alexey
post May 13 2010, 07:06 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Вода "Букет Чувашии" 18,9л , в продаже с 01 сентября

atm
post Dec 2 2009, 16:30 
Отправлено #32


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 619
Из: девательства



CITIZEN, не очково сразу сто пудов то давать? Давай так, конечно не сто пудов, а забъем на 5 000 руб., что я не принадлежу к конкурентам фирмы БЧ, если не очково конечно?
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Dec 2 2009, 16:47 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 473



Цитата(atm @ Dec 2 2009, 16:30)
CITIZEN, не очково сразу сто пудов то давать? Давай так, конечно не сто пудов, а забъем на 5 000 руб., что я не принадлежу к конкурентам фирмы БЧ, если не очково конечно?
*
Аккуратнее cool.gif, про конкурентов это я про:
Цитата(@lex@ @ Sep 29 2009, 14:49)
Водичка ничем не отличается например от Сестрицы , сегодня привезли , 100% где нибудь в подвале через фильтр водопроводную воду пропускают и все ph34r.gif
*


--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Dec 3 2009, 08:33 
Отправлено #34


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 619
Из: девательства



CITIZEN, ну не принадлежу я к конкурентам!!!!
Как обычный пользователь расскажу взаимоотношения с данной компанией, причем компании назову своими именами. Не считать рекламой.
Заманила цена 80 руб. за баллон с доставкой до квартиры. Решил сменить Сестрицу на Букет. В первую же доставку, позвонив по телефону (сотовому) в доставку, меня заверили, что воду привезут вечером без проблем. Ага, приехал домой после работы, жду, нифига нет воды.
На следующий день написал жалобу на данном сайте. После чего в ПМ получил сообщение от buketbeer с извинениями и предложением бесплатно получить баллон воды. Согласился, заказал две бутылки, заплатил за одну. В оговоренное время доставки вода была доствавлена. Я свое сообщение с сайта удалил.
Кончилась вода, звоню в доставку, говорю сможете привезти в обед? Ответ: -Да. Ладно жду. Звонят: -Не сможем, пробки в городе. Давайте привезем к вам на работу, по такой же цене. Я говорю: -Зачем мне на работу? я потом что сам должен доставлять и таскать? Они: -Так что не привозить? Я: -Нет. Они тут же сбрасывают звонок и все, ни пока, ни досвиданья.
Короче, поехал в пункт продажи сестрицы, купил две бутылки воды по 80 руб. и сам доставил и так по сей день. Ладно хоть у БЧ бутыли были новые и сестрица их приняла на обмен без проблем.
Букету не верю больше, пусть идут лесом со своей водой и доставкой (основные претензии к ней). Не верьте их рекламе!!!!

Сообщение отредактировал atm - Dec 3 2009, 08:40
Profile CardPM
  0/0  
CITIZEN
post Dec 3 2009, 09:37 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 3 473



Цитата(atm @ Dec 3 2009, 08:33)
CITIZEN, ну не принадлежу я к конкурентам!!!!
*
Я ж и не говорю, что ты принадлежишь к ним smile.gif
Я лишь написал, чтобы ты и другие не велись на бессмысленные высказывания чела с двумя постами smile.gif

А то что доставка БЧ хромает - это было прогнозируемо, наладить этот сервис с ходу не получается......

ЗЫ К Букету не имею вообще никакого отношения....... smile.gif

--------------------
hate ducks
Profile CardPM
  0/0  
atm
post Dec 3 2009, 09:44 
Отправлено #36


голос рожденный в СССР

Сообщений: 1 619
Из: девательства



Описаная выше ситуация приключилась и с Мелашей. Так же доставка и их сгубила. Складывается мнение, что проще самому забрать с пункта приема, просто не вовсех компаниях они есть rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
oik
post Dec 3 2009, 12:05 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 989



по моему опыту, доставка во всех фирмах хромала, в которых я воду заказывала. к сожалению.

Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Feb 11 2010, 17:34 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 601
Из: Новочебоксарск



Давно присматриваюсь к бутилированной воде, решал какую покупать. Три дня назад в почтовом ящике нашел рекламный буклет "Букета Чувашии" и я решился заехать и купить воды по указанному там адресу: г. Новочебоксарск ул.Строителей, 52. И что вы думаете? Там этого пункта продажи нет. Плюнул на все, заехал в магазин "Плес" и купил "Сестрицу". С таким подходом к клиентам вы далеко не уедете.
Profile CardPM
  0/0  
BUKETBEER
post Feb 19 2010, 08:10 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 100



В г.Новочебоксарске, ул.Строителей, 52 оборудован стационарный пункт продажы воды. Стелаж находится внутри торгового зала, как и во всех 8-ми магазинах, где организована стационарная продажа воды.

Список магазинов где оборудован стационарный пункт по продаже воды:

Чебоксары:
СЗР
1. «Сахарок 6», г. Чебоксары, ул. Университетская, 10.
2. «Лукошко 6», г. Чебоксары, ул. Кривова, 6.
Центр
3. «Лукошко 1», г. Чебоксары, ул. Гагарина, 34.
4. «Лукошко 7», г. Чебоксары, ул. Энгельса, 1/1.
ЮЗР
5. «Сахарок 1», г. Чебоксары, ул. Чернышевского, 3.
НЮР
6. «Лукошко 3», г. Чебоксары, ул. Пролетарская 21/22.

Новочебоксарск:
7. «Сахарок 24», г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, 23.
8. «Сахарок 27», г. Новочебоксарск, ул. Строителей, 52.

Сообщение отредактировал BUKETBEER - Feb 19 2010, 08:13
Profile CardPM
  0/0  
Колосок
post Jun 24 2010, 10:53 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 48



Живу рядом с сахарком на Университетской, стелаж ваш всегда пустой, не от того, что ее раскупают как горячие пирожки, а от того, что ее туда и не ставят
Profile CardPM
  0/0  
BUKETBEER
post Jul 12 2010, 14:07 
Отправлено #41


Продвинутый

Сообщений: 100



Натуральность питьевой воды «Букет Чувашии» и ее высокое качество теперь подтверждены и экологическим сертификатом №1015 Органа сертификации «Международный экологический фонд», аккредитованного в Системе сертификации по экологическим требованиям POCC . RU . 001. 01.ЭТОО

Для оценки качества воды «Букет Чувашии» проводился анализ документации, проверка по органолептическим показателям, внешнему виду и упаковке, а также лабораторный анализ, все данные удостоверили экологичность продукции.

Сообщение отредактировал BUKETBEER - Jul 12 2010, 14:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Medal_Voda_18_5x7_5.jpg
 - Размер: 184,51кб, Скачано: 84
Profile CardPM
  0/0  
BUKETBEER
post Jul 27 2010, 13:18 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 100



И НЕ только для новых клиентов.

Если вы еще не заказывали воду с доставкой на дом – воспользуйтесь нашим предложением!
За 555 рублей вы можете приобрести три товара, которые поддержат вас в стремлении вести здоровый образ жизни.
- Вода «Букет Чувашии», 18,9л.
- Помпа Bio Ray
- Бутыль, 1 шт.

Предложение действует также и для постоянных клиентов.
Подробности и заказ воды по телефону 63-11-22.
Profile CardPM
  0/0  
Колосок
post Aug 9 2010, 15:36 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 48



Неужели в городе (Соляное) есть хорошая вода?, а органолептикой можно не хвастаться это обязаны делать все напитки и всегда.
Profile CardPM
  0/+1  
Ruff-gb
post Aug 18 2010, 10:26 
Отправлено #44


Новичок

Сообщений: 5



В Лукошке на пролетарке брал последний раз самовывозом - хлоп - 125 рэ! сказали теперь стоит вместо 80. Это че за инфляция такая!?
Profile CardPM
  0/0  
Kara
post Aug 18 2010, 10:31 
Отправлено #45


Продвинутый

Сообщений: 193



Заказывали на работу воду Мелаша в течении полугода. Все устраивало, но в последние 2 месяца стал приезжать водитель Петров, хам редкостный. Воду ставить на кулер отказывался (в офисе работают одни девочки, просто физически не можем поставить на кулер баллон), объясняя недостатком времени (10сек поставить воду!!!). В последний раз отказался сам снять с кулера пустой баллон и тем самым вместо двух баллонов, оставил однин с водой и один пустой забрал. Позвонили по телефону 67-12-30 - заказ воды Мелаша, рассказали о ситуации, диспетчер сказала, что водитель действует в рамках инструкции. Интересно, а грубить и хамить это тоже инструкция????
Сегодня заказали воду Букет Чувашии, доставка отличная - привезли через час! Воду поставили на кулер без вопросов! Пожелали хорошего дня и поблагодарили за заказ!
Впечатление оставляет не только качество воды, но и приветливое и дружеское отношение.

баллон воды с доставкой стоит 90 рублей при заказе двух баллонов сразу.
Profile CardPM
  -1/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения