alexey
post Sep 9 2009, 12:52 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



МТВ-Центр - страничка на справочнике Чебоксар

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -3/+1  
44 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Почему нет покупателей в обновленном МТВ-Центре?

Г-Ли-Цин
post Sep 10 2009, 08:38 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Ромкина @ Sep 10 2009, 08:58)
Не хожу, потому как ММ мне ближе. И из-за той девочки тоже неприятный осадок остался - даже если пойду, ребенка не возьму с собой. А без ребенка я еще ой как не скоро соберусь

Да нифига! Вот ответьте мне, люди добрые, почему это я в магазин должна вырядиться, как на главный в жизни праздник. Почему за вечерним платьем приходится идти , одевшись как в дорогой ресторан? А потому, что когда я в магазин в потертой ветровке и джинсах прихожу, меня в упор не видят, разговаривают сквозь зубы и товар неохотно показывают. Особенно зимой забавно:прихожу я в один местный "бутик" в потертой дубленке - ноль внимания, нет меня. На следующий день пришла в шубе дорогой - так с порога здороваются, предлагают посмотреть то и это. Да тьфу на них, снобов, не пойду туда больше.
*

насчёт этого то ладно. я и в фуфайке мог бы ходить. (кстати меньше простужаешься и не жалко в транспорте). дело в другом. безденежье и подторможенную волю выдаёт взгляд.
ps говорил мне батя: не пей пиво - подсаживает волю. я не верил.
Profile CardPM
  0/0  
lenor
post Sep 10 2009, 10:44 
Отправлено #63


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



были там 2 недели назад. зашли киуть денег на балнс. прошлись..пусто, как-то...вообщем не понравилось. да и к ММ уже привыкли.есть любимые отделы
Я в МТВ не поеду. даже когда там все площиди будут заняты, ММ ближе и удобнее ухать
Profile CardPM
  0/0  
Синий Чулок
post Sep 10 2009, 10:48 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 595



Про МТВ просто все забыли. Чтобы напомнить, нужна реклама. Вот и все!

--------------------
Краткость - с. т.
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Sep 10 2009, 10:54 
Отправлено #65


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Kostiki)
Создается впечатление, что народ любит все таки толпу, чтобы очереди были как в советское время. Разве просторно не хорошо? Пройдешься и все внимание только на тебя. Будут облизывть с ног до головы

ага... зашла я в отдел бижутерии в МТВ, вокруг - ни души, товар висит на стендах, типа - бери, рассматривай, меряй, не удобно ли? так продавщица стала ходить за мной по пятам, молча так ходит и дышит в спину... а я никуда не торопилась, думаю, пройдусь-ка по отделу еще пару раз, и всю дорогу она ходила и дышала в затылок, и чем дольше я ходила, тем нервозней дышала, поняв, что я ниче брать не собираюсь. Очень приятно, нет слов. п.с. очереди не люблю, но и когда 1 человек на 100 кв. м. - ничего комфортного.
Profile CardPM
  0/0  
Nadin1104
post Sep 10 2009, 11:01 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 5 680



Curly Gold, biggrin.gif
у меня наоборот. Пришла в МТВ мебель посмотреть выбрать на 4-м этаже, так продавщицу еле от разговора по телефону с подругой оторвала laugh.gif
Думаю МТВ "поднимется" когда откроют кинозалы.
Цитата
магазин DS цитата:
Цитата
Как говорит мой муж - "теперь чтоб заработал МТВ надо сжечь мегамол)))"

biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
envy_me
post Sep 10 2009, 11:03 
Отправлено #67


Продвинутый

Сообщений: 124
Из: золота



Если бы именно там было то, что я хочу, я бы туда ездила.. а так, все то же самое можно купить и в том же ММ, например.
Для большого шоппинга там слишком мало отделов, потому туда и не идут.

Сообщение отредактировал envy_me - Sep 10 2009, 11:03

--------------------
Искусство быть свиньей - научишь?
Profile CardPM
  0/0  
Curly Gold
post Sep 10 2009, 11:21 
Отправлено #68


Unscared

Сообщений: 24 339



Цитата(Nadin1104)
Пришла в МТВ мебель посмотреть выбрать на 4-м этаже, так продавщицу еле от разговора по телефону с подругой оторвала

я тебе как продавец могу признаться - когда покупателей нет неделю, две, три (а в МТВ по ходу такая ситуация во многих отделах, особенно в тех, что выше - я-то например до 4 этажа так и не дошла еще biggrin.gif ), начинаешь сходить с ума от бесконечно длинного пустого дня, и даже когда зайдет редкий покупатель, начинаешь вести себя неадекватно, типа: Тану, все равно поглазеет да уйдет, неохота даже реагировать, особенно если говоришь по телефону или еще что. А когда нормальная занятость, средняя - и день летит быстро, и обслуживаешь легко и непринужденно. Я не оправдываю, просто знаю, что бывают особо тяжелые случае заторможенности и неадекватности продавца, их надо "пинать" как следует, чтобы вывести из этого состояния biggrin.gif Там таких кстати много сейчас.

Сообщение отредактировал Curly Gold - Sep 10 2009, 11:22
Profile CardPM
  0/0  
Лелик
post Sep 10 2009, 11:22 
Отправлено #69


Любитель Ж...

Сообщений: 1 033
Из: дома на К.Иванова



Заезжал один раз - совсем не понравилось - много места, мало товаров...
Скорее всего
Цитата(oik @ Sep 9 2009, 00:33)
-ассортимент торговых отделов оставляет желать лучшего
*

поэтому также
Цитата(point @ Sep 9 2009, 11:25)
вместо мтв лучше в мегамолл поеду. выбор много больше.
*




--------------------
Scio me nihil scire (Я знаю, что ничего не знаю) Cократ
Fide, sed cui fidas, vide (Доверяй, но смотри, кому доверяешь)
Profile CardPM
  0/0  
ic_влад
post Sep 10 2009, 12:04 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 907



Раньше как-то душевнее была обстановка?

--------------------
Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить.

@ Рэй Брэдбери
Profile CardPM
  0/0  
Glavpe4at
post Sep 10 2009, 13:28 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 6 085



честно сказать, я и забыл, что он открыт huh.gif
вчера искал светильник приличный - не нашел. тут звонит брат - приходи, мы как раз в МТВ на 3 этаже, светильники смотрим. а я аж растерялся, откуда думаю в гранд-сити 3 этаж blink.gif только через минуту допер, что про настоящий МТВ-центр речь идет
Profile CardPM
  0/0  
Hit
post Sep 10 2009, 16:18 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 652



Цитата(673355 @ Sep 10 2009, 16:25)
Странно все же, почему нет покупателей в обновленном МТВ-центре? Неужели никому не нужен автомобиль Киа Спектра?
*

Раздай бедноте денег побольше - сразу нужен будет.
Profile CardPM
  0/0  
Евгений Анатольевич
post Sep 10 2009, 16:46 
Отправлено #73


Улыбайтесь, это всех раздражает!

Сообщений: 317
Из: Чебоксары



Пафосный фасад здания... Бутики...
Все это может привлечь определенную часть покупателей. Небольшую. Тех, кому "понты" спать спокойно не дают. smile.gif
А на дворе все-таки кризис...
У большинства населения, кое-как выживающего, такие заведения не вызывают ничего кроме злобы.

Все проходит и это пройдет. Будет все в порядке с доходами у населения - будет все в порядке у МТВ-центра.

Сообщение отредактировал Евгений Анатольевич - Sep 10 2009, 16:47

--------------------
Если вы со мной не согласны, это значит только, что вы не слушали меня
Я за открытое общение на русском языке!
Если делать то, что делал всегда - получать будешь то, что получал всегда
Profile CardPM
  0/0  
ZvezdaA
post Sep 10 2009, 17:06 
Отправлено #74


Завсегдатай

Сообщений: 563
Из: Москва-Чебоксары



а кто в курсе, какая там аренда?
Profile CardPM
  0/0  
Jess
post Sep 10 2009, 17:16 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 528



Цитата(Евгений Анатольевич @ Sep 10 2009, 17:46)
Все проходит и это пройдет. Будет все в порядке с доходами у населения - будет все в порядке у МТВ-центра.
*


"Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе........." Доходы населения неуклонно падают, в 2010году, не ожидается прибавок зарплат у бюджетников, зато рост тарифов на ЖКХ ожидается, как и цен на товары первой необходимости. До бутиков ли тут.....

Сообщение отредактировал Jess - Sep 10 2009, 17:17
Profile CardPM
  0/0  
Godito
post Sep 10 2009, 17:24 
Отправлено #76


Начинающий

Сообщений: 24



Все так раньше говорили про МЕгамол что он слишком большой народ туда не попрет)))а терь народу куча. время пройдет и в МТВ будет полным полном
Profile CardPM
  0/0  

44 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: