14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

как поступить с любовницей мужа???

Сорочка
post Sep 9 2009, 12:06 
Отправлено #151


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(moonlight_83)
А бедная женушка вся прямо извелась, что делать, что делать. Если мужик того стоит, бороться.

прям расмешили laugh.gif ничуть она не бедная и во-первых сабж даже с улыбкой и во-вторых ее беспокоят лишь ее звонки, а не факт измены, походу это у них там в порядке вещей
Profile CardPM
  0/0  
РУССАЛКА
post Sep 9 2009, 13:05 
Отправлено #152


Постоялец

Сообщений: 321



Цитата(moonlight_83 @ Sep 9 2009, 11:30)
Когда-то же любовница узнала, что этот чел женат. На фмга ей такой? А мужики - они козлы, он и правда мог навешать ей всякую чушь. Но виноваты все равно оба. А бедная женушка вся прямо извелась, что делать, что делать. Если мужик того стоит, бороться.
Но эта тварь не отстанет от него. Я умею в виду любовницу. Пусть сам выбор делает. А если не может, значит - не мужик.
*

Значит мужчина такой, и дал повод любовнице что тем самым она может так себя вести, либо все очень молоды.
Никогда не забвайте солва " меньше знаешь - крепче спишь", а ваш муж если нормальный мужчина и у него нет ничего серьезного с любовницей, оценить ваше терпение и поддержку, и будет любить больше, м.б. он расскаивается в этом, до следующего раза, может станет умнее и будет выбирать себе любовницу осторожнее.
Я встречаюсь с женатым и никогда нет такой мысли что бы ему навредить, все равно все это временно.
Profile CardPM
  0/0  
Незабудка23
post Sep 9 2009, 14:05 
Отправлено #153


Пользователь

Сообщений: 47



Я встречаюсь с женатым и никогда нет такой мысли что бы ему навредить, все равно все это временно.
*
[/quote]

Все временное становится постоянным.
А по теме, может эту девушку сильно ваш муж чем-то обидел и она таким образом пытается ему насолить. Отпустите ситуацию, переключитесь на что нибудь другое и все войдет в свою колею. Вашему мужу наверно вся эта ситуация очень тешит его самолюбие.

--------------------
ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО, ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ ИНАЧЕ.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Sep 9 2009, 14:45 
Отправлено #154


Активный

Сообщений: 1 299
Из: МОСКВА



Такой бред. Уже давно бы пинка мужику дала за такие дела. И вообще, что важнее мужиков ничего в жизни нет?
В спа-салон бы лишний раз сходила, массаж, маникюр-педикюр и солярий. А там и мужчина какой интересный появится. biggrin.gif Вот это жизнь!!!
Profile CardPM
  0/0  
Г-Ли-Цин
post Sep 9 2009, 14:54 
Отправлено #155


Активный

Сообщений: 7 777



А чем интересно этот, который "тупо клюёт" на солярий маникюр и педикюр, извините, чем он лучше-то? Скажите, правда интересно.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Sep 9 2009, 15:16 
Отправлено #156


Активный

Сообщений: 7 884



помню подруге советовала: листовок в деревне этой подстилки понавесить: у магазина, на подъездах близлежащих домов!
вобщем ославить ее- чтоб пальчем показывали люди, чтоб мать знала какую дочу воспитала...
в ящики соседей тоже...

с подобным текстом: что вот есть в такой то квартире на такой то улице такая девушка замечательная, очень уж любит женатых мужчин... так что милые женщины- будьте внимательны, осторожны, приглядывайте за мужчинами своими полушче smile.gif)))
Profile CardPM
  0/0  
--==Rush==--
post Sep 9 2009, 17:28 
Отправлено #157


Гуру

Сообщений: 3 030



Цитата(Персефона @ Sep 9 2009, 16:16)
помню подруге советовала: листовок в деревне этой подстилки понавесить: у магазина, на подъездах близлежащих домов!
вобщем ославить ее- чтоб пальчем показывали люди, чтоб мать знала какую дочу воспитала...
в ящики соседей тоже...

с подобным текстом: что вот есть в такой то квартире на такой то улице такая девушка замечательная, очень уж любит женатых мужчин... так что милые женщины- будьте внимательны, осторожны, приглядывайте за мужчинами своими полушче smile.gif)))
*


Как же коварны могут быть наши дамы biggrin.gif . Ага чтобы все мужчины в округе к ней сбежались laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сорочка
post Sep 9 2009, 18:02 
Отправлено #158


Постоялец

Сообщений: 357



Цитата(--==Rush==--)
. Ага чтобы все мужчины в округе к ней сбежались

точно так и будет laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Sep 9 2009, 18:10 
Отправлено #159


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Персефона @ Sep 9 2009, 18:16)
...милые женщины- будьте внимательны, осторожны, приглядывайте за мужчинами своими полушче smile.gif)))[/b]
*
Ой-ой-ой! Предупредительница.... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Sep 9 2009, 18:18 
Отправлено #160


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Цитата(Лапулька @ Sep 9 2009, 17:45)
Такой бред....
*

Когда я слышу звучание “бред” или отписку, у меня складывается впечатление, что до автора фразы этот “бред” или не доходит или он такой…., сам бредовый. Пардонс, разумеется.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 9 2009, 19:44 
Отправлено #161


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(Персефона)
помню подруге советовала: листовок в деревне этой подстилки понавесить: у магазина, на подъездах близлежащих домов!
вобщем ославить ее- чтоб пальчем показывали люди, чтоб мать знала какую дочу воспитала...
в ящики соседей тоже...

это уголовно наказуемо, кстати.
думайте головой, прежде чем такие советы давать.
Profile CardPM
  0/0  
samo10010
post Sep 9 2009, 19:55 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 75



у меня была подбная история.Только мне писала смс его одна из бывших(кто именно мы до сих пор незнаем).Начала писать когда я была на 4-ом мес. с пожеланиями чтоб "меня переехала машина,чтоб я подскольнулась" и т.д., и т.п..Дальше больше.Сколько номеров мне муж менял и все на других людей оформлял.Но она каким то способом № узнавала и продолжала свое грязное дело.Мы с мужем даже в милицию обращались.Но что они могли сделать?Выяснили что звонки и смс были с потерянных номеров и тел.она сразу выключала.Глубже они не разбирались,говорили"Да с мужем разберитесь"Вообщем и в роддоме она меня одна из первых "поздравляла"Вспомнила! Она и письма писала моей маме.Мама в ужасе была ohmy.gif Ни на смс ,ни на звонки я ей не отвечала.Но дома у меня были слезы.истерики.Продолжалось все 2года.А закончилось все тем что муж в стал с ней переписываться от моего имени.Писал ей ,естественно,гадости,жаргончики свои приписывал.Она поняла,что пишу не я ,а он.И сразу перестала писать.Вот так cool.gif

Сообщение отредактировал samo10010 - Sep 9 2009, 20:01
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Sep 10 2009, 12:00 
Отправлено #163


Активный

Сообщений: 8 173



я читаю и офигеваю.. что за неадекватные маньячки-истерички??? blink.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Sep 10 2009, 12:44 
Отправлено #164


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117



Цитата(apriori)
что за неадекватные маньячки-истерички??? 

тёлкам бывает по-разному башню рвёт от того, что мужик свалил.

главное для "жертв" в таких ситуациях - не доставлять удовольствия противнице. т.е. по возможности не реагировать. не плакать, не психовать, не истерить и не угрожать. (и уж тем более не мутить подростковый бред в стиле ТНТ с расклеиванием листовок).
и оно само отсохнет.

с совсем тяжелыми случаями не сталкивалась (ттт), так что по поводу психически-нездоровых ничо сказать не могу.

Сообщение отредактировал табуретка - Sep 10 2009, 12:46
Profile CardPM
  0/0  
apriori
post Sep 10 2009, 12:48 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 8 173



Цитата(табуретка @ Sep 10 2009, 13:44)
с совсем тяжелыми случаями не сталкивалась (ттт), так что по поводу психически-нездоровых ничо сказать не могу.
*

вот я поэтому читаю про то, как женщины пишут матерям девушек своих бывших мужчин
я как представляю, как моей жене, которая будет в рддоме, будет какая-то истеричка писать и звонить, с которой я когда-то имел несчастье быть знаком, мне страшно становится

Сообщение отредактировал apriori - Sep 10 2009, 12:55
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: