10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Соревнования по ловле спиннингом с берега. , 26-го сентября проводит магазин Ловчий.

ivavladnik
post Sep 17 2009, 12:18 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 13



Я тоже еду , у меня 14 рег. номер. Подскажите как доехать??
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Sep 17 2009, 13:54 
Отправлено #32


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



Цитата(ivavladnik @ Sep 17 2009, 13:18)
Я тоже еду , у меня 14 рег. номер. Подскажите как доехать??
*

Так туда же везет автобус smile.gif, а так спроси у ядринских у AlexeyCh и Noxious Lexxx

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Sep 17 2009, 19:31 
Отправлено #33


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



карты выкладывали, есть поиск
Profile CardPM
  0/0  
daMax
post Sep 17 2009, 22:28 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 402



а кто знает есть еще места или нет? и можно ли просто поехать и рядом ловить, ато только прочитал, а поехать очень охота!!!
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Sep 17 2009, 23:52 
Отправлено #35


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



мест нет. половить рядом вряд ли получится, и так 70 человек надо как то рассовать по затону. да и путаница получится. насколько я понимаю, там вообще к участникам непосредственно во время соревнований нельзя будет подходить, во избежание всяких мошенничеств. но приехать посмотреть, как ловят другие любители спиннинга, я думаю, против этого организаторы не будут.
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Sep 18 2009, 08:18 
Отправлено #36


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



там по регламенту расстояние между участниками 20 метров. В связи с этим вопрос какова протяженность береговой линии.

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
ERASER
post Sep 18 2009, 09:43 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 543



Только что приехал с затона этого .. это жесть.. ну то что с погодой седня пипец это фиг с ним.. я на счет того как там с берега ловить ?????? Оглядели этот затон... там только с лодки рыбалить можно, где то сразу подход к воде, где то камыш да трава. У берегов в основном тож трава, но если пользоватсо плетенкой то эта трава не помеха.. нет, ну можно конечно и без лодки, но только в офигенных болотниках.. потому как с берега нормально покидать не получится (можно конечно соревноватсо кто дальше блесну метнет, мож там подальше че и зацепитсо, короче на удачу)... я был в простых сапогах и даже не пытался кинуть блесну.... нет я конечно скатаюсь со всеми туда, но меня терзают смутные сомнения....если дождя не будет то дорога вполне нормальная, ездили на 10-ке без проблем.. но если дождь пойдет не раельно выбратсо даже на внедорожниках, глину месить и в колее сидеть замучаетесь я так думаю.. а если сверху машину оставить то топать там тоже не мало... хотя если на легке да с компанией...
Короче мой резюм - если хотите хоть что то поймать там то берите с собой обязательно болотники, а лучше вообще какой нить костюм ХИМЗАЩИТА по самый по пояс smile.gif Но вода уже не теплая и стоять по пояс даже в таком костюме не прикольно !

P.S.
А может мы просто не в том месте были smile.gif ??? Хотя у местного какого то пастуха (там есть небольшой загон с коровами и лошадями) спросили и он сказал что это именно тот затон.. там два спуска недалеко друг от друга, один не сильно крутой, сразу после деревни, а второй рядом с кладбищем покруче будет.

--------------------
Счастье ЕСТЬ, оно не может не ЕСТЬ !!!
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Sep 18 2009, 12:54 
Отправлено #38


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



видимо, в том самом месте вы были, если два спуска рядом обнаружили. на мой взгляд, в болотниках (лучше в вейдерсах конечно) ловить вполне возможно. мы, правда, там только ближний к спускам берег осмотрели, дальше, возможно, ближе к лесу, похуже берег...
Profile CardPM
  0/0  
ERASER
post Sep 18 2009, 17:27 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(Noxious Lexxx @ Sep 18 2009, 13:54)
видимо, в том самом месте вы были, если два спуска рядом обнаружили. на мой взгляд, в болотниках (лучше в вейдерсах конечно) ловить вполне возможно. мы, правда, там только ближний к спускам берег осмотрели, дальше, возможно, ближе к лесу, похуже берег...
*


А мы поглядели слева и справа... слева камыши и болото какое то подальше.. доехать можно на машине.. у берега мелко... справа тоже камыши, далеко не проедешь.. но там пастух сказал что берег сперва мелкий немного а потом резко глубина.. тоесть есть смысл там покидать.. нада с лодки там попробовать покидать.. люди писали что тож не плохо там щука идет... кто то 15 штук в прошлую субботу выловил в то время как мы на Белавке не плохо порыбачили.. скажу чесно на Белавке гораздо лучше места и больше затонов, только с берега вообще не реал там рыбалить, разве что на поплавочную только, очень много белой рыба на поплавок, любителям поплавка понравитсо ..

Сообщение отредактировал ERASER - Sep 18 2009, 17:29

--------------------
Счастье ЕСТЬ, оно не может не ЕСТЬ !!!
Profile CardPM
  0/0  
user4ik
post Sep 18 2009, 19:09 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 82
Из: Cheboksary



Сегодня последних два места зобил. Как вроде больше мест не осталось
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Sep 18 2009, 20:28 
Отправлено #41


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



Цитата(user4ik @ Sep 18 2009, 20:09)
Сегодня последних два места зобил. Как вроде больше мест не осталось
*


это как это? позавчера нам в магазине два продавца сказали, что мест нет. Мне, конечно, до уровня соревнований далеко, я спиннинг то более-менее толковый купил два месяца назад, и участвовать не рвался. Но факт того, что одним мы говорим "да", а другим "мест нет", удивляет. Представители Ловчего могут прокомментировать ситуацию?
Profile CardPM
  0/0  
arik
post Sep 18 2009, 21:03 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 349
Из: Че



Цитата(Noxious Lexxx @ Sep 18 2009, 21:28)
это как это? позавчера нам в магазине два продавца сказали, что мест нет. Мне, конечно, до уровня соревнований далеко, я спиннинг то более-менее толковый купил два месяца назад, и участвовать не рвался. Но факт того, что одним мы говорим "да", а другим "мест нет", удивляет. Представители Ловчего могут прокомментировать ситуацию?
*

Друзья... мне кажется места хватит всем... я лично если что вообще в день соревнований решу - ехать али нет ВОТ ТАК.
Profile CardPM
  0/0  
ERASER
post Sep 19 2009, 06:16 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 543



Цитата(Noxious Lexxx @ Sep 18 2009, 21:28)
это как это? позавчера нам в магазине два продавца сказали, что мест нет. Мне, конечно, до уровня соревнований далеко, я спиннинг то более-менее толковый купил два месяца назад, и участвовать не рвался. Но факт того, что одним мы говорим "да", а другим "мест нет", удивляет. Представители Ловчего могут прокомментировать ситуацию?
*


я не представитель магазина Ловчий но ситуация такая.. сперва записываются максимум 70 чел.. потом если кто то не может ехать то звонят им и предупреждают и соответственно места освобождаются, далее свободное место раздается новым желающим.. вот и все...

--------------------
Счастье ЕСТЬ, оно не может не ЕСТЬ !!!
Profile CardPM
  0/0  
dunkan777
post Sep 19 2009, 10:29 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 748



Блеснил я в этом затоне,травы конечно по берегу очень много,без резиновой лодки там тяжеловато,а добраться можно и со стороны Чиганар,хотя местами можно и на внедорожнике застрять.Как вариант тяжелые дальнобойные блесна,можно подняться чуть выше там и Сура рядом.т.к.реку недавно траванули,то результаты в затоне должны быть неплохими,ждемс smile.gif

Сообщение отредактировал dunkan777 - Sep 19 2009, 10:34

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Летчик
post Sep 20 2009, 10:01 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 169



Ловчие прЫехали, как там "алкаголики и тунеядцы", ждемс отчетов? Всем "На-связистам" респект и уважуха!!!

--------------------
Если работа мешает рыбалке - брось работу!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения