10 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Соревнования по ловле спиннингом с берега. , 26-го сентября проводит магазин Ловчий.

s-a-n
post Sep 9 2009, 19:32 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 10



Магазин "Ловчий"организовывает первые товарищеские соревнования
по ловле рыбы спиннингом с берега на призы магазина «Ловчий». Информация на http://www.lovchy.com

Profile CardPM
  0/0  
tem61ch
post Sep 9 2009, 20:26 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 124



Цитата(s-a-n @ Sep 9 2009, 20:32)
Магазин "Ловчий"организовывает первые товарищеские соревнования
по ловле рыбы спиннингом с берега на призы магазина «Ловчий». Информация на http://www.lovchy.com
*

даааааааааааа замануха серьезная........... надо как нить на недельке заглянуть.........

--------------------
Рыболовный клуб Тихий омут
Profile CardPM
  0/0  
lloyd4
post Sep 9 2009, 23:26 
Отправлено #3


пилименивый суп

Сообщений: 2 232
Из: Чебоксары, Раша



один новый рыболовный магазин проводит любительские соревнования по ловле спиннингом с берега
кто-нибудь собирается?
Цитата
Компания «Ловчий» рада пригласить Вас на первые товарищеские соревнования по ловле спиннингом с берега, которые состоятся 26 сентября на реке Сура, в районе Чебаковсого затона. Соревнования будут носить неофициальный характер. Приглашаются все желающие, подавшие заявку. После завершения соревнований и награждения победителей призами, для участников будет организован совместный обед на свежем воздухе, приготовленный нашими специалистами там же, на берегу. Великолепная наваристая мясная похлёбка, сваренная на костре, солёные огурчики, зелень, свежий хлеб и горячий чай станут достойным завершением этой встречи.
Участников, не имеющих своего транспорта, на место соревнований доставит автобус.
Для участия в соревнованиях необходимо зарегистрироваться и получить номер участника. Регистрационные анкеты находятся в магазине.
Обо всём более подробно Вы сможете узнать на страницах нашего сайта , у сотрудников магазина и по телефону (8352) 22-41-00.

отсюда

--------------------
Детства моего чистые глазёнки
Съели вместо устриц алчные бабищи © А.Лаэртский
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 9 2009, 23:41 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 6 591



Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Sep 10 2009, 04:51 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Я хочу по возможности.

--------------------
Ко мне можно обращаться на "ты"
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Sep 10 2009, 08:21 
Отправлено #6


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



Если звезды сойдутся удачно то поеду обязательно smile.gif .

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
nichik
post Sep 10 2009, 09:46 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 665
Из: Чебоксары



По возможности попробуем отличиться biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
I_war
post Sep 10 2009, 12:18 
Отправлено #8


Голодный по рыбалке

Сообщений: 1 184
Из: Чебоксары



А кто нить собирается на разведку туда в сором будущем? Хочу сеть на хвост smile.gif

--------------------
Клуб Ловчий
Раз сделавшись спиннингистом - не бросай этой охоты до конца дней своих, ибо нет выше наслаждения, как ловля рыбы верчением.
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Sep 10 2009, 13:26 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 7 345



Соорентировали бы по карте, по поводу Чебаковского затона.

Я в качестве зрителя с удовольствием поприсутствовал бы, а заодно и поучился. Спин есть, но опыта пользования никакого.
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Sep 10 2009, 16:13 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 979
Из: Чебоксары



Цитата(TEHh @ Sep 10 2009, 14:26)
Соорентировали бы по карте, по поводу Чебаковского затона.

Я в качестве зрителя с удовольствием поприсутствовал бы, а заодно и поучился. Спин есть, но опыта пользования никакого.
*

Ага тоже самое у меня biggrin.gif

--------------------
Ко мне можно обращаться на "ты"
Profile CardPM
  0/0  
Evsei
post Sep 10 2009, 16:29 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(lloyd4 @ Sep 10 2009, 00:26)
один новый рыболовный магазин проводит любительские соревнования по ловле спиннингом с берега
кто-нибудь собирается?

отсюда
*

хорошая тема!!!!!!!!!!! smile.gif rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bootlegger
post Sep 10 2009, 16:39 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 291



Цитата(I_war @ Sep 10 2009, 13:18)
А кто нить собирается на разведку туда в сором будущем? Хочу сеть на хвост smile.gif
*

Мне бы тоже съездить...

--------------------
В водке сила. В пиве витамины. В вине истина. В коньяке мудрость. А в воде одни микробы.
Лучше жалеть о сделанном, чем сожалеть о том что не сделал..
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Sep 10 2009, 17:27 
Отправлено #13


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
Noxious
post Sep 10 2009, 17:39 
Отправлено #14


сам ты гуру

Сообщений: 3 256



ехать с чебоксар можно через нискасы, потом перед Баранихой (где речка Выла) направо на Нижние Мочары, потом до Чебаково, и там спускаться вниз к Суре.
Один момент еще. В прошлый раз после дождичка мы там кое-как проехали.
Есть два спуска, один очень крутой, но быстрый, другой более пологий. Мы, блин, дураки, решили побыстрее подняться, поехали по крутому подъему, чуть не перевернулись. Ощущения незабываемые, когда машина буксует по глине, и при этом медленно начинает ползти назад.
Есть еще спуск под Чиганарами, совсем не длинный, но достаточно крутой, после дождей я бы туда не сунулся.

Давайте, приезжайте, съездим на разведку. Блин, только вот в субботу эту не получится, день программиста пригласили отмечать (как человека, умеющего писать макросы в Ворде:)))
Profile CardPM
  0/0  
Evsei
post Sep 10 2009, 18:50 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(Noxious Lexxx @ Sep 10 2009, 18:39)
ехать с чебоксар можно через нискасы, потом перед Баранихой (где речка Выла) направо на Нижние Мочары, потом до Чебаково, и там спускаться вниз к Суре.
Один момент еще. В прошлый раз после дождичка мы там кое-как проехали.
Есть два спуска, один очень крутой, но быстрый, другой более пологий. Мы, блин, дураки, решили побыстрее подняться, поехали по крутому подъему, чуть не перевернулись. Ощущения незабываемые, когда машина буксует по глине, и при этом медленно начинает ползти назад.
Есть еще спуск под Чиганарами, совсем не длинный, но достаточно крутой, после дождей я бы туда не сунулся.

Давайте, приезжайте, съездим на разведку. Блин, только вот в субботу эту не получится, день программиста пригласили отмечать (как человека, умеющего писать макросы в Ворде:)))
*

по- любому надо съездить!
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения