8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Добрые люди - давайте обединяться

Бабуля
post Sep 24 2009, 18:50 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 1 271



Цитата(A.N.D.Y @ Sep 23 2009, 21:16)
Мужчин в теме почти нет. По крайней мере добрым ни кто не представился. Так вот что я думаю. Доброту свою сегодня показывать не кто не хочет. Это проявление слабости? Почему?
*

Да нет, не из слабости. Из осторожности, жизненного опыта. Часто бьют за доброту.dry.gif Встретимся, а вдруг -разочарование... Бывает же такое в жизни. huh.gif
Начало октября или середина - дата утрясется по ходу времени.
Profile CardPM
  0/0  
Облачный
post Sep 24 2009, 21:04 
Отправлено #107


я тучка,тучка,тучка

Сообщений: 1 623
Из: Чебоксары



присоединюсь к вам ребят, тему на выходных осилю, хотя я не могу сейчас точно дать определение и понять что есть доброта,но все таки могу считать добрым наверно,ввиду несколько других приоритетов чем у большинства современных людей.

--------------------
Keep The Faith
Profile CardPM
  0/0  
GoodLuck
post Oct 4 2009, 19:11 
Отправлено #108


Завсегдатай

Сообщений: 490
Из: Чебоксары



Жду желающих smile.gif

--------------------
Неужели я смею летать, не чувствуя тяжесть оков...
Profile CardPM
  0/0  
A.N.D.Y
post Oct 5 2009, 23:31 
Отправлено #109


Постоялец

Сообщений: 390



GoodLuck давай встретимся со своими друзьями и подругами. ведь у нас так все красиво!

--------------------
Абонент вне зоны действия сети.
Profile CardPM
  0/0  
A.N.D.Y
post Oct 5 2009, 23:40 
Отправлено #110


Постоялец

Сообщений: 390



На самом деле! Я уже понял, что не вписываюсь в этот мир. Вы рецензируете книги. Про других говорить не буду. Знаю уже почти про всех. Добрых люденет

--------------------
Абонент вне зоны действия сети.
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post Oct 6 2009, 09:27 
Отправлено #111


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(A.N.D.Y @ Oct 6 2009, 00:40)
На самом деле! Я уже понял, что не вписываюсь в этот мир. Вы рецензируете книги. Про других говорить не буду. Знаю уже почти про всех. Добрых люденет
*

то есть вы один такой добрый?
я вот до сих пор не могу понять,что вы вкладываете в это слово?
я не считаю себя пушистой и доьрой,но есть в моем окружении по настоящему добрый человек, но я же не могу читать его мысли и знать,что он думает на самом деле smile.gif

--------------------
неЗАМКАДЫШ c /\/\
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень...
запрос услышан,обрабатывается...)))
Profile CardPM
  0/0  
A.N.D.Y
post Oct 6 2009, 09:58 
Отправлено #112


Постоялец

Сообщений: 390



Я же написал, что добрых людей нет. Я тоже человек biggrin.gif. Не берите в голову, живите как живете и тему можно уже закрыть.

--------------------
Абонент вне зоны действия сети.
Profile CardPM
  0/0  
Svettt
post Oct 7 2009, 08:20 
Отправлено #113


Пользователь

Сообщений: 66



Цитата(A.N.D.Y @ Oct 6 2009, 10:58)
Я же написал, что добрых людей нет. Я тоже человек biggrin.gif. Не берите в голову, живите как живете и тему можно уже закрыть.
*

Привет! Я понимаю Вас. К какому же выводу можно придти, учитывая мнение некоторых здешних обитателей, которые говорят совершенно на другом языке...? Они просто не совсем понимают о чем речь. То есть понимают, но очень однобоко. Не скажу что я спец в этом вопросе, скажу о себе: много в жизни видела плохого от людей и даже от близких, но пожелать чего-то плохого им не хочу. Кому-то желаю набраться ума, кому-то впустить дорботу и любовь в свое сердце, кому-то обрести свое счастье в объятиях другого человека и т.д. и я была бы очень счастлива за них. Одно только плохо во всем этом - когда меня обижают я не могу постоять за себя, а заступиться за меня тоже некому. Я все понимаю, все прощаю, но мне очень одиноко, потому-что меня в свою очередь никто не желает понимать, все только пользуются, а если становишься не нужен в лучшем случае отворачиваются, а в худшем поливают грязью и делают пакости. И таких людей к сожалению большинство, Вы правы. Большинство, но не все. И это радует. Не разочаровывайтесь в людях! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Svettt
post Oct 7 2009, 08:57 
Отправлено #114


Пользователь

Сообщений: 66



Да кстати, вспомнила мультик про чертенка под №13. Его девиз, если помните был таков: "Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех!" Так вот, сейчас подавляющее большинство людей живет именно так. Кто-то изначально, кого-то жизнь заставляет. А есть и такие ненормальные, типа меня, которые несмотря на глобальные потрясения ну никак не могут искоренить в себе эту любовь к людям! biggrin.gif Ведь это так просто - любить людей, дарить добро, ласковое слово, участие.

Сообщение отредактировал Svettt - Oct 7 2009, 08:59
Profile CardPM
  0/0  
Дуновение
post Jan 22 2010, 13:31 
Отправлено #115


Почту Твоё Святое дуновение, Что носится повыше всякого творенья

Сообщений: 795
Из: пространства



Цитата(Svettt @ Oct 7 2009, 08:57)
Да кстати, вспомнила мультик про чертенка под №13. Его девиз, если помните был таков: "Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех!" Так вот, сейчас подавляющее большинство людей живет именно так. Кто-то изначально, кого-то жизнь заставляет. А есть и такие ненормальные, типа меня, которые несмотря на глобальные потрясения ну никак не могут искоренить в себе эту любовь к людям! biggrin.gif  Ведь это так просто - любить людей, дарить добро, ласковое слово, участие.
*



бальзам на душу

--------------------
помощь детям с неизлечимыми заболеваниями
https://new.vk.com/fondani
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Jan 22 2010, 19:21 
Отправлено #116


Активный

Сообщений: 11 657



я добрая,но тщательно маскируюсь...ибо делают больно
для большинства я высокомерная,холодная,может даже скучная и циничная smile.gif и слава богу за-то не лезут

Сообщение отредактировал _-*Dream*-_ - Jan 22 2010, 19:35

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Jan 22 2010, 19:24 
Отправлено #117


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(Svettt @ Oct 7 2009, 08:57)
Да кстати, вспомнила мультик про чертенка под №13. Его девиз, если помните был таков: "Люби себя, чихай на всех - и в жизни ждет тебя успех!"
*
Офф: Девиз этот был всё таки не у чёртёнка №13... wink.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
Nik_
post Jan 23 2010, 11:14 
Отправлено #118


малыш

Сообщений: 6 656
Из: сказки



Вспоминается из детства: зло едино(в разных лицах), доброта распылена(везде по чуточку). Лозунг к объединению лучиков солнечных, видимо, приведет к блужданию луча во тьме зла и несправедливости. Зачем противостоять естественному…? Всему мера имеется.
Profile CardPM
  0/0  
Lesley
post Jan 23 2010, 11:41 
Отправлено #119


Завсегдатай

Сообщений: 559
Из: Москвы/Чебоксар/Теревни



Хорошо конечно иметь четкую позицию - "Я добрый".
Но это параметр у каждого сугубо индивидуален. Обстоятельства заставят и вы и я, скорее всего, будем совсем недобрыми. dry.gif

ЗЫ:Человек застреливший, например, другого человека или собаку , чтоб тот не мучался - добрый?

--------------------
Чем больше я на форуме, тем больше я бездельник и кибербоец((
Profile CardPM
  0/0  
ND_Garcia
post Jan 23 2010, 13:41 
Отправлено #120


Постоялец

Сообщений: 282



Избавить человека от страданий - это как мне кажется сочувствие, а не доброта.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения