2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Глупая любовь , подскажите как быть..

Сорочка
post Sep 10 2009, 14:27 
Отправлено #16


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(envy_me)
Но ведь человек начинает устраивать проверки не от того, что он стопроцентно доверяет.

естественно, значит дает повод для того чтобы не доверять, надо было бы с ним расстаться , но остается надежда все -таки что все не так плохо, вот и хочется узнать это.
Цитата(envy_me)
А если не доверяет и боится, тогда зачем сам специально создает такую ситуацию, в которой может потерять?

хм а что же тянуть тягомотину с человеком которому не доверяешь и боишься? Лучше поставить все над i и разбежаться. Либо убедиться в своей неправоте и успокоиться
Цитата(envy_me)
а когда уже потеряет (при чем не из-за кого-то... а в данном случае был именно вымышленный персонаж; и просто от такого поступка чаще всего возникает обида и презрение) начинает локти кусать.

если друг-друга любят то только из-за этого ТОЧНО не потеряют. Теряют из-за друго, соперника например, а это лишь служит поводом чтобы бросить. Поначалу брошенный может и покусает логти, а потом если есть мозги, то вдохнет свободно и встретит того, с которым они друг-другу будут устраивать, к которому доверие есть.
Profile CardPM
  0/0  
envy_me
post Sep 10 2009, 14:32 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: золота



Сорочка, в данном случае я не хочу спорить smile.gif , потому как изначально я с вами согласна по поводу того, что не стоит тратить время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

просто в данном конкретном случае ТС сам получил то, чего и хотел. Он же сам создал эту ситуацию, сам теперь и плачется. Не делал бы такого, кто еще знает как оно повернулось бы.

--------------------
Искусство быть свиньей - научишь?
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Sep 10 2009, 14:37 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(envy_me)
Он же сам создал эту ситуацию, сам теперь и плачется. Не делал бы такого, кто еще знает как оно повернулось бы.

о том и говорю что хорошо, что сделал smile.gif а плакаться скоро перестанет. Незаменимых не бывает, но бывает лучше! smile.gif

Сообщение отредактировал Сорочка - Sep 10 2009, 14:38
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Sep 11 2009, 09:10 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 023



Может просто забить на мелочи, думать что есть любимая девушка, пока не доказано обратное. Если натура против - забить на девушку наиболее приемлемым для натуры способом. Например думать что нет девушки любимой, но не гооврить об этом самой девушке. Так сказать не ставить точки над i, а там видно будет.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
табби
post Sep 13 2009, 00:23 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 642



Будущего у ваших отношений,я думаю нет и не будет.Надо постараться смириться с этим и жить дальше,наслаждаться жизнью.Всё ещё будет,но с другой,встретите ещё ту,свою,единственную и любимую.Пройдёт время и вы посмотрите на всё это по другому.У меня была точно такая же ситуация,только на вашем месте была я.Я тоже устраивала проверки и долго потом жалела об этом.Как говориться :за что боролась,на то и напоролась.Прошло не мало времени и теперь я понимаю,что рано или поздно мы всё равно бы расстались.Он был не моим мужчиной.
А своего я встретила,но позже.
Profile CardPM
  0/0  
mavsi06
post Sep 13 2009, 04:45 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 87



как бы это цинично не звучало,но мне очень смешно и грустно.
грустно от того,что в свое время(а мне уж почти 40)сам этой дурью переболел и потратил на этот бред достаточно своего времени(дебил).
сейчас многие могут накинуться:"Как можно?!Это любовь!" хрень это все!!!
у пацана нет доверия,а в развитии нормальных отношений,я считаю,что оно(доверие)играет основную,порой даже более весомую чем сами чувства,роль.
девочка,тоже живое существо,хочет ласки и любви.и не будет как дура сидеть и ждать у моря погоды.и это нормально.перспектив не вижу ни каких.

совет:ЗАБЕЙ!

"Не бегай за девушками и трамваями.Все равно не догонишь.Лучше подожди чутка,следующие подойдут."(с)
Profile CardPM
  0/0  
Искушённый
post Sep 13 2009, 09:15 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 11



error_91
...с глаз долой - из сердца вон! .... (с)
P.S. ..время...оно всё лечит.... ..через годик отмякнешь...

--------------------
...молчание - золото.... (с)
Profile CardPM
  0/0  
*lisichka*
post Sep 13 2009, 09:33 
Отправлено #23


коварная

Сообщений: 3 894



Время - хороший лекарь.......
Расставаясь в прошлом с молодыми людьми и любя их безумно на тот момент, слышала часто от них одну и ту же фразу "Пройдет время, ты меня забудешь. А потом, пребывая в отношениях с новым молодым человеком, скажешь - так хорошо, что те отношения у меня закончились и сейчас я люблю того то того то...."
На тот момент я ни за что не хотела в это верить, но где то отдаленно разумом понимала, что ОНИ совершенно правы.... Просто не судьба, просто что то оборвалось... Время, оно все расставит по местам. Потом будете вспоминать эту девушку с ностальгией и легкой улыбкой на лице.....

--------------------
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный
Profile CardPM
  0/0  
error_91
post Sep 13 2009, 19:30 
Отправлено #24


Unregistered





• mavsi06 благодарю за дельный совет...)
  0/0  
error_91
post Sep 13 2009, 19:41 
Отправлено #25


Unregistered





время, время , время.. лечит только разного вида занятия или новые жизненные увлечения.. ибо пройдёт много времени и человек будет долгое время находиться в твоём сердце(памяти) но только представление о нём будет совсем иное... благодарю тех людей которые не поленились и дали некие ответы... для себя я сделал выводы..)
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: