привет всем а этот затон от Белавки далеко .
Profile CardPM
  0/0  

88 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения